27 апреля 2024, суббота, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+56 +
Витек, 12:25, 19.08

Чтоб ты курва подавилась этим бандеровским бутербродом. Слава Украине!!!

Ответить
+39 +
Сергій, 12:26, 19.08

Сучки москальські

Ответить
+7 +
рассуждения, 12:55, 19.08

Сергей, они просто зомби! Их надо лечить. Но больных не обзывают, а помогают выздороветь на голову. У них никогда не было других источников инфы, кроме пророссийских и дурацких януковичских. Вот тетки и одурели. Но они все искренне говорят, со слезами непритворными, в отличие от их телезомбовщиков. тут надо логику в их одурманенных мозгах раскручивать, репортер парень молодой, он пытается, но опыта такого явно не хватает, как у пакостных доренок и кисилевых.
ЛЮДИ УБИТЫ, но убиты российской информационной войной.
Они жертвы не только горячей, но и предшествующей ей информационной войны.
Вот в чем дело. С такими надо работать и работать. Ведь ни одна так и не ответила, зачем это вдруг ее муж. сын, брат, поперся родную донецкую землю защищать. От кого? До этого жили тихо-мирно и вдруг поперлись убивать и на собственную гибель, непонятно от кого и чего, правда, одна, помоложе, почти раскололась, когда сказала, что пошли на это все, чтобы жить ПО-СВОЕМУ. Не по-киевски. а это уже сепаратизм, измена Родине со столицей Киевом. Вот отсюда ее "давить" репортеру и надо было, но он сам растерялся.. Уточнить, как это по-своему и что значит не по-своему. И привести этим к логическому выводу, сама же захотела Родине изменить, так не плачь, когда в ответ твоим подстрекателям это сделать официальные военные украинские силы дают отпор, как сдеали бы в ЛЮБОЙ СТРАНЕ. Разберись, зомби легковерная, и просто промолчи, если хотя бы извиниться за свое заблуждение духу не хватает. Подумай, чей хлеб ешь. какого выдуманного тобой и твоими российскими зомби ящиками врага. Так то.

Ответить
+26 +
москалито, 12:29, 19.08

Бедные зазомбированные люди.

Ответить
+49 +
я, 12:30, 19.08

ах вы суки пророссийские -вон в свою россию -родились они здесь,жрет Украинское и срет тут же на Украину -набрыдни

Ответить
+34 +
Сергей, 12:31, 19.08

Типичная вата промытая киселем.

Ответить
+11 +
юра, 12:36, 19.08

Нормальные люди в Донецке всегда жили в условиях террора, поскольку в Донецке фактически не было ни одной подворотни, ни одной многоэтажки, ни одного подъезда, и даже не было ни одной лестн. площадки, где бы не кучковались урки, где бы они ежедневно не кололись, не курили травку, не SSали, не гадили, кого-нибудь не грабили, не калечили, не убивали. SSали урки даже в охраняемом милицией подъезде, где жил 1 секЛетарь обкома КПСС тАварищ Качура, поскольку в отличие от своего Папиредника тАварища ДеХтярева, он жил не в особняке, а в 5-этажке по Театральному пр-ту напротив ж/д касс.

А теперь представьте на минутку, что вся эта шваль миллионного города, в том числе и никогда нигде не работающая, хотя часто и числящаяся грузчиками в магазинах и даже горнорабочими забоев, и состарившаяся в обоссанных ею подворотнях, подъездах и бараках, по хотению Ху***ла стала собираться в одном месте, к ней приставили "типичного" гусича Гигкина и дали ей пострелять из автоматов и гранатометов. ВОТ ВАМ И новоОТБРОссия!!! .... .. ..В МЕНЮ ИСТОРИИ, ВСЕГДА ПОСЛЕ ЛАПШИ ИДЕТ КРОВАВЫЙ КЕТЧУП! СМАКОВАЛИ ЛАПШУ, ИЗВЕДАЙТЕ И "ПОДЛИВУ". А ГЛАВНЫЙ ПОВАР ВСЕГО ЭТОГО=дикий пещерный российский империализм! А даном случии вв путин!

Ответить
+8 +
юра, 12:40, 19.08

ОПУЩЕНЦЫ! УБИЙЦЫ И ПРОЧИЕ КРОВАВЫЕ АФЕРИСТЫ! ПУТИНЦЫ УБЕЖУТ В ПАРАШУ, А ВЫ? ВАМ ПРИЙДЕТСА ОТВЕЧАТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА "ЭТОГО ПАРНЯ"! И КАК ВОДИТСА НА РУСИ ВАС БУДУТ ПРЕССОВАТЬ ВАШИ ЖЭ НАЧАЛЬНИКИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕКРАСЯТСА , И ОДИН ПОПЕРЕД ДРУГОГО БУДУТ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ УКРАИНССКУЮ ПАТРИОТИЧНОСЬ ДЕЛАМИ, ТОИСТЬ ЗДАВАЯ СВОИХ ЧМЫРЕЙ-ТОИСТЬ ВАС.... ТАК ЧТО ПОКА НЕПОЗДНО-БЕРИТЕСЬ ЗА ГОЛОВЫ И ЗА ЯЙЦА ГИРКИНЫХ И ЗДАВАЙТЕСЬ! ЗВОНИТЕ В ОСВОБОЖДЕННЫЕ ГОРОДА, ГДЕ местные гиркины УЖЭ ПОПОЛНОМУ ЗДАЮТ ТАКИХ КАК ВЫ.......

Ответить
+10 +
Командер, 12:41, 19.08

Вот это наша вторая беда после их мужей с оружием. Их может переубедить только жизнь и работодатель. Это типичные совки донецкие, которые давольны только тогда, когда набит живот и бутылка водки га столе, а газмановы и любэ воют в динамиках. Всех их - на учет, штамп неблагонадежных - на лоб и в паспорт, дороги в гос структуры закрыть всей семье и профилактировать до онемения, пока гимн Украины начнут петь по утрам или не уроют в рашку.

Ответить
+3 +
лерия, 16:51, 19.08

Так самое главное бегут в Украину с деньгами,которые награбили родственники этих сучек.И в больших городах покупают не глядя недвижимость.

Ответить
+3 +
radical, 12:44, 19.08

журналист абсолютный болван...
ни вопрос толком не задаёт ни ответить не может внятно...
совершенно неподготовленный...

Ответить
+7 +
баба Геля, 12:45, 19.08

Нет уж ,*милые*,вы поддерживали своих муженьков,*добытчиков и кормильцев*.На вас лежит такая же вина за все горе и разруху,что они принесли,вот и искупайте свой грех.Разбирайте руины,помогайте в разминировании ,захоронении погибших.Дело всем найдется.

Ответить
0 +
Лерия, 16:53, 19.08

И всех проверить на детекторе лжи!!!

Ответить
+7 +
добрый, 12:46, 19.08

Сколько волка не корми он все-равно в лес смотрит!
Отправьте их туда,откуда они приехали "Добасс подымать".

Ответить
+1 +
chujoi, 12:49, 19.08

Vitek.. prikolnii komentarii s buterbrodam :) logiki ne ponamay.. dapustim ukraina plixsya I nacionalnaya gvardiya ix bombit. Xorosho.Tak sleduet ubegat v rsssiy . Spasaca ttam.. tak ned je k nac gvardii za sposeniyam preshli.. I kormyat ix esche. Obichnie sovdepovskie kydi. Nam bi tolko pojrat. A politika eto ne dlya nas. Abi kolbosabi bila...

Ответить
+4 +
vl, 12:51, 19.08

Единственное, на что можно как-то согласиться, что они обвиняют национальную гвардию, что они пришли к ним воевать, а они не идут же к ним на Киев, но это только до тех пор, пока Путин не дал им и такую команду.

Ответить
+8 +
тт, 12:52, 19.08

В Кемерово их отошлите - там все дебилы и алкаши , т.е кругом будут свои.
Тупые , жирные свиньи - вон из Украины.!

Ответить
+11 +
19.08, 13:02, 19.08

Этих москалей пригнали подымать Донбасс при Сталине, когда украинцев сослали с Сибирь ,а кого расстреляли.И теперь это быдло считает себя местными.Гнать на историческую родину,никогда они не будут благодарны,будут жрать украинское сало и тут же гадить,и при возможности ткнут нож в спину.

Ответить
+8 +
Ru, 13:05, 19.08

Пусть бы в Россию поехали и пожаловались что их мужья против России воюют, их бы закрыли сразу же. А тут еще и интервью берут, та давить этих мразей всех нужно, что б не забывали где они живут. Сволочи

Ответить
+10 +
Елена, 13:05, 19.08

И как ей чаек в горло то лезет...
Ее родня приехала Донбасс поднимать, так вот пусть она теперь едет Сибирь поднимать.

Ответить
-3 +
укр, 13:07, 19.08

Мне их жалко-потеряли все. Оболванила их Россия как Лукашенко наших перед выборами. Вот и кинулись голосовать. И за безмозглость получили...

Ответить
+11 +
котэ, 13:11, 19.08

. Сколько волка не корми, все равно на лес смотрит. Вы посмотрите на их ненавидящие взгляды, послушайте, что и как говорят - они готовы откусить руку, дающую хлеб и кров, а в это время их мужья и дети убивают ребят Нацгвардии. Не будет на Донбассе покоя и после войны, пока будут там жить вот такие голосовальщики за "федерализацию". Привели врага один раз, приведут и еще. В Рашу их, в Тамбовскую губернию, туда, где им место - к тамбовским волкам. Пускай наслаждаются "свободой" и федерацией, за которые голосовали. Твари.

Ответить
+11 +
Алекс, 13:18, 19.08

"Москаль”- це не житель Росії. Це та падлюка, яка живе в Україні і йому все не подобається: ні їжа, ні мова, ні наші вродливі жінки... Але ж і до Росії ця тварюка їхати не хоче!!!

Ответить
+3 +
radical, 13:46, 19.08

посмотрите какая истерия нагнетается в России
послушайте только что они поют- ето же ужас...
слова: плевать на правительства Америк и Европ
ето ж до чего озвереть надо...

www.youtube.com/watch?v=EAwB5eH6ZI0

Ответить
+6 +
Вася, 13:48, 19.08

Такое впечатление, что они не слышат, что сами говорят, и с логикой категорически не дружат.

Ответить
+14 +
katrin, 13:51, 19.08

что-то не больно похожи на изможденных и оголодавших ))) и как бутерброд "фашистский" в горле от страха не застревает? все успевают - есть, пить и хаять "хозяев"... вот оно быдло российское во всей красе.

Ответить
-15 +
Сергей, 13:51, 19.08

Репортер - полный дебил, назойливая муха. По его вопросам видно, что с киевскими карателями договариваться не о чем. Их надо вышвырнуть с Донецкой земли. А киевской хунте устроить новый Нюрнберг за убийство мирных жителей - женщин и детей.

Ответить
+10 +
ukrainka, 14:11, 19.08

Их всех нужно посадить в вагоны, отобрать украинский паспорт и пусть едут в Россию. Безвозвратно. Они хотят жить в России, вперед! Освободите нашу землю!

Ответить
+5 +
kavv, 14:11, 19.08

"Мы жили хорошо и спокойно на украинской земле, но потом у нас кончились силы жить в таком бардаке и решили жить по другому на своей земле, но пришла украино-бандеровская армия и стала нас убивать, поэтому сейчас мы прибежали к бандеровцам жрать их бутерброды, но еще не знаем будут-ли они нас потом убивать..." У людей такая каша в голове - ЭТО УЖАС!!! Их натурально превратили в безмозглое стадо! Полностью перевернутое мировосприятие!... Их еще потом долго лечить придется, возвращать в реальность.

Ответить
+4 +
серж, 14:21, 19.08

почему эти сепаратутки ещё не в сбу? обменять их потом на наших бойцов, а не согласятся ,к стенке сучек.

Ответить
+5 +
Петрушка, 14:26, 19.08

Мацука та молодец! Классно с ними поговорил!!!!

Ответить
+5 +
капрал, 14:33, 19.08

Безмозглые коровы. Даже мысли свои нормально высказать не могут, только повторять про обстрелы вслед за рашка-тв, а дальше - полный п...ц. Интересно, чего в рашку не дриснули? Хотя да, Артёмовск - это не колхоз под Улан-Удэ, к тому же кормят на халяву.

Ответить