5 мая 2024, воскресенье, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+149 +
Буч, 10:50, 2.08

Замыкание пролив воды ....а о несущей способности плит перекрытия вы подумали? Тут блин по глобальнее авария может произойти.

Ответить
+51 +
fsds, 12:13, 2.08

расияне гопники )))
что хатеть от детей при путине уроде

Ответить
-6 +
01, 22:35, 2.08

прям таки гопники. ну не рассказали им родители про безопасность (нестандартный случай), а так ребята оригинально поступили, не искали прохлады (как все), а сделали дешево сердито у себя.

Ответить
+16 +
в, 21:54, 2.08

Они затянули комнату в хрущевке обычной пленкой---- тагил рулит........

Ответить
-62 +
Вячеслав из Москвы, 10:53, 2.08

Выяснить адрес и в колонию для неовершеннолетних преступников отправить другим в нязидание

Ответить
+2 +
alex8888, 17:49, 2.08

и машину у родителей конфисковать? ))

Ответить
+6 +
ь, 22:34, 2.08

За что минусуете? Явное хулиганство и угроза имуществу и жизни соседей. Это не тот случай, где речь о свободе.

Ответить
+126 +
rdical, 10:57, 2.08

судя по фото около 50см воды так точно- это 0.5м3 воды или 500кг/м2 дополнительной нагрузки на перекрытие
если комната скажем 3х4 то 12м2х500кг/м2=6000кг веса добавили, ну и давление на стены наружные
которые на такую нагрузку вряд ли считались...давление воды передаётся по всем направлениям одинаково
закон физики...

короткое замыкание- это другая тема
залить соседей- третья
выплатить штраф- четвёртая

Ответить
+34 +
Angus, 11:09, 2.08

А дверь? Что они сделали с дверью? По идее ее должно было выдавить вместе с коробкой.

Ответить
+19 +
мастерОК, 11:20, 2.08

залили цементом

Ответить
+3 +
01, 11:24, 2.08

нет

Ответить
+16 +
Бг.Основная проблема - дополнительная статическая нагрузка в несколько тонн., 11:32, 2.08

Дверь могли закрыть листом ДСП или толстой фанерой. Кстати о физике : у нас на даче китайский бассейн с надувными бортами из ПВХ, диаметр 2,6 м глубина 60 см . Как ни странно держит воду ! Ничего никуда не выдавливает.Только переливается когда внук балуется.

Ответить
+6 +
radical, 13:10, 2.08

Каждая модель рассчитана с учётом массы воды и её давления. Крупногабаритные модели (высота 1 м и более) выпускаются из армированного ПВХ, кевлара и спецвинила с двойными и трёхслойными стенками, так что все указанные производителями нагрузки бассейны прекрасно выдерживают.
---
Ламинированный ПВХ производится с 3 отдельными слоями материала для дополнительной прочности и долговечности. Два внешних слоев изготовлены из тяжелых калибровочных ПВХ и внутренний слой из полиэcтерной сетки для дополнительного усиления.

Ответить
+2 +
Бг, 14:22, 2.08

Шутите ? Какой кевлар-мевлар ? Когда внук принес палку с гвоздем , штопал этот ПВХ клеем момент и кусочками скотча. 16 баксов стоило это китайское овно в мае. Кевлар ! Гм. Российские надувные резиновые лодки прочнее.

Ответить
0 +
Василь, 17:57, 2.08

С какими нах.р надувными ? Обычный пвх .

Ответить
+10 +
Джон, 12:05, 2.08

двери в комнатах в старых домах открываются внутрь комнаты.

Ответить
+80 +
z, 11:37, 2.08

Редкостные долбо...бы

Ответить
+35 +
мифи, 11:58, 2.08

Придурки! Больше сказать нечего.

Ответить
+90 +
ОВД, 12:01, 2.08

Это Россия расслабьтесь.

Ответить
+16 +
строитель, 12:04, 2.08

и если учесть, что плиты в таких домах обычно 8-й нагрузки (800кг/м2), то перегруз уже обеспечен

Ответить
+17 +
лазутчик, 12:10, 2.08

Красавцы! Это ж додуматься! )))

Ответить
+24 +
Влад, 12:27, 2.08

Короткое замыкание от розетки и электрическая ванна для дебилов - очень желательный вариант (рядом с такими долбо...ми страшно жить, быть соседом и т.д.).

Ответить
+36 +
педагог, 13:13, 2.08

Людзі, гляньце у корань. На Захадзе да такога не трэба дадумвацца, бо там можна заўседы пайсці і паплаваць. А у Беларусі? Хіба што, калі растапіць лед усіх лядовых палацаў. А якія гулянкі прапануюць дзецям нашы двары? пясочніцы з закаканым катамі і сабакамі пяском! Хіба імі можна умацоўваць здароўе дзяцей, тым больш. падлеткаў? Альбо адцягнуць іх ад інтэрнэту? Трэба грошы пускай ць на усім даступныя прылады, басейны, у тым ліку, а не палацы, калі мы хочам мець больш -менш здаровых дзяцей.

Ответить
+21 +
ю., 13:52, 2.08

Зато креативно...,ну из серии Крымнахнаш!

Ответить
+23 +
Котя, 16:11, 2.08

Гениально!Второй хит -слив воды.Бывают же такие идиоты!Богата земля русская.

Ответить
+2 +
Антон, 17:18, 2.08

кто говорит, кто плиты не выдержат? можно затопить всю квартиру до потолка и все будет держать по прочности! если поставить советский домкрат 5тонн в 5эт панельном доме 60 между полом и потолком, то... домкрат задавится.ставил лично по центру комнаты(нужна была труба по центру комнаты без механических повреждений при установке)
электричество, думаю, ребята отключили. воду спускать шлангом в окно. единственный трабл это как не затопить соседей и как отодрать скотч от обоев

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 18:48, 2.08

У нашым доме прыезджая з-за усходняй мяжы настойліва папулярызуе ноўхаў у выглядзе пакідання мяшкоў са смеццем на ручках калідорных дзвярэй, у сметніцы ля пад'езда - гэта ж якая эканомія сілаў - ня трэба рабіць гэтыя некалькі крокаў да кантэ
йнераў. Дык што? Давайце гуртом абмяркоўваць выгоду- глядзіш - з'явіцца нагода пахваліцца, што ёсць унук, а так бы ніхто так бы і ня ведаў!

Ответить
+3 +
Ян, 21:59, 2.08

ЯК БЫЛI РУСКIЯ ДУРНЯМI, ТАК IМI I ЗАСТАЛIСЯ.

Ответить
-1 +
т, 22:32, 2.08

Странно, что даже в МЧС не догадались, что опаснее всего вес воды - дом мог просто обрушиться.

Ответить