28 апреля 2024, воскресенье, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
Batman, 22:38, 19.08

В Минске намного получше моделей немало,подумаеш -менее раскрученных,зато получше .

Ответить
+19 +
Маша, 23:50, 19.08

действительно, какое-то некрасивое у неё лицо.

Ответить
+1 +
Forbes, 3:39, 20.08

Куда уж ей до тебя)))

Ответить
+5 +
as, 8:52, 20.08

о женщинах нельзя судить только по фото. Есть еще много других, не менее значимых факторов - шарм, манеры, интеллект, наконец...
Вон Клеопатра, поговаривают :) слыла далеко не красавицей, а каких мужчин покорила...

Ответить
+4 +
Реальность, 6:30, 20.08

ЛУЧШЕ модели в Минске - это чем? какими частями тела? Чтобы стать успешной моделью, как и во всякой профессии, нужно прежде всего дружить с головой, и крепко дружить. На публику же можно играть кого угодно: хоть милую дурочку, дитя фортуны и тэдэ. Публика, особенно в СНГ, на это клюёт.

Никому за привлекательные части тела, на которые надеты шмотки от-куютр, 47 млн долларов в год не платят. Даже 47 долларов не платят за просто так никому.
Из Беларуси (как и других постсоветских республик) на такой уровень вырваться почти нереально, если только будущую модель не увезли в соответствующую страну ещё ребёнком, потому что ключевыми являются профессиональные связи (professional network), нарабатываемые со школьной скамьи. Единичные исключения (на пальцах одной руки, и то лишние останутся) уверенно подтверждают правило.

Кстати, характерная тенденция, однако: жена зарабатывает больше мужа. :)

Ответить
+9 +
Имп, 0:27, 20.08

Я не понимаю почему? Лицо, пардон, лошадиное, самое заурядное. Фигура хороша, но ведь этого мало или нет?

Ответить
-4 +
ggg, 2:12, 20.08

Тут все понятно.
Красота - отдельно - деньги отдельно.
Это все понты и бабло. Да, изможденная старая телка.
Первый приз!
Самые красивые девушки не мараются в эту грязь

Ответить
+8 +
..., 11:50, 20.08

Если женщине 34 года то это не значит что она старая тёлка. Нормальный человек в рассвете сил. Ты просто хам какой-то.

Ответить
-2 +
Модель, 9:19, 20.08

Самое интересное: если бы здесь была белорусская модель, - в комментариях были бы одни помои))) белорусы жгут, как всегда)))

Ответить
+1 +
псих, 9:33, 20.08

У мужа же комплекс неполноценности разовьется. На целых 16 млн. меньше получил. Это не дело =)

Ответить
-1 +
Зверев, 11:54, 20.08

не насосала , а подарили...))

Ответить