5 мая 2024, воскресенье, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+78 +
Глор, 8:41, 2.08

Наконец-то протрезвели!Долго же у вас "отходняк" длился..

Ответить
+29 +
ААА, 10:22, 2.08

Правительство России-мафиозная структура,Путин ее крестный отец.Мафия это бандиты и преступники.Любой кто имеет дело с преступниками тоже преступник.И всяким Кэмерон ам пора за рубить это себе на носу.

Ответить
+24 +
Stefan, 10:51, 2.08

Так, доўга да іх даходзіць.

Ответить
+33 +
дядя, 11:20, 2.08

Хочешь мира,готовься к войне!
На вероломство Кремля в Украине НАТО должно дать достойный ответ.
И чем раньше,тем лучше.

Ответить
+29 +
Владимир, 11:22, 2.08

Конечно нельзя не недооценивать Путинский красный фашизм!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
ЕЛЕНА, 14:25, 2.08

В ГОМЕЛЕ НА ВОКЗАЛЕ БОЛЬШАЯ КОЛОННА ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ!!!БЕЛАРУСЫ,НЕ УБИВАЙТЕ УКРАИНЦЕВ!!

Ответить
+5 +
АННА, 13:04, 2.08

"Спустя шесть месяцев с начала российско-украинского кризиса мы должны договориться о долгосрочных мерах по укреплению нашей способности быстро реагировать на любую угрозу... чтобы сдержать любую агрессию со стороны России", — отмечает Кэмерон в письме генеральному секретарю НАТО... Он предложил разработать новый план военных учений, создать новую инфраструктуру, подготовить военную технику и боеприпасы, а также увеличить численность Сил реагирования НАТО до 25 тыс. человек.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Не хотят ли сотрудники ФСБ разобраться в мотивах, которые двигали Путиным, принявшим решение об агрессии России против Украины? Потому что элементарная логика подсказывает: именно эти действия вызвали активизацию НАТО, который начинает окапываться прямо под боком у России. То есть выходит, что Путин - западный агент, и его вполне можно обвинять в государственной измене! А еще пусть российские правоохранители разберутся, сколько Путин поимел от ВПК западных стран, а также какова его выгода от ВПК России, потому что новый виток вооружения всех сторон обещает очень не слабые барыши производителям и торговцам оружия! То есть налицо - злоупотребление служебным положением и взяточничество.

Ответить
+21 +
Сергей Малолеткин, 13:18, 2.08

Встретил сегодня в Орше около элеватора едущую легковую машину из заднего окна которой развивался огромный украинский флаг. Я помахал рукой ребятам, они -- мне...

...Так зарождалась в Орше антифашисткая коалиция.)

Ответить
+1 +
Сеня, 15:25, 2.08

А про Беларусь забыли? Она ещё в большей опасности от путинской РоССии

Ответить
+1 +
Соня, 19:25, 2.08

Сеня , нас нато демократично отутюжит как Югославию . Спасутся не все , но станем европейцами .

Ответить