5 мая 2024, воскресенье, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+223 +
Николай, 8:50, 2.08

Кличко молодец!

Ответить
+166 +
радзивил, 8:56, 2.08

Бриггс! Не трогай дядю! Челюсть не успеешь поймать!

Ответить
+62 +
dimaua, 9:39, 2.08

Не обращайте внимание. Бриггс как и многие просто проводят рекламную акцию. Он прекрасно знает что Стальной молот с железными нервами и никогда не позволит себе не спортивное поведение. На это и был расчет.
Уверен на 100% что и оператор был его.
Кличко сильнейшие боксеры планеты вот уже 10лет. А помимо этого звания в довесок приобретается желание прорекламировать себя среди апонентов.
И никто их побить не может.
p.s. Обратите внимание как в конце он хватает разнимавшего в шкирку и сам его вытаскивает с барчика. Сам себя и выносит с здания... а вдруг Кличко все таки сделает исключение и даст по сусалам рекламисту... мало ли, береженого, бог бережет.

Ответить
+177 +
jekir, 9:00, 2.08

Ай красавец !!!!!!!!
Давай Украина! Вперед !

Ответить
+61 +
Красивый пиарчик))), 9:13, 2.08

Сам боксёр, знаю что такое отхватить или дать вне ринга. Боксёры такого уровня это прекрасно понимают и их менеджеры тем более.
Но сама "дразнилка" мне понравилась. Кличко молодец.
Уже не терпиться посмотреть их бой.

Ответить
+12 +
Глор, 12:41, 2.08

Ну..Какой бой..38 секунда первого раунда,нокаут..Рука Кличко в верхнем положении..Зрелищности никакой..Но..Справедливо.

Ответить
+22 +
df, 9:17, 2.08

а мне здаеццО..просто шоу))))

Ответить
+23 +
Джо, 9:29, 2.08

Америкосовская показуха, что бы подогреть интерес публики к их бою)))))

Ответить
+10 +
DjonnyD, 11:43, 2.08

Даже если так, цель-то достигнута :)

Ответить
+4 +
Вася, 21:33, 2.08

конечно, дешёвый цирк и постановка видна невооружённым взглядом.

Ответить
+32 +
Vova, 9:30, 2.08

Умеют ребята шоу делать еще до боя! Молодцы!

Ответить
+5 +
Артур Ждановіч, 9:35, 2.08

Славяни ВПЕРЕД
АЙ МОЛОДЕЦ

Ответить
+18 +
AP, 9:36, 2.08

Кличко красавец, МУЖИК!!! А Бригз только и может руками махать по сторонам, боясь задеть соперника. Даже со стула встать не смог, чтобы не упасть, и даже не сопротивлялся, когда его уводили. А как только за двери "вывели" (ну как вывели - он сам полз к двери, ругаясь) - так чуть ли не бегом побежал из заведения ))))) Чисто по-американски ))) Братья-славяне давно бы уже драку начали не вставая из-за стола )))))

Ответить
+19 +
иван, 9:36, 2.08

Все элементарно. В политике, шоу бизнесе и спорте- если ты перестаешь мелькать в средствах массовой информации.... о тебе начинают забывать, а это смерти подобно.

Ответить
+23 +
я, 9:43, 2.08

шикарно стаканом воды понты сбил)

Ответить
+30 +
ягор, 9:47, 2.08

Боксера может обидеть каждый. Не каждый сможет убежать.

Ответить
+50 +
к кому ты лезешь!, 9:49, 2.08


НЕАДЕКВАТ КОНКРЕТНЫЙ!
СРОЧНО РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО!
А ТО ТАМ КЛОУНОВ МАЛОВАТО!

Ответить
+10 +
Саша, 9:49, 2.08

Четкая правокация на драку именно Кличко!
Амер только покушать хотел, а тот его водой, да на лысину....

Ответить
+19 +
inzer, 9:50, 2.08

деликатно и тонко)))браво Вова,браво...

Ответить
+15 +
ivan, 9:50, 2.08

100% постанова

Ответить
-3 +
ВИталько, 9:51, 2.08

Шоу маст го он! ))

Ответить
-21 +
Ростислав, 9:51, 2.08

Кличко готовится к бою "в одном из ресторанов США"? Are you serious?

Ответить
+8 +
Бефар., 12:34, 2.08

там кушают боксёры... а занимаются рядом...

Ответить
+8 +
Кузьма, 9:56, 2.08

Надо как то зарабатывать на кусок хлеба Бригс выбрал,такой он понимает что он никто и звать его никак!

Ответить
-3 +
Бокс, 10:24, 2.08

Водой со стакана? Или я уже это где-то видел или у меня дежавю - ядерные осадки опилок мозга киселя

Ответить
+22 +
Святослав, 11:15, 2.08

Бриггсу - Российское гражданство и ватник в подарок!!!

Ответить
+15 +
Nemo, 11:25, 2.08

Бригсс из той серии "Ой держите меня а то я убегу"

Ответить
+3 +
hghg, 12:57, 2.08

Пиар по-любому. Думаю все спланировано

Ответить
+4 +
Написать комментарий , 13:36, 2.08

Постановка

Ответить
+5 +
32, 14:21, 2.08

Среди негров тоже гопников полно...

Ответить
+2 +
pashat, 10:14, 3.08

Кличко молодец!Слава Украина!)

Ответить