27 апреля 2024, суббота, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+137 +
Владимир, 10:21, 19.08

Маразм крепчает.

Ответить
+96 +
Big_Sister, 10:38, 19.08

Тут главное - чтобы войну не объявил кому-нибудь из-за мобилы!))

Ответить
+34 +
Толик, 10:50, 19.08

Бани бухло телки заиграуся у ролевые игры и патярыу игрушку- вобщем у дуракоу усегда так.

Ответить
+116 +
Владимир, 10:24, 19.08

Потерял телефон? Не чего страшного ФСБ подарит другой!Владимир Минск.

Ответить
+31 +
Толик, 10:48, 19.08

Одно сплашное пападалово когда у дурака-Васи импортые вещи которыми он с детства не приучин пользоваться. То твитер Медведю взломали то Кадыр теперь... Путлер их в кабинете р.аком поставит.

Ответить
+9 +
Вк, 11:18, 19.08

а селфи?

Ответить
-30 +
беня вальцман, 10:33, 19.08

Давно пора понять — для них мы — гои,
Давно пора понять — для них мы — скот,
А мы всё ропщем, квохчем: "Что такое?"
А мы все думаем: "Нам просто не везёт!"

Все сожалеем: "Не того избрали!"
Вот будут выборы, так выберем "того",
Не знаем, что бандиты рассчитали:
Кагалу всё, славянам — ничего.

Мы, как в бреду, с закрытыми глазами,
Всё басни демократии жуём...
Смеёмся с ними, плачем их слезами,
Азартно кандалы себе куем.

Опомнись, славянин, сбрось оковы рабства!
Убийственны все игры с сатаной!
Чтоб воскресить из праха государство,
Гони поганых крепкою метлой.

Ответить
+93 +
Shkapa, 10:54, 19.08

Во, явный пример путинского или кадыровского скота. Обвиняет всех кроме себя "богоизбраных", все им виноваты и чёто должны.

Ответить
+30 +
zzp, 12:08, 19.08

"Опомнись, славянин, сбрось оковы рабства!" - очень актуально сейчас,когда одни "славяне" русские обстреливают и уничтожают города и села Украины,уничтожают других славян - украинцев,которые еще недавно были братским народом для россиян.Были?Славяне?
Нет никаких славян - как нет никакой новороссии - может пора прекратить этот бред пропаганды убийцы-кгбиста!
Есть Украина,Беларусь,Россия- есть народы - украинцы,русские,белорусы,есть границы государств,границы,которые сложились так или иначе исторически и закреплены договорами между государствами.Закреплены после распада СССР.
Может пора России прекращать очередную войну,вернуть Крым Украине и навести порядок у себя в стране,превращенную в помойку.
Территория РФ огромная,богатая - главная беда РФ - те же коммунисты-кгбисты,профессиональные убийцы у власти.
Россия должна покаяться - перед народом Украины,Грузии,Абхазии - перед всеми народами,которые уничтожала,особенно за преступления последних ста лет
Не будет такого публичного покаяния за убийства - Россия,все ее народы и в первую очередь русский народ всегда будут оставаться народами убийц,а Россия страной изгоев,бандитов и мародеров.

Ответить
+100 +
дмитрий, 10:35, 19.08

Там же номера телефонов всяких презиков, вот пранкерам забава будет!

Ответить
+39 +
Мммм, 10:35, 19.08

Российская Федерация, 2014 год.

Ответить
+17 +
трололошк, 11:00, 19.08

Ага - на древний аул больше похоже)

Ответить
+11 +
Vladimir, 13:43, 19.08

Допросили 1000 человек... Так Ка-дырка, заодно, провел перепись всего, оставшегося в живых,коренного населения Ичкерии, взяв его на военный учет, для отправки в Даунбасс!

Ответить
+114 +
ё, 10:37, 19.08

Там компромат-фотки. Еще со времен как он в трениках с автоматом резал головы рюсским шайтанам.

Ответить
+19 +
про, 12:26, 19.08

там на фотках голые мальчики.

Ответить
+1 +
Уточнение, 21:59, 19.08

голые русские мальчики

Ответить
+66 +
Leon, 10:37, 19.08

Телефон - это дело поправимое, а вот его начальник Путин потерял рассудок...

Ответить
+28 +
Бефар., 10:43, 19.08

Не... просто нужно заглянуть в очко в туалете...

Ответить
+36 +
маня, 10:44, 19.08

....... а мозги, мозги на месте? не потерял?

Ответить
+25 +
zzp, 10:55, 19.08

маня, 10:44, 19.08
как можно потерять то,что никогда не имел?

Ответить
+13 +
не потерял, 11:19, 19.08

Было бы что терять.

Ответить
+16 +
бг А-а ,все Чеченский шмон., 12:32, 19.08

Уже вернули. 524 штуки.

Ответить
+7 +
Кдррр, 11:19, 19.08

давно уже ...

Ответить
+39 +
warg, 10:45, 19.08

Ждем веселья в аккаунте твиттера Рамзанчика)

Ответить
+13 +
Иван, 11:00, 19.08

Все одинаковы кровососы и холуи у низ сначала дворец, потом музей, потом концерт для богатых чиновников а на простых людей срать они хотели опять Донецкая республика получается раша по другому не может --быдлота кремлевская!!!

Ответить
+13 +
DVIN, 11:02, 19.08

Там кнопка от путлера и инструкция как мозг подключать.

Ответить
+19 +
вассо, 11:03, 19.08

ПС был среди приглашенных? Стопудово Ярош!

Ответить
+14 +
вассо, 11:06, 19.08

Подарите ему рульсу , для набата шухера.

Ответить
+12 +
таво, 11:09, 19.08

тама видать компромути на путина несмеряно....

Ответить
+7 +
Макс, 11:14, 19.08

6-й айфон с личными сэлфи?) тут даа, надо вернуть, а то непорядок выйдет

Ответить
+8 +
^_^, 11:27, 19.08

Сесняюс спросить!
А эта тысяча созналась в краже?
Или все виновны7

Ответить
+9 +
Чегевара, 11:36, 19.08

Идиоты!!!! Скоро будете колонами ходить с портретами Путлера и Жирика. Добропожаловать в "совок" 21 века. Моразматики!!!

Ответить
+5 +
юрзк, 11:38, 19.08

ну вот и сходили на открытие

Ответить
+7 +
ха, 11:40, 19.08

К концу мероприятия стало известно, что Рамзан Кадыров потерял телефон.
-----------------------------------------------
бляха муха а визитку яроша не находили на месте пропажи?
происки укров и бендеровцев

Ответить
+9 +
таво, 11:43, 19.08

тама кино про гарем кадырова: в главной роли путин ну и порочие артисты типа медведева.......и сортирная расея.

Ответить
+9 +
Денис, 11:46, 19.08

А вместо телефона лежала визитка Яроша!

Ответить
+5 +
Вася, 11:50, 19.08

Как пришло, так и ушло...

Ответить
+15 +
Очевидно же, 12:09, 19.08

Наверняка там интимные фото Кадрыки с Путиным :D

Ответить
+7 +
Elena, 12:16, 19.08

Скоро в подарок получит золотой айфон с наворотами от ФСБ и золотой пистолетик, чтоб не расстраивался сильно.

Ответить
+4 +
Сакс, 12:39, 19.08

Хорошо, что наш не потерял свой верту. Вот у ж шороху было бы!

Ответить
+4 +
Бефар., 13:14, 19.08

сколько расстреляли ?

Ответить
+6 +
котэ, 13:19, 19.08

каДырка, закатай рукава и пошарь в дырке в параше - телефон там, опарыши уже Путе звонят.

Ответить
+4 +
Йопт, 13:21, 19.08

ёту ему подарите от фсб и шайтан-трубу в одно место.

Ответить
+3 +
шурави, 16:42, 19.08

Вот такие они герои России. Пусть пукин подарит новый.

Ответить
0 +
arelav, 17:44, 19.08

Обнищал гандун , и фоток с компроматом дальше чем видно,и клипов предательских наснимал в банях да оргиях.

Ответить