28 апреля 2024, воскресенье, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
Алексей, 15:05, 19.08

Да не бойтесь, бабы новых нарожают. Так у вас давно повелось.

Ответить
+26 +
mov, 15:08, 19.08

Недавно был в Пскове и видел такие тихие тайные похороны.

Ответить
+60 +
Сварожич, 15:11, 19.08

А вы и есть космические бомжи, рашики, ублюдки во Вселенной. Вы испоганили русский мир, он закончился, а теперь находятся пидо..сы, которые говорят, что если ты против па-Раши, то не разговаривай на русском. Какое отношение вы, скоты, имеете к русскому языку, если в трех словах делаете три ошибки, а основным вашим языком является матерный. Или немцы должны забыть немецкий за то, что на нем разговаривали нацисты?
Страна упитых дебилов, которыми манипулируют самодовольные тупые и агрессивные придурки!

Ответить
+78 +
витебская тетка 60 лет, 15:12, 19.08

Да,милая Танечка,по Украинским Героям мы каждый день плачем, а ваших проклинаем.

Ответить
+50 +
Натали, 15:46, 19.08

Полностью с Вами согласна. Украинские мужчины самые лучшие в мире.Молимся за своих ГЕРОЕВ каждый день.Пусть боженька их хранит и дает им сил и терпения. Слава Украине и Героям Слава!!!

Ответить
+31 +
напоминание, 15:53, 19.08

Разве это новость? Еще в марте накануне Крымской аннексии вам тут всем русским мамам хартийцы писали, чтобы не пускали своих сыновей на пушечное мясо в Украину, Крым был только прелюдией и пока бескровной как любое джентльменское предупреждение цивилизованной страны, какой является Украина, будущий центр зарождающейся новой прекрасной Европы вместо старой хиреющей Европы, соседке - дикарке Раше, не послушались - пустили, и все ваши дамочки хором до оргазма орали и визжали -КРЫМНАШ, предупреждали, что украинские сыны будут проливать свою кровь как ГЕРОИ и погибших будут хоронить на РОДИНЕ КАК ВЕЧНО ЖИВЫХ ГЕРОЕВ!!! а ваши сыны, как напавшие на мирных людей бешеные собаки, которых надо срочно ликвидировать, будут гибнуть на чужой земле, и хоронить их будут тоже, как отстрелянных бешеных собак тайком да так, что бомжей так не хоронят. Ведь не все трупы возвращаются грузом 200 к вам, многие - безымянные так и закопаны неизвестно где и неизвестно как. А дальше будет хуже. Нравится, спите дальше.

Ответить
+2 +
Лерия, 17:05, 19.08

Любовь к Путлеру безгранична у россиян.И никто не хочет задуматься о том,что такие войны одна сплошная цепь.Что все такие плохие. а россияне милашки?

Ответить
0 +
Штюрлиц, 3:03, 21.08

Еще год назад к Путлеру была АНТИлюбовь. Но стоило отжать у соседей Крым - восторга полные штаны!
Что то тут не так...
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

Ответить
+3 +
azhbeta, 16:25, 19.08

Украинцы - нация героев! Дай Боже, чтобы все ваши мужчины вернулись здоровыми и невредимыми с войны. Вы на своей земле и чужую землю не захватывали, а свою защищайте от поганых кацапов.
Слава Украине! Слава героям!

Ответить
0 +
nml, 16:37, 19.08

А пытался ли кто найти вконтакте эту Таню Самосудову?

Ответить
+3 +
Юрий Кононов, 22:52, 19.08

Гебнявые уже ищут.

Ответить
0 +
Смок, 18:52, 20.08

Таня Самосудова оставила "Вконтакте" сообщение, объяснящее происхождение и тиражирование ее "информации".
В общем, "черные технологии" рулят...

Ответить
-1 +
Smok, 17:17, 21.08

От Тани Самосудовой ("Вконтакте"):

Мой комментарий, оставленный в одном из российских пабликов, был кем-то заскринен, стилизован под твит и распространён по сети. Содержание комментария не имеет документальных доказательств и основано на устных разговорах, собственных эмоциях и личных мнениях, что не может и не должно восприниматься обществом, как доказанный факт.
Имелo место быть яркий пример сущности работы современных СМИ, а именно, раздутие "горячей новости" из любых высказанных слов в интернете, искажая и перевертывая их смысл по собственному желанию.
Это лишний раз доказывает то, что каждому надо думать своей головой.
Мира всем и Добра!

Ответить