27 апреля 2024, суббота, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+95 +
Так держать, ватноголовые!, 11:37, 19.08

Предлагаю возить электричества через керченскую переправу аккумуляторами. Не забудьте выстоять в очереди двое суток.

Русские молодцы. Уважаю за то, как они гениально умеют похерить любое место, где они находятся.

Ответить
+20 +
ыххы, 11:37, 19.08

в беларуси нет аннексии, но во дворах также темно... в чем разница в экономии между беларусью и севастополем?

Ответить
-22 +
Феникс, 11:57, 19.08

По ночам нужно спать, а не бродить по улицам. Только определенная часть народонаселения выходит на "божий" промысел. Но скоро такая картина ждет и Беларусь без всяких воин.

Ответить
+37 +
ага, 12:44, 19.08

Я вам лучше всего расскажу в чем сходство: и там и там Рашка командует. У нас - неофициально, в Крыму незаконно, но суть именно такая.

Ответить
+15 +
Витебск , 13:16, 19.08

У нас такая темень и никакой аннексии.. Был в Гомеле там такая же хрень!

Ответить
+11 +
ёё22, 13:56, 19.08

Там море есть! А у нас криветки!

Ответить
+9 +
azhbeta, 15:11, 19.08

Не забывайте, Беларусь под российским лаптем, отсюда и все наши проблемы.

Ответить
+27 +
Джентельмены удачи, 11:38, 19.08

Все, кина не будет- электричество кончилось.

Ответить
+8 +
я, 11:55, 19.08

В агрогородке Синегово целое лето нет освящения-вроде нас никто не анексировал.

Ответить
+4 +
тебе кажется, 14:13, 19.08

Это только вроде. По факту давно уже очередной округ - потому и результат как в Крыму. Спасибо плешивому.

Ответить
0 +
Владимир, 12:21, 19.08

Масоны-коммунисты экономят на всём чтоб побольше денег положить себе в карман!Политика повторяется: Земля крестьянам! Заводы рабочим! Власть советам! Помните в 1917 году?Пломбированный вагон с двадцатью восемью масонами реформаторами аферистами с этими манифестами! Потом когда пришли к власти всё забрали, и поделили между собой история повторяется!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Совет, 14:14, 19.08

Масоны не бывают коммунистами. И наоборот - коммунисты ненавидят масонов. Ты определись уж, болезный.

Ответить
+9 +
Алексей, 13:05, 19.08

Будете российскими, но, к сожалению, не живыми.

Ответить
+17 +
Яр, 13:14, 19.08

Вот только хотел написать, что в Беларуси нет войны и света на второстепенных улицах тоже нет. Страшно ходить ночью. И не надо писать, что ночью надо спать!!! Куда идут налоги?

Ответить
+10 +
Владимир, 14:20, 19.08

ЯР! Здесь в Белоруссии не только света нет! Здесь, и войны то нет ты прав! Но рубль обесценился в три раза! Как будто Мамай по стране прошёл! На Украине Гривна в два! Там война а здесь нет! А знаешь по чему? Здесь уголовники, и преступники у власти!Дурак, и палач у власти!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Fedja, 14:21, 19.08

в "ручном режиме" это с карманным фонариком, что ли? До ближайшей очередиза батарейками?

Ответить
+8 +
мнение, 14:39, 19.08

Русский мир, он такой русский!

Ответить
+8 +
Lara, 15:48, 19.08

Корейский полуостров и Пут Ин Хий .

Ответить