28 апреля 2024, воскресенье, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+4 +
Владимир, 10:14, 19.08

Война вообще то не предсказуема! Это не игра в казаков разбойников! Но я думаю войны Украины справятся с трудной задачей! Победы вам нацгвардия за вами Киевская Русь! За вами Киев!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Феникс, 10:14, 19.08

Ребята, низкий мой вам поклон. В Вас столько мужества, веры и надежды в лучшее будущее Украины, что и я, не взирая ни на что верю - по другому и быть не может. Украину ждет расцвет и благоденствие. А эта война - как чистилище поможет в будущем избежать лишних проблем. Только этот мир дастся ценой жизни лучших сынов Украины. Слава Украине!!! Слава Героям!!!

Ответить
+77 +
Феола, 10:18, 19.08

Дай Бог Вам мужества,эдоровья и ангела над вашей головой,родные защитники СВОБОДЫ,ДЕМОКРАТИИ не только УКРАИНЕ и моей Беларуси.Храни ВАС БОГ !!!

Ответить
+89 +
Оксана, 10:21, 19.08

ребята, храни вас БОГ! возвращайтесь домой живыми!!!

Ответить
+1 +
алесь увесь, 12:22, 19.08

Вял!к! дзякуй "Феоле" ! "Оксане,ус!м сябрам ! Жыве Беларусь,жыве з Богам !! Мой менск! гар.тэл.2978180.Разам- мы с!ла!

Ответить
+71 +
Z, 10:25, 19.08

Семен, мочите ватников! Вы на своей земле!!!

Ответить
+5 +
bel, 11:19, 19.08

Дай бог Вам здоровья,силы и остаться в живых Семен!

Ответить
+1 +
djo, 11:22, 19.08

именно там и сейчас решаеться судьба всех наших стран, тупое ватное будущее, или шанс разума

Ответить
+4 +
Яна, 12:16, 19.08

Господи, дай им сил - Семену Семенченко и бойцам егобатальона!Низкий Вам поклон, бесконечная благодарность и уважение, Герои Украины!

Ответить
+1 +
Полина, 12:54, 19.08

«В последние дни, несмотря на странные мантры СМИ - «боевики в агонии и уже разбегаются» - ситуация наоборот осложнилась..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семён, этого следовало ожидать. Вам же на сей раз подкинули "миротворцев" и "гуманитарную помощь". Пока вы все воюете, пока гибнут ваши товарищи, идёт множество всевозможных переговоров между украинскими властями и кремлёвским. При чём, диалоги в разных местах и разнообразных форматах - гласных, негласных, официальных, полуофициальных и вообще неофициальных. И сложно сказать какие взаимные решения принимаются во время этих милых бесед.
Вы правы - украинские СМИ всё больше опускаются до откровенной лжи, подражая российским. Правы и в том, что очередное перемирие - это новый поток дополнительного военного вооружения и пополнения боевикам.
Не согласна с Вами только в одном - почему именно добровольцы??? Или, как заявил вчера Бутусов, призывать надо ещё и мальчишек-студентов. Это же полный маразм. Насколько я поняла, в тылу сидит многотысячная армия кадровых силовиков, резервистов и ментов. Почему воевать должны только добровольцы из числа гражданских лиц, многие из которых совершенно не обучены военному делу??? Кого же тогда охраняют в тылу более 200 тыс. силовиков-профессионалов??? Вопросов к украинским властям очень много, но искренне отвечать на эти вопросы никто не намерен.
Семён, даже в Ваших словах уже звучит пессимизм. Это усталость... Но не падайте духом, держитесь!!! Крепкого здоровья Вам и всем украинским солдатам, находящимся на передовой. Победы всем вам!!!

Ответить
+4 +
stop !, 13:01, 19.08

уничтожьте этих орков из мордора. Украина сражается не только за свою независимость, но и за нашу тоже и за мир и спокойствие в Восточной Европе.

Ответить
-3 +
Влад, 13:14, 19.08

В Украине численность РЕГУЛЯРНОЙ армии 100тыс. + силовые подразделения ещё минимум 100 тыс. подготовленных человек + добровольцы. При желании навести порядок можно было бы через неделю! Другой вопрос что это похоже никому не надо!

Ответить
+5 +
Антидиктатор, 14:56, 19.08

Дурак ты, Влад. Поедь на фронт и посмотри, как "порядок" можно навести за неделю. Кстати из 100 тысяч военных, только 10 тысяч солдат, остальные кухарки, водители, уборщицы, всякие работники штабов, частей, военкоматов. А против Украины воюет вся Россия и каждый день колонны русских танков идут с их головорезами.

Ответить
+4 +
Алена, 13:37, 19.08

Хлопцы, на вашым баку прауда! Вы пераможаце гэту бандыцкую хэуру!!!

Ответить
-6 +
ой, 17:15, 19.08

Алена,13:37
с шахтёрами лучше не связываться. укатают всех в асфальт или сварят в котлах.
они у себя дома. пришедших и незваных встретят и проведут вперед ногами всех.

Ответить
0 +
ай, 21:58, 19.08

Мы это уже слышали. не сильно они навоевали против пришедших террористов. без оружия против автоматов и миномётов не пойдёшь.

Ответить
0 +
Откровение, 17:53, 19.08

Мужики, нужен совет.Мне 48, племяшу 24.Нас обоих вызвали в военкомат.Он-разведка, я-эамок на БМП-1.Без повесток, но не в этом дело-он прошёл, у меня мерцательная аритмия, последний приступ был в мае.Случается при физнагрузке.У меня младший-инвалид.Как быть?Я могу племянника экипировать на штуку баков, или идти в пехоту?Врачи отмежовываются-решения не дают.Рекомендуют ехать на лечение.Вопрос искренний-не хочу снаряды подносить.А пехотинцем вряд ли потяну, и сукой быть неохота.Мнения?

Ответить