28 апреля 2024, воскресенье, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+67 +
Толик, 10:52, 19.08

Зато КРЫМНАШ!

Ответить
+36 +
ха, 11:33, 19.08

крым то наш, да вот попасть туда, а тем более выбраться от туда большая потуга и фото не надо, синяки и ссадины прекрасно гармонируют на раша мордах.

Ответить
+41 +
Россия, очнись!, 12:49, 19.08

И это только начало.
Скоро кроме высоких цен россияне начнут замечать исчезновение мужчин. Возможно замолчать смерть 10 человек, но счёт-то пошёл на большие числа.
Так ради чего всё это русским нужно?
Ради амбиций ботоксного карлика и его свиты!

Ответить
+23 +
имя изменено, 11:20, 19.08

Я вчера прифигел, найдя у себя в магазине какие-то синие небритые окорочка российского производства. Болезненные мои, вам самим жрать нечего, отправьте лучше их на Сахалин.

Ответить
+45 +
Fricz, 11:22, 19.08

Суседзi - Сардэчна вас вiншуем з гэцiмi падзеямi....

Ответить
+11 +
народ РБ, 12:16, 19.08

Что нам до их цен? Они наши не догонят! Мы каждый месяц видим изменения
в сторону роста. Привыкли настолько, что уже не замечаем..(((

Ответить
-47 +
Кривда , 11:25, 19.08

На Украине они и без санкций поднимаются , а ели бы санкции ..... ?

Ответить
+44 +
Jorjo, 11:43, 19.08

На Украине война, а в России - Х@йло. В России ситуация тяжелее

Ответить
-32 +
ха-ха, 13:28, 19.08

Не война, а террористическая операция по уничтожению людей.

Ответить
-20 +
Hohol, 16:16, 19.08

+100%!

Ответить
+4 +
хе-хе, 20:49, 19.08

Правда? Вот прямо по уничтожению людей. Ну спасибо что объяснил теперь, что же вы, русаки, делали в Чечне. Запишем как чистосердечное - уменьшил себе вину, но увеличил срок.

Ответить
+48 +
Правда, 12:11, 19.08

На Украину напала соседка - в Украине война. Серьезная причина. А в Крыму что? Ах, да.. в Крыму - русские. Это как война, но только хуже.

Ответить
+21 +
Alex, 14:45, 19.08

Кривда , 11:25, 19.08
"На Украине они и без санкций поднимаются , а ели бы санкции ..... ? "
Типичная логика совка - зато у кого-то хуже, чем у нас! Нет, чтоб задуматься , почему у других лучше... И мля, причем здесь вообще Украина ?

Ответить
-3 +
Сеня, 11:40, 19.08

Зато теперь весь сахалин может на крым смотаться в любой момент. В тачку сел и поехал - Там рукой подать и дешевый отдых. Стоящий размен.

Ответить
+22 +
идеолог, 14:02, 19.08

Ага.. В тачку сел в любой момент и стоишь на переправе 40 часов в одну сторону и почти столько же - в другую. Итого минус 4 суток отпуска на одну только дорогу. Да из Раши в Нью-Йорк сейчас быстрее попасть можно, чем в Ялту. Такие вот "чудеса" крымнашизма.

Ответить
-3 +
Крым -- идиолог, 17:43, 19.08

А чего переться к нам? Стоять сутками? Народу в этом году как муравьев всюду очереди. В Сочи езжайте там посвободнее говорят.Так нет же! Всем в Ялту надо и денег не жаль на дорогое жилье.Дайте хоть осенью отдохнуть от вас отдыхающие.

Ответить
+10 +
Маша, 14:59, 19.08

Зато теперь весь сахалин может на крым смотаться в любой момент. В тачку сел и поехал - Там рукой подать

Сеня рекомендую Вам карту изучить. Прикинуть хотя бы на расстояние между островом Сахалин и Крымом

Ответить
+10 +
lus, 16:29, 19.08

"В тачку сел и поехал - Там рукой подать и дешевый отдых."

Географию учи,дубина.

Ответить
+1 +
Саня, 21:07, 19.08

А в Сочи твой Сахалин раньше съездить не мог? Вот же где кловуны.

Ответить
+24 +
винипух, 11:45, 19.08

Кушайте, не обляпайтесь !

Ответить
+17 +
evgen, 12:27, 19.08

мировой бусинес однако...
норвежские шхуны быстро перевесят флаги на либерийский да хоть и чилийский...
а море оно большое... хде хто ловит и ходит не отследить...
перднул просто в лужу путлер в очередной раз... а наш цыган засуетился... шестерка плешивая...
москву то они снабздят что бы не получилось чего...
а вот на дальнем, где все из америки.... там худовато придется... ну вообщето там и совецкой власти не сильно то и было... контрабандисты да браконьеры через одного...
выживут...
просто опять акцент в жизни не на хорошее и чэснае... а ворье и подкупы...
мля...

Ответить
-14 +
АТОС, 13:25, 19.08

Цены росли и без санкций. А продукты есть, а на Сахалине почти всё привозное и кое-кто подсуетился и задрал цену (себе на горе). Обычное дело.

Ответить
+4 +
д'Артаньян, 20:51, 19.08

Вы прямо как в том анекдоте:

-Что нового в России?
-Воруют.
-Я же спросил "что НОВОГО"!

Ответить
+18 +
Вася, 14:47, 19.08

Так чего молчит Сахалин? Нужно срочно провести референдум. А если получится, то бюджетное блюдо - суши, народный автомобиль - Лексус и т.п. А так - давитесь окорочками и ездите на жигулях. Зато крымнаш, но от этого вам не легче.

Ответить
+2 +
arelav, 18:03, 19.08

Некоторые визжат что раша выживет несмотря на санкции, хрена , они никогда то и не жили, им и близко человеческая жизнь не мерещилась и в галлюцинациях не приходила в запоях, это их естественное состояние примитивного сапиенса.

Ответить