4 мая 2024, суббота, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+183 +
падзея., 11:47, 2.08

Забыў свае калгаснае шчасце. Падвялі б яму карову, хай бы за цыцку патрымаўся.

Ответить
+171 +
биг Утром дойка . вечером попойка., 12:04, 2.08

Ему периодически дают , за цыцки подергать. А этот охранник с лицом простого колхозного парня (охранник типа) чего так внимательно следит за коровами ? Ищет скрытого врага , готового забодать нашего великого дояра-баяниста ?
А чего в шапочке только тнп ? Перхоть ? Блошки ?

Ответить
+147 +
Guest, 12:34, 2.08

-А пачаму я даярак не вижу? Каму я плачу зарплату па 700 доларау?
- Александр Григорьевич, они внутри этих механизмов сидят, вакуум создают, чтобы молоко откачивалось.
- А ани ево не пьюць? А то можа не эффекциунае праизводства?
- Да нет, Алекандр Григорьевич, там внутри еще из КГК человек сидит, контроллирует.
-ААА! Панятна.

Ответить
+17 +
Алесь Валожын, 13:36, 2.08

Охранник с лицом Михаила Прохорова. Или, может - сам по выходным подрабатывает?..

Ответить
+5 +
dfzss, 20:48, 2.08

биг Утром дойка . вечером попойка., 12:04, 2.08 ------------------------------------------------------
А чего в шапочке только тнп ? Перхоть ? Блошки ?--------------------------------------------------------------------

Всё гораздо проще, ему остаток волос на лысине высветляют, получается оптический обман - есть волосы! А если лысина загорит? Придёться в каштановый цвет перекрашиваться! Как ? Цыгане каштановыми не бывают!

Ответить
-72 +
Россиянин, 14:42, 2.08

Красота! Вкусное молочко нам привозят из Белоруссии!

Ответить
+25 +
01, 15:21, 2.08

на здоровье, пейте больше, мы любим рупли из Росии. (из Росии с одной эс, потому что Белоруссии-такой страны не существует)

Ответить
+3 +
БН, 23:43, 2.08

Главный дояр только для вас и доит коров . Смешные вы россияне , такой же колхоз как и мы.

Ответить
+8 +
Вика, 17:36, 2.08

И коров не стошнило?!

Ответить
+168 +
я, 11:51, 2.08

"пракцичэски вышэ, чэм еурастандарты..." ФЕЕРИЧНО....

Ответить
+29 +
ad, 13:49, 2.08

ДА
АСОБЕННА КАДА ЦЫГАН ДОИТЬ НЕ ТОЛЬКА КАРОВ
НО ЦЭЛУЮ СТРАНУ + РАШКУ
И ЕЩО ДОИТЬ ЭТАТ НАРОДЕЦ
ВОТ ЭТА ФЕЕРЫЧНА )))

Ответить
+28 +
Дояркин Коровы Яроша., 13:53, 2.08

Лукашенко наблюдал за дойкой корофф .коровы непрерывно вели наблюдение за лукашенко. НАТО приблИжается к нашим границам. Коровы знают , кто их будет доить в следующем десятилетии.

Ответить
+91 +
s, 11:52, 2.08

Он фсё знаіт лучча!

Ответить
+108 +
мифи, 11:54, 2.08

Там ведь никого,кроме его близкого окружения и коров нет,зачем же столько охраны?

Ответить
+50 +
Ну да, 12:26, 2.08

А, видел как коровы на нЕГО смотрят, того и гляди...

Ответить
+31 +
Владимир, 13:28, 2.08

Так коров же не обезоружили - вон какие у них рога. А может это вообще враги переодетые в коровьи шкуры.

Ответить
+67 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 11:59, 2.08

КОРОВЫ ВИДИМО С УМА ПОСХОДИЛИ,СТОЛЬКО ХАЛЯВЩИКОВ С КРУЖКАМИ НА ЕЁ ЧЕТЫРЕ ГОЛОДНЫХ СОСКА.

Ответить
+36 +
Віктар Малочка, 12:00, 2.08

Калі вышэй за "еўрастандарт", то куды ж будуць сбываць?. Хіба у Венесуэлу ці Расею без аплаты (як рабілі на Слуцкім камбінаце).

Ответить
+18 +
vurganava, 12:12, 2.08

"Почему в шапке"

Ответить
+17 +
irina, 13:34, 2.08

Это защитный шлем, а вдруг корова копытом забодает .....)))))

Ответить
+42 +
цупк, 12:03, 2.08

Гнать от власти поганой метлой

Ответить
+33 +
трудовое перевоспитания, 12:05, 2.08

"маститые быки" пришли посмотреть на мастичных коров
в последнее время очень увеличилась соматика. Предпринимать ничего в хозяйстве не хочет + очень много маститных коров....
(С)

Ответить
+5 +
Алесь Валожын, 13:38, 2.08

С точки зрения ветеринарной терминологии про коров надо говорить не "мастичных", а "маститных"...

Ответить
+5 +
трудовое перевоспитания, 15:16, 2.08

С разных точек зрения "маститым быкам" показали дойку именно- мастичных коров
(от слова мастика )
А маститных буренок загнали на задний двор
к дояркам поближе, что бы не мозолили глаза)))

Ответить
+8 +
Чел, 15:37, 2.08

Так мастит лечится антибиотиками, а молоко с антибиотиками нынче нигде не купят. Вот коровки-то наши и болеют. Чтоб они не болели - надо, чтоб стерильная чистота и заботы была о коровках. А какая тут забота, если они ничейные. С них - как и с нас, людей, - все требуют: "дай", "дай", "дай", а в ответ заботу - ни-ни!

Ответить
+85 +
Ян, 12:06, 2.08

Любопытной была реакция охранника на неожиданный поворот головы коровы в сторону ...

Ответить
+5 +
Папо, 17:14, 2.08

Такие потешные)) штаны до грудей натянули ))))

Ответить
+30 +
АННА, 12:08, 2.08

Захват белорусских ферм зелеными человечками!

Ответить
+42 +
студент, 12:19, 2.08

Гиршавич в этом прикиде на Каддафи смахивает.
Может и судьба его похожа будет.

Ответить
+30 +
женя, 12:19, 2.08

Лысину видать печет.А прихлебайлы почему кепки не напялили.

Ответить
+1 +
123, 23:44, 2.08

А чем же он будет отличаться от прихлебал, хоть кепкой.

Ответить
+34 +
белстат, 12:24, 2.08

Лукашенко наблюдал за дойкой коров

Это привело к повышения удойности коров на 15%

Ответить
+80 +
миша, 12:25, 2.08

У коровы взгляд более наполненный смыслом
Чем у Ладутько,оч похож на умственно отсталого...

Ответить
+11 +
умственно отсталый?, 13:19, 2.08

а имеет нас...

Ответить
+76 +
??, 12:28, 2.08

в евросоюзе никто из президентов на комбайнах не ездит и по коровникам не ходит а всё у них дешевле чем у нас живут они лучше нас??Почему так??

Ответить
+23 +
17, 12:28, 2.08

Вот, некультурный человек, в помещениях головные уборы мужчины снимают

Ответить
+21 +
ветеринар, 12:28, 2.08

Глядел Сашко на коров и думал -"Вот бы моей тёлке четыре вымени!!!"

Ответить
+15 +
Токарь , 12:38, 2.08

Членошенко он и есть членошенко

Ответить
+32 +
Jxjxju, 12:39, 2.08

Такая совковость!! Ненавижу!! Стыдно знакомым иностранцам показать -- засмеют

Ответить
+24 +
енот-полоскун, 12:51, 2.08

посмешище. на проверенной территории идти, придерживая полу пиджака, чтоб быстрее до пистика добраться. буренке повезло, а то ведь могла обойму схлопотать.

Ответить
+45 +
русач, 12:59, 2.08

Какая же он деревня! Как такой человек может быть у власти ? Правда,в РБ они все такие,да и народец особенный.

Ответить
+34 +
фейеноорд, 13:06, 2.08

прикид у него, как у фраерка!))

Ответить
+21 +
DVIN, 13:25, 2.08

Лукашенко наблюдал за дойкой коров/ Коровы наблюдали за Лукашенко

Ответить
+27 +
Корова заинтересовавшая охрану напомнила старый анекдот..., 13:27, 2.08

Приехал зоотехник в колхоз, искусственно осеменять коров... сделал свое дело, сел в машину и домой... и вдруг стадо перекрыло дорогу, одна буренка подходит к машине протягивает морду через открытое стекло... и негодующе:" А поцеловать!?!!!"

Ответить
+21 +
вася, 13:30, 2.08

редкие кадры, лука без бронижилета! у кароунику ни страшна?

Ответить
+5 +
лыч, 13:44, 2.08

а гэтыя у ачках глядзяць каб карова ци бык не лягнули? :)

Ответить
+24 +
народец, 13:48, 2.08

Народный президент... а народу - ни души. Во что обходятся такие поездки и сопутствующие им "зачистки" территории? Ради чего? Показуха, как всегда.

Ответить
+11 +
колхозник, 14:02, 2.08

обратите внимание оборудование фирмы лейли но есть закавырка мол произведено в рб фирма биоком гродно наклейка видна правда и белоруского в роботе вот эта и наклейка правдо стоит она очень очень много 45000$ настолько оно дешевле в москве да еще смонтируют бесплатно а еще ворос сколько стоит обслуживание расходники намного намного дешевле в москве а тут надо покупать в биокоме хорошая фирма купи робот получишь бонус а здесь купили 14 есть очем задуматься почему купили у них а ненапрямую у производителя да и пред интересный в этом хозяйстве очень скромный построил себе в сеннице скромный особнячок двухэтажный рыночной стоимостью всего 250 000$ и потихонечку выкупает его и вот вопрос почему ему было невыгодно покупать было напрямую у производителя и так везде в сельском хозяистве почему нет прямых поставщиков а все перекупщики и кому это выгодно

Ответить
+19 +
2по50, 14:14, 2.08

Хомяк всё жиреет...
Не еж ты нанач эту картошку з мясам!

Ответить
+15 +
Андрик, 14:20, 2.08

Пусть сипатый приедет в гродненскую область, посмотрит как там доят коров по 8 литром в день и меньше и, главное, куда! Уверен, Кравцов после этого будет работать трактористом. Ибо после увиденного до конца своих дней сипатый не притронется к гродненскому молоку.

Ответить
+3 +
гродно от могилева, 15:18, 2.08

Кравцов был замом Бори Батуры в Могилевской области. Проходимец и подлец еще тот, и трактаристом для нкго это почетно.....его на Колыму с Витькой штукой. С Шориковым. Правда навернок денег в общаг дали,, раз рулят и пилят дальше Крыша сильная в Минске.Ну ну......

Ответить
+23 +
пятровна, 14:37, 2.08

смешно смотреть на вычищеные и покрашеные к приезду солнцеподобного коровники и зачищенные от доярок и скотников!

Ответить
+1 +
Владимир, 15:44, 2.08

Умница! Наконец занялся делом! Жирность молока пойдёт вверх Председатель на нары! То, что доить не смог виновата пятая колонна! Владимир Минск

Ответить
+8 +
хи-хи, 15:47, 2.08

Да уж, вылизали, так вылизали территорию. И коров тоже. Наверное, языками )))

Ответить
+4 +
жах!, 21:30, 2.08

В нашем районе к приезду "высоких гостей" бедных коров мыли керхером!

Ответить
+14 +
arelav, 16:10, 2.08

Выше в коментах, реакция охранника на поворот головы коровы, хотела наверно послать конюха, но охранник опередил и предупредил опасность, будет героем Беларуси.

Ответить
+3 +
хех, 17:39, 2.08

а оборудование неплохое поставили .жалко только поломают быстро ,но показуха явно удалась ,главный колхозан одобрил)))

Ответить
+3 +
tipster, 18:04, 2.08

Ну куда лукашенко без коров..

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 19:13, 2.08

Чым бы дзіця ня бавілася...

Ответить
+3 +
наталья, 19:18, 2.08

Буренка повернула голову:....и промычала хочу сына!!!!

Ответить
+2 +
саша, 20:01, 2.08

чудилы вы ничего непонимаете пред бедолага два дня в памперсе ходил лично с комиссией коров подбирал лично каждой под хвост заглянул

Ответить
+5 +
Сергей Николаевич, 20:09, 2.08

Странно, что лично не провел мастер-класс для доярок.Брезгует,ПАДЛО. Иначе бы по телику все давно показали как быдло сиську дергает.

Ответить
+2 +
ВИТАЛИЙ, 4:05, 3.08

РЕКОМЕНДУЮ ПРОСМОТР ВИДЕО БЕЗ ЗВУКА !
КАК ПОМОЙНЫЕ КОТЫ КРУТЯТСЯ ВОКРУГ КОЛХОЗНИКА ВКЕПКЕ, ДРУГ ДРУГА ВЫСМАТРИВАЮТ, КОСЯТСЯ, ИСПЕПЕЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА ВЗГЛЯДОМ, РОЖИ ДЕЛАЮТ СМЕШНЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ, А ГЛАЗА ИСПУГАНЫ И ОБОСРАНЫ ! ДЕТСКИЙ САД, ПОКАЗУХА! ИДИОТИЗМ! ЗВУК НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ ! ВОСПРИЯТИЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДРУГИМ !

Ответить
+2 +
</>, 4:20, 3.08

Увидя "президента", коровы плакали, отказывались доиться и пытались наколоться на вилы.

Ответить
+1 +
pashat, 10:11, 3.08

Лукашенко не президент а колхоз

Ответить
0 +
Это зима или лето???, 2:07, 4.08

Какого ххх коровы летом жрут не понять чего?! Где зеленая масса? Почему травоядное животное не видит летом траву? Где эти защитники животных ? Или они только по кошкам и собакам защитники? В нормальных странах на законодательном уровне закреплено ,что травоядные летом едят зеленую массу!!!!!!!!!!!!!
Скоро вслед за коровами и нас на сухари переведет этот шкловский козёл.

Ответить