5 мая 2024, воскресенье, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
Святослав, 10:34, 2.08

А теперь напишите 5 мыслей для смены жизненной позиции или "Как в Беларуси стать оптимистом"... Охотно прочту и посмеюсь!

Ответить
+31 +
Pawka, 11:17, 2.08

Большая ошибка таких беларусов, как вы, думать, что позитивные мысли действуют где угодно, только не в эРэБии.
Всё это работает даже во Вселенной) Поэтому, борьба за то, чтобы ваши мысли были чернее смолы - самоцель всей бесовской пропаганды)

Ответить
+10 +
Святослав, 12:35, 2.08

А кто Вам сказал, что именно я так думаю? Вы умеете читать мои мысли? Как известно мир делится на оптимистов, пессимистов и еще, к вашему сведению реалистов. Так вот я - реалист. А "бесовскую" пропаганду оставьте для российских телеканалов (которые нормальный человек просто не смотрит) и для РПЦ.

Ответить
+35 +
Европа, 10:54, 2.08

Хорошая статья, но ее будет легче понять жителю свободной страны и труднее жителю Беларуси.

Ответить
+11 +
АННА, 11:41, 2.08

Европа, 10:54, 2.08
С чего вы взяли?? И я, и мои близкие, мои друзья интуитивно живем по этим правилам. Так же интуитивно я однажды почувствовала, что близкое окружение должно состоять из людей, которые способствуют проявлению моих лучших качеств, а не наоборот. То есть рядом с которыми я делаюсь лучше (надеюсь, мне удается так же влиять на тех, кто меня окружает). И нужно ценить каждый чудный момент в своей жизни, не зацикливаясь на неприятностях. А еще быть благодарным тем людям, которые, пусть ненадолго привнесли в нее радость. И я им искренне благодарна. :)

Ответить
+26 +
Виталий, 11:27, 2.08

Тяжело быть оптимистом, когда в твоей стране рашисты каждый день убивают людей.

Ответить
+9 +
БГУшник, 11:35, 2.08

Господа, что Вы пишите? Стив Джобс был известным мезантропом (не любил людей), он априори не мог быть оптимистом.

Ответить
+13 +
лазутчик, 12:26, 2.08

И несмотря ни на что, оптимизм это прежде всего неугасимая вера в счастливый исход, что все у нас в конце концов получится.
Московиты хотят отнять у нас эту веру, подменить ее на ложное понимание, что счастье - быть халопом с чаркой и шкваркой.
Как бы трудно ни было всем нам в данную минуту, именно вера в скорое избавление, победу добра и разума над мракобесием поможет приблизить мечту к реальности. Ведь потеря этой веры и надежды равносильна похоронам живого человека!

Ответить
+8 +
Токарь, 12:47, 2.08

Беларусь страна в которой трудно заболеть оптимизмом .

Ответить
+12 +
Ежик в тумане, 12:54, 2.08

Ерунда полная. Сначала не привязывайте счастье к деньгам, а потом примеры успешных людей... Вы уверены что каждый из них был счастлив? Такие люди чаще всего страдают перфекционизмом, даже когда внешне все хорошо, им постоянно что-то мешает и что-то надо. Про банкротство миллиардера вообще смешно - иногда очень полезно обанкротиться чтобы не платить по долгам, предварительно слив все деньги в какой-нибудь оффшор, даже если бы банкротство было окончательным и бесповоротным уж какие-нибудь копейки в виде пары десятков миллионов завалялись бы в кармане брюк - больше чем даже самые оптимистичные из обывателей заработают за жизнь.

Ответить