28 апреля 2024, воскресенье, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
ggg, 15:10, 19.08

Выставляйте репарации через суд.
Европейский суд в курсе, кто и как уничтожал инфраструктуру Донбасса.
россия заплатит огромные репарации.
В том числе, за каждого погибшего украинца - не менее миллиона долларов.
Семьям.
Только перекройте, наконец, границу!
Не можете сами - пусть НАТО перекроет. НАМЕРТВО!

Ответить
-2 +
dollarfree, 16:08, 19.08

ПРИ ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННЫХ ИСКАХ,Ро$$ия выплатит в 10 раз больше.

Ответить
-2 +
Прокурор, 18:19, 19.08

Нет ничего проще. Выставляйте иск в международные суды, предоставляйте доказательства, назначайте виновную сторону и отсуживайте свои денежки. Да, и не забудте прибавить моральный ущерб. Думаю сумму так в 50 млд. в самый раз просить...

Ответить
+1 +
Адвокат прокурору, 10:15, 20.08

Назначить можно и черта лысого, но отвечать будет просенков, развязавший террор со своей хунтой. Документы собраны, свидетелей более 2,5 миллионов жителей и все пострадавшие. Так что пусть готовится. Его кураторы ему не помогут -- разведут руки и скажут: Ну не получилось, петушок! Посидишь на киче, отдохнешь, а за свой счет не беспокойся, пристроим в своих карманах.

Ответить
-7 +
123, 15:17, 19.08

Арсений Яценюк: На восстановление Донбасса нужно $8 миллиардов

...Ранее Яценюк заявлял, что страна намерена обращаться за международной помощью для восстановления инфраструктуры Донецкой и Луганской областей, так как на это потребуется более 8 миллиардов гривен.
-----------
Гривен или долларов

Ответить
+8 +
Лелик, 15:18, 19.08

По моему, это Донбас сначала нужно отвоевать. Или Яценюк думает, что сначала деньги, потом стулья?

Ответить
-2 +
chardon, 15:25, 19.08

Повылавливать этих "лугандонов", и пусть вручную востанавливают то что разрушили.Даже если у них уйдет на это вся жизнь.

Ответить
+9 +
Д, 15:33, 19.08

А вы что уже победили???

Ответить
-1 +
хохол, 15:46, 19.08

Лелик,нужно думать об инфраструктуре ,тогда и победа будет- а то что так думают - это хорошо.В победе нужно быть. уверенным.а не думать - гадать: "Победим или нет?"Думайте Лелик,думайте.

Ответить
+7 +
Парашку на цуцундзер, 15:52, 19.08

Iск у мiжнародны суд

Ответить
+7 +
Донбасс, 17:24, 19.08

Шахтёры давно к этому готовы. Уже собраны видио и фото документы, а свидетели все жители Донбасса. Так что если не сбежит скоро возьмем тепленьким и кликуха у него подходящая для уголовника-- параша! Всем скопом их судить надо. Всех убийц и разрушителей городов наших.

Ответить
-9 +
Игорь, Бобруйск., 20:23, 19.08

Поставь РоSSию на счётчик.

Ответить