4 мая 2024, суббота, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
Вася, 9:45, 2.08

Клёво, только штанов жалко.

Ответить
+18 +
Вася, 9:45, 2.08

Монтаж (поезд продолжает ехать при стоп-кадре)

Ответить
+16 +
oleg, 12:23, 2.08

Эх Вася.... Капитан очевидность!... Конечно монтаж, но не прыжка, а поезда. Это стилистический прием. Фишка, так сказать... А прыгун молодец! Хотя я бы не хотел, что бы мой сын таким занимался.

Ответить
-3 +
Вася, 21:29, 2.08

прыгун - даун и это очевидно

Ответить
-4 +
Viking, 10:03, 2.08

На YouTube есть видео, как делаются подобные ролики. Вбиваем Adobe After Effects и наслаждаемся. Это фейк чистейшей воды. Даже ляпы лень искать. Достаточно посмотреть на то, как плавно движется камера, что в принципе невозможно, когда она закреплена на голове.

Ответить
+3 +
ВВ, 14:17, 2.08

Это камера го про. Вы ничего не разбираетесь, а уже комментируете.

Ответить
+1 +
DV, 21:51, 2.08

Это экшн-камера, такой эффект достигается за счет высокой частоты кадров (до 240 в секунду в некоторых режимах съемки)

Ответить
-1 +
я, 10:16, 2.08

ипа..тым не покоя....

Ответить
+6 +
не пытайтесь...., 10:34, 2.08



ну ща насмотряться, доморощенные.....

Ответить
+8 +
кубик, 12:00, 2.08

Ну усе ща наши паркуны побягут кости ломать. Медики готовте койки!

Ответить
-1 +
pipilka, 12:08, 2.08

Вот дебил

Ответить
+3 +
Иван, 12:26, 2.08

Да, непонятно что с поездом: во время повторов в то время как он отталкивается от крыши первого дома начало поезда находится в разных местах. Пытался сам для себя объяснить, что это такое, но не получилось. Может он хотел как-то приукрасить свой прыжок проехавшим поездом и решил наложить его на видео, непонятно

Ответить
+3 +
дозер, 13:48, 2.08

скорлупа целая?

Ответить
+4 +
Сергей, 16:51, 2.08

Ребята не тупите никто никуда не прыгал - это вирусная реклама фотокамеры. Если бы он так прыгнул это были бы последние кадры.

Ответить
-2 +
Po3rA, 16:51, 2.08

Как американец прыгнул так герой-каскадер, а парни квартиру в бассейн превратили так чмо!!! Хватит этих двойных стандартов !

Ответить