28 апреля 2024, воскресенье, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+97 +
Циник, 15:31, 19.08

Гэтая сволач добра глядзелася б у пятлі на цэнтральнай плошчы Кіева

Ответить
+32 +
пьяцца Лорето..., 15:45, 19.08

...вниз головой...

Ответить
+4 +
петр, 16:28, 19.08

похоже, это не тот ходаковский, хотя и этого тоже можно

Ответить
+14 +
ядавиты вуж, 15:47, 19.08

Лепей Масквы ці Данецка. У Кіеве і так свядомыя жыхары

Ответить
+2 +
Виталько, 16:04, 19.08

Это тоже бандит, но только более мелкий и просто однофамилец, а не командир "Востока"

Ответить
+33 +
Сварожич, 15:34, 19.08

Ровно неделю назад (12.08.14) писал, что так и будет! А теперь очередь за Гиркиным с Безлером! Или на худой конец по пуле в их головы!

Ответить
+86 +
ЗАБЕЙ, 15:39, 19.08

Живой! Вот это улов! СБУ- 10 БАЛЛОВ ВАМ! Много сучара знает! Много может рассказать!и показать ДА! Это же тот который про ..БУК.. ГОВОРИЛ!ооооо! это вообще гут! .Потом открытый и показательный суд! и искупление перед родиной! Выйдет(если выйдет) глубоким и калеченым стариком! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+43 +
Слава Украiне! Смерць угра КАЛАрадыi, 15:44, 19.08

О-о, дабрая навiна. Зараз з гэтай чушкi выцягнуць усю iнфармацыю. Хай цяпер раскажа пра Букi

Ответить
+13 +
ольга, 15:44, 19.08

ПОВЕСИТЬ СРАЗУ ПУБЛИЧНО ЭТУ ТВАРЬ !!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
сиг - ман , 15:46, 19.08

И каля бярозак двух добра глядзеуся бы.

Ответить
+16 +
Чернота, 15:47, 19.08

На кол суку..

Ответить
+9 +
Клоп, 15:47, 19.08

Допросить на камеру, после чего повесить живьём в клетку на столб, остальное сделают люди...

Ответить
+9 +
arelav, 15:47, 19.08

Расстрелять млять эту на месте.

Ответить
+13 +
Буч, 15:49, 19.08

ну вот до конца жизни в тюрягу...пусть подумает.

Ответить
+17 +
NNN, 15:50, 19.08

Это ахметовский кадр

Ответить
+5 +
Анатолий Шумченко, 15:51, 19.08

Обменяют ЕГО на лётчицу-героя Савченко, которая сейчас в российской тюрьме.

Ответить
-3 +
жека, 15:57, 19.08

Так он же ваш агент он всё время вам стучал а теперь его назад дёрнули....пока его свои не заволили....

Ответить
+1 +
Влад, 15:57, 19.08

Внимательно посмотрел карты боевых действий. И со стороны Киева и со стороны ополченцев Артёмовск обозначен , как находящийся под контролем Киева и уже давно. Может сам вышел сдаться?

Ответить
0 +
Смерть кацапам!, 16:20, 19.08

Паскуда наверное в женском платье бежал , как Папандополо

Ответить
+2 +
leo44, 15:57, 19.08

Вельмi добрая навiна !

Ответить
+8 +
Леон, 16:00, 19.08

Как и за что убили Стрелкова-Гиркинда.
Сто "реквизированных" "Мерседесов", "Тоет", "Роверов", свезенных Гиркиндом в пригород Донецка, были надежно упрятаны в подземном гараже, созданном на бывшей шахте. Под покровом ночи эти машины со снятыми номерами переправлялись через "луганских" и Изварино в Россию. Там их уже ждали и трейлерах переправляли в Чечню.
Но в четверг 13.08 чечены потребовали от Гиркинда вдвое увеличить поток автомашин, мотивируя это тем, что кольцо АТО сжато слишком сильно и коридор к Болотову окажется перекрыт.
Просьба была передана самим Рамзаном К. по спецсвязи.
На что Гиркинд ответил, что был "очень близко знаком" с его мамой и в первую очередь выведет своих людей, что б те не передали слишком много инфы в СБУ.
Этой же ночью почти весь чеченский отряд пришел в ставку Гиркинда, где после непродолжительной стрельбы последний "подал в отставку" с поста министра ДНР. Тела Гиркинда и еще нескольких убитых были вывезены и захоронены в одной из старых шахт.
Этим же вечером была слита информация о том, что "Гиркинд ушел в запой"... ссылка блокируется

Ответить
-18 +
жека, 16:00, 19.08

Вы все такие добрые что сами не воюете.?

Ответить
+22 +
9889, 16:01, 19.08

Надо его беречь он знает и расскажет очень много и про боинг и про другое.шлёпнкуть его всегда успеем.пока всё не расскажет пускай пока живёт

Ответить
+2 +
Фашистос каларадос к стенке!, 16:25, 19.08

Пальчики в двери зажать, чтоб все раскащал. Жестоко? А приходить на чужую землю с оружием, убивать, насиловать, граюить, сбивать пасажирские и транспортные самолеты, это как?!

Ответить
+8 +
Привет, 16:06, 19.08

Задержан не командир батальона, а полный его тёска.

Ответить
+4 +
Барабака, 16:07, 19.08

Увы...Прошла инфа,что поймали однофамильца этого бандюгана.Ждёмс...

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:13, 19.08

НА ЙОЛКУ!!! :D

Ответить
+1 +
gorlum1966, 16:13, 19.08

Обычно их задерживают или с ледорубом в голове, или с собственным галстуком во рту и на шее. ЭТО УУУ(как говорил Винни-Пух) неспроста .

Ответить
+1 +
sfdk, 16:25, 19.08

Хороший персонаж для международного суда.

Ответить
+6 +
Игорь, 16:29, 19.08

В Артемовске (Донецкая область) силовики задержали однофамильца командира батальона ополченцев «Восток» Александра Ходаковского — Семена Ходаковского.

Ответить