5 мая 2024, воскресенье, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+79 +
ХА, 12:32, 2.08

Это просто свои недолетели до территории Украины, стрелки-москали пьяные были...

Ответить
+6 +
Тягло, 18:00, 2.08

Вернули на родину, то что боевикам приперли из рашки

Ответить
+47 +
Makhno, 12:34, 2.08

Ну и что ?Вы же страна войн. Что посеяли то и пожали.Не пора ли вводить на рашу миротворцев из Украины ?

Ответить
+32 +
Бефар., 13:27, 2.08

О блин... Украина вероломно напала на Россию и бомбит её территорию... ?

Ответить
+17 +
ЕЛЕНА, 14:22, 2.08

В ГОМЕЛЕ СТОИТ БОЛЬШАЯ КОЛОННА ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ НА ВОКЗАЛЕ!!!БЕЛАРУСЫ,НЕ УБИВАЙТЕ УКРАИНЦЕВ!!!

Ответить
+54 +
да да, 12:37, 2.08

Вполне могли. И ещё много чего гадкого, жестокого и бессмысленного могли бы сделать. Но не делают ничего бесчестного. Я думаю, что это потому, что у власти в Украине сегодня честные люди. И, вообще, народу Украины известно что такое честь и он свою честь бережёт. В отличие от РоССии с её безумным правителем и не менее безумным народом, судя по количеству поддерживающих его самого и его безумные выходки. Искренне жаль, что Беларусь от РоССии практически не отличается. Але ўсёж такі жыве Беларусь! Слава Украине
Боже, верни народу РоССии разум.

Ответить
+17 +
кубик, 12:38, 2.08

Ну типо сами себе набили синяк, а виним кого удобно

Ответить
+44 +
Дмитрий, 12:38, 2.08

Ваши же сепаратисты из ваших же градов

Ответить
+7 +
Fedja, 13:56, 2.08

и спкциально постарались ни в кого не попасть.

Ответить
+27 +
правдоплёт, 12:40, 2.08

после каждых таких "новостей" я ржунимагу.они действительно такие тупые,что не могут хотя бы правдоподобные новости придумывать???

Ответить
+24 +
Stefan, 12:41, 2.08

Свінні не могуць повада знайсці каб вайну аб'явіць, дык хутка па сваіх людзях страляць і бамбіць пачнуць.

Ответить
+19 +
Защита Филидора, 12:42, 2.08

Жалко, не по кремлю!

Ответить
+31 +
вораг , 12:43, 2.08

Проклятые татаромоскали от своей злобы впали в маразм

Ответить
-43 +
NYKRON, 13:22, 2.08

Помоему злобой брыжжещь ты

Ответить
+6 +
александр, 12:49, 2.08

Так обстреляли, как вы озаглавили сообщение, или могли обстрелять, как заявляет российская сторона? Тут есть большой нюанс, беспристрастные вы наши.

Ответить
+46 +
fantom, 12:55, 2.08

Это вам привет от гиркина и компании. просят помощи таким образом

Ответить
+26 +
я, 12:56, 2.08

параша стала заявлять, а сама кого сука обстреливает

Ответить
+21 +
дед, 12:57, 2.08

Дураку известно, если и был обстрел, то со стороны террористов, которые незаконо нахотся на территории Украины.

Ответить
+32 +
Vasya, 12:57, 2.08

так пусть вова позвонит гиркину и таки скажет, что он не туда палИт....пятница же была...пережрали пацаны....а тут жара еще...вот и вышло как-то не удобно...

Ответить
+8 +
Дед, 19:12, 2.08

Очередной конфуз, правда господин Чуркин?

Ответить
-40 +
Костя, 12:58, 2.08

"Донбасс нужно использовать как ресурс, а лишних людей - убить" - с такими откровенно фашистскими заявлениями выступил "журналист" издания "Украинская неделя" Богдан Буткевич.

Ответить
+27 +
Костику, 14:10, 2.08

Костя, 12:58, 2.08
Сходи, Костик, к психиатру... Некоторым лишним людям - помогает (хотя только некоторым)... Уважаемая "Хартия", зачем пропускаете откровенный бред психически нездоровых ватников?!

Ответить
+24 +
Язэп, 13:03, 2.08

Дык вас кацапаў трэба абстрэльваць не адзін раз і не адным "градам", мо тады паразумнееця. Не будзяце радавацца "крымнаш". Давай сюды ж і "новарусьнаша". Вам усё зямлі мала. Вы ж усё раўно яе не апрацоўваяце. Але шавіністскае ваша нутро, без далучэння новых зямель, ужо ня можа нават існаваць. Калі ўжо падавіцеся нарэшце!

Ответить
+32 +
Норд Ост, 13:06, 2.08

Не хрен давать боевикам оружие! Никогда не знаешь в какую сторону оно выстрелит!

Ответить
+12 +
мужычок, 13:17, 2.08

Кручу ,верчу, угадать хочу.Россия как мошенник в игре с тремя напёрстками и паралоновым шариком
Вот от куда у неё такая политика . Дворовые разводилиы,устроились в Кремле. И хотят сделать лохами весь мир. Только теперь в место шарика гибридные войны ,обстрелы градами и польба из БУКов по международным авиолайнерам.

Ответить
+11 +
!, 13:21, 2.08

Россиянам должен кто-то посочувствовать? Они сочувствуют украинцам, которых убивают? Нет? У них нет эмоций, они не понимают что испытывают другие люди? Россияне понимают только свои эмоции? Пусть им тогда будет плохо за то, что приносят зло и несчастья другим, чтобы поняли что испытывают другие, когда они им делают гадости. Нюнбергский процесс 2 для россиян, чтобы они сами испытывали отрицательные эмоции и знали, что испытывают их за то, что заставляли испытывать отрицательные эмоции других. Перестать отрицательные эмоции россияне смогут только тогда, когда у других людей будут вызывать положительные эмоции, пусть учатся как это делать, а пока они дикое зверье пусть сидят в клетке и знают за что наказаны, пока не начнут просить прощение и каяться.

Ответить
+9 +
sashok, 13:21, 2.08

А по какой цели, не уточняют? Я бы стрелял по цели, гражданской, хотя бы! а в чисто поле ракет жалко. Логика покинула россию...

Ответить
+11 +
экономист, 14:38, 2.08

Логика простая: рашка поставляет грады террористам, потом те демонстративно лупят по полю какому-нибудь (всё согласовано), а "в ответ" ватники обстреливают... нет, не то, откуда террористы стреляли, а позиции украинской армии.

Дебильная схема, все понимают что это так, но для показухи ватники всё равно так делают.
Впрочем, пока эти дебилы балуются с градами и войнушкой экономика верным путём катится в .опу. И это хорошо. Тот факт. что вместо того, чтобы укреплять экономику они как обычно занимаются фигнёй только ускорит процесс.

Ответить
+11 +
ю., 13:39, 2.08

Бедные кацапы...Целых ДЕВЯТЬ воронок!....

Ответить
+8 +
ALEKS, 15:59, 2.08

Пусть путлер скажет своим засранцам, которым он поставляет "грады", чтоб они не обстреливали рашу! А пока, похоже наоборот! Раша сама заказывает обстрел своей территории своим наёмникам, чтобы обвинить Украину и начать широкомасштабную агрессию!

Ответить
-2 +
fuf, 17:09, 2.08

Hе угомонятся никак со своими провокациями. Не будет Россия отвечать! Так и знайте.

Ответить
+5 +
Антон, 17:28, 2.08

ДАЕШЬ ГРАДОПАДНЫМ ДОЖДЕМ ПО КРЕМЛЮ!!!

Ответить