28 апреля 2024, воскресенье, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
Стары i нягеглы., 20:11, 19.08

От ватников научились?
Молодцы!
Может индусы перебьют вас N-ное число.
Авось и поумнеете?!

Ответить
+63 +
лол, 20:11, 19.08

скоро в Сибири

Ответить
+35 +
teresa, 21:26, 19.08

Гереральная тренировочка такая, перед Сибирью. Молодцы китайцы, схватывают на лету, думаю превзойдут учителей своих то есть рашку.

Ответить
+48 +
evgen, 20:16, 19.08

как то довелось мне проработать в китае в разные времена с 2000 до 2013 около 4х лет в общей сложности...
в 2000 М и Ж в одном сортире гадили вдоль дороги на заводе... щас вроде раздельно...
дебильные они малость... им мосх промыли конкретно...
они за партию перегрызут горло...
да и в армию у них очередь... за щастье служить... 3 раза кормят...
короче зверье там конкретное с низкой культурой и свернутыми мозхами...
страшно... мля...:(

Ответить
+36 +
Йопт, 20:19, 19.08

вдумайтесь в оксюморон: бойцы народно-"освободительной" армии шастают по чужой территории.

Ответить
+43 +
Алексей, 20:21, 19.08

Идите лучше на север, там вас заждались...

Ответить
+44 +
v, 20:26, 19.08

Так и хочется в этом сообщении заменить "Индия" на "Россия". А ведь недолго осталось...

Ответить
+32 +
sunaka, 20:34, 19.08

В слуае войны ставлю на индусов. Китайцы вообще толком ни одной войны не выиграли.

Ответить
-4 +
Александр Поляков, 21:02, 19.08

1. "..солдаты НОАК развернули плакат с надписью "Это китайская территория, поворачивайте назад!"
2. "... Тем не менее, оно не исключает, что появление в приграничной зоне Индии китайских солдат объясняется тем, что Пекин считает этот участок своей территорией."
------------------------------------------
Что тут скажешь, исключать такое действительно не стоит))))))
Индийские кэпы они такие....

Ответить
+27 +
AEX, 21:10, 19.08

А вы думаете почему китай "поддерживал" россию на саммитах всяких. пока россия в европе гадит, до их проказ в индии никому и дела нет.

Ответить
+7 +
Джигурда, 21:42, 19.08

"В слуае войны ставлю на индусов. Китайцы вообще толком ни одной войны не выиграли."
А какую войну индийцы выиграли, позвольте поинтересоваться?

Ответить
+1 +
Леха киевский, 6:34, 20.08

Прямой пример. Насовали пиз..ей Алексанру Македонскому по самое не балуйся.

Ответить
+9 +
TT, 22:16, 19.08

Вован что-ли попросил отвлечь внимание мировых СМИ от событий в Украине? Или Китай реши под шумок? И Китай и Индия ядерные державы. Хитрые китайцы не туда пошли явно. Видать перепутали полюса. Сейчас в Индии, если что-то будет происходить не ладное - буду писать что тут и как на самом деле.

Ответить
0 +
беларус, 1:40, 20.08

яуген мой табе наказ Есили ты действительно работал в китае и непонял этих людей значит ты у них мыл унитазы.

Ответить
+2 +
fornire, 2:53, 20.08

вообще-то Китайские сухПут войска заточены под БД против РФ(вся техника и военная доктрина).НОАК уже совсем не тот металлолом каковым было еще 20 лет назад, у них на вооружении все лучшие образцы оборонки РФ,а там где русские не дотягивают стоят западные образцы. Плюс еще свои копии иностранных образцов(хорошие "некитайского" качества), которые даже не "копии", а скорее гибриды - образно говоря - сочетание росс. брони и стволов с американскими подходами к электронной начинке и двигателями. Гремучая смесь. По боевому потенциалу и по численности они многократно превосходят ВС РФ. Единственное чего у них нет для эффективного вторжения в РФ - это реального боевого опыта!!!! Реального опыта организации и управления в боях НЕТ. Обновленная и переделенная НОАК никогда еще не воевала, потому не факт, что успеет получить подобный опыт в РФ(получить до своего поражения).

Походу они решили потренироваться в локальном конфликте на Индии, перед глобальным походом в Сибирь...
Умно....

Ответить
+2 +
вий, 9:53, 20.08

Всётоки мир становиться на проснувшийся вулкан.Путин показал как надо забирать територии.

Ответить
0 +
Андрей, 10:55, 20.08

Вспомнилось. Пакистан и Индия (раньше это была одна страна) до сих пор бьются из-за ледника. Сколько народу погибло. И не нужно, и отдать соседу жалко. Так и мерзнут на нет пограничники.

Ответить