28 апреля 2024, воскресенье, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-26 +
Вадим, 8:49, 19.08

Шесть пулевых ранений два в голову, вот это защита у полицейского??!!

Ответить
-12 +
дядюшка Том, 11:57, 19.08

Вадим, 8:49, 19.08 - Шесть пулевых ранений два в голову, вот это защита у полицейского??!! =================================

Одна из пуль, попавших в голову - пробила макушку головы, прямо в родничок ! Парень стоял на коленях, подняв вверх руки и опустив вниз голову - а полисмен тупо его пристрелил.
Поэтому, народ в Фергюссоне и волнуется - ибо всех уже достал полицейский беспредел в их родном городе !

Ответить
+99 +
Минский, 8:56, 19.08

Мир вообще становится с ног на голову..
В Голландии скоро не останется ни единой гетеросексуальной пары... ))) Турки сетуют на то, что немцы-де не дают им строить мечети где заблагорассудится.. В Беларуси люди превратились в крепостных вонючего быдла...
А когда в Америке полицейский при исполнении обязанностей пристрелил агрессивного вора - негра-наркошу - шуму на весь мир.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 20:52, 19.08

Да потому что закон должен оставаться законом, а не мачетой !!!!!

Ответить
+97 +
Сати, 9:12, 19.08

Правильно коп все сделал.Был я в штатах...... афроамериканцы там не просто наглые,а ОБОРЗЕВШИЕ В КРАЙ!

Ответить
-48 +
ЭЛЛЕН, 9:53, 19.08

уважаемый, вам не кажется, что они такие же люди как и вы???? или вы в средневековье застряли??? рабами в свое время были и белые и делали их рабами такие вот недалекие.....

Ответить
+13 +
ss@sp.ru, 12:23, 19.08

Ф. Раневская
Я говорила долго и не убедительно,как будто говорила о дружбе народов

Ответить
-9 +
ЭЛЛЕН, 13:44, 19.08

м-да, судя по количеству минусов, товарищи....чем же вы от москалей отличаетесь??? тем тоже все вокруг мешают, те тоже велики и могучи, лучшая, чистейшая раса с их слов....расизм в ваших головах, так что совсем неудивительно то, что в Беларуси происходит...с таким народцем....имеем то, что имеем.....

Ответить
+17 +
Кіра Хорт, 15:30, 19.08

Ну, паспрабуйце зайсьці ў чорны квартал у ЗША. Добра калі жывымі выбярэцеся. Мы-та ня ведалі, зайшлі ў краму ў такім квартале - трэснутае шкло лабавое, разбітая фара і зьбітая фарба. Пры тым, што мы проста заехалі набыць паесьці. І ўсё.

Ответить
+49 +
nerguss, 10:06, 19.08

Поддерживаю в данном случае. Нет, ни не все оборзевшие в край, но тамошний аналог наших гопников - в 98% случаев негр или латинос.

Ответить
+4 +
зима, 10:34, 19.08

ОБОРЗЕВШИЕ В КРАЙ!\\\\\\\\\ Ну это примерно как в Украине днр с лнр! такие же!

Ответить
+20 +
скептик, 10:39, 19.08

Подтверждаю, что негры, по крайней мере в штате Флорида, отмороженные на всю голову. Когда был в командировке в центре Кеннеди, поймал в своём арендованном автомобиле: говнюк чуть не спёр твёрдосплавные катоды в контейнере. Ну, трошку помял гада, на английской япона-мать как-то вызвал полицию (копы там моментом появляются, как чёртики из табакерки, не чета нашим).

Через день приглашают в полицейский стейшн: оказывается, откуда-то собралась толпа свидетелей-афроамериканов, которые заявляют, что мол я обидел мальчика, что никуда он там не лазил и т.п. Капец, во попал... Слава богу обнаружились отпечатки на кейсе и, что самое главное, на контейнере, а то не знаю, что было бы.

Вот такая история. Местные говорят, что афроамериканы подобны пьяным русским, вобщем, копы как бы небезосновательно относятся к афроамериканам с подозрением.

Ответить
+2 +
Minski, 15:19, 19.08

То есть если где нибудь, например в Жодино, патруль пристрелит алконавта который в край оборзев прется по разделительной это будет правильно? Или наши меты всегда не правы?

Ответить
-17 +
Беларуский ватник, 9:19, 19.08

Ну это со слов полицейского.Судмедэксперты сказали что на теле погибшего пороха нет.Это означает, что полицейский стрелял с дальнего расстояния.Как можно напасть издалека?

Ответить
-13 +
как застреленный, 9:38, 19.08

мог напасть на полицейского? он че, воскрес и напал после того, как его застрелили?

Ответить
-1 +
Фродо, 9:43, 19.08

Оборзевшие или необорзевшие...разбирательство будут и это правильно. 6 пуль -это признак либо непрофессионализма, либо ненависти, т.е. стрелял специально. Но нам, белорусам, не понять этого шума.

Ответить
+65 +
^_^, 9:45, 19.08

Потому что оборзели в край.
Вспомните, что в Англии творилось. Просто надо вломить по щам, и точка.
Лучший пример в этом деле - Австралия.
Там четко и ясно сказано. Либо вы соблюдаете установленые законы и ассимилируетесь.
Либо со своим уставом идете обратно домой. Никто под вас подстраиваться не будет

Ответить
+2 +
Кацярына, 19:11, 19.08

Более всех новостей и даже комментариев впечатляет распределение одобрений и возмущений публики (плюсы и минусы). "Люди добрыя-а, шо ж эта дзелаетца?!" - хочется схватится за голову, уподобившись старушке, чей дом разграбили. Минусуем тем, кто выступает за адекватный взгляд, за терпимость к цвету кожи, вероисповеданию и сексуальному поведению, не выходящему за рамки ненасильственной свободы. Плюсуем "обоснованно-агрессивным". Тем, кто утверждает, что "все негры - те еще отморозки", грубо говоря.
"А судьи кто?" (с) Грибоедов, "Горе от ума".
Пожалуй, люди в этом мире еще слишком жестоки, чтобы иметь свободу воли. Именно жестокость масс делает человека рабом и приверженцем тирании. Извращенные формы власти всегда будут на плаву, так как их поддерживают наимощнейшие потоки человеческих пороков и склонностей. Находить себе врага. Сплачиваться для борьбы против кого-либо. Возвышаться за счет чужих слабостей - унижения других или насилия над ними, будь это люди или животные.
"Эта война характерна нежеланием слушать" (с) автор (мне лично) неизвестен, слова героини Падме Амидалы Наберри. Между прочим, можно сказать про весь человеческий мир.

Ответить
0 +
Вадим , 19:18, 19.08

Половина комментов за расизм чистой воды!!!

Ответить