5 мая 2024, воскресенье, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+195 +
Галя, 12:54, 2.08

Надо, чтоб было 80$

Ответить
+129 +
Лучше, 13:29, 2.08

50. Вот тогда точно кирдык

Ответить
+49 +
Сёма, 14:46, 2.08

"Кирдык" экономике России всё, что ниже 70 долларов.

Ответить
-12 +
Нафта, 18:25, 2.08

Галя, 12:54, 2.08 - Надо, чтоб было 80$ =======================

Галя, нефть БУДЕТ стоить БОЛЬШЕ 100$ - неужели Вы станете счастливым человеком, бесконечно ожидая этот мифический мираж, в 80$ за бочку нефти ? :)

Ответить
+6 +
Знаток, 23:02, 2.08

НАФТА! Пизд.ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека! Все человечество станет счастливее от такой стоимости, так как это тот случай, когда вся мировая экономика получит импульс для своего развития, а российские барыги (в отличие народа) лишатся своей дури !

Ответить
+132 +
ответ, 12:56, 2.08

Это ответ Раше от мирового сообщества. Жулье!,,

Ответить
+159 +
велш, 13:03, 2.08

Ватникам наступает большая ...ОПА

Ответить
+12 +
шухер пацаны, 18:54, 2.08

да напоминает обвал цен перед крушением СССР, да ещё войну развязали с Украиной, в1 мировой хоть были союзники, и то Николашка профукал империю, а ныне завязнут в Украине, считай, в одиночку начали воевать со всем миром, да и не смогут остановить центробежные силы: СибНр, ДальНР, ЗабНР, Кёнигсбергское землячество, а там и не хватит денег кавказ закидать....очень неумная политика Москвы

Ответить
+188 +
Коля, 13:04, 2.08

Потихоньку возмездие добирается до Путлера и его других испачканных в крови дружков. Будем надеяться, что это еще не последний провал имперских амбиций убийц.

Ответить
+175 +
фёдор, 13:12, 2.08

В связи с уменьшением цены на сырьё, ТРЕБУЕМ, снижения цен на конечный продукт--- ДТ, АИ-92, АИ-95 и газ пропан!

Ответить
+24 +
freedom, 15:56, 2.08

Нееет ребята!!!Падение цен на нефть в миру и у Вас это две большие разницы.ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ???

Ответить
+4 +
сосед, 20:42, 2.08

Мне очень жаль, но по любому придется губу на верхнюю пуговицу застегнуть.

Ответить
+53 +
ВЕТЕРАН, 13:20, 2.08

Как говорил конь Геркулеса по имени Боцефал не смешите мои подковы ! Цена должна быть 80 баксов и не выше . Сегодняшнее понижения это хлопок ниже пояса

Ответить
+20 +
вопрос, 13:37, 2.08

А что можно требовать от террориста,, Путина?.!!!!!

Ответить
+31 +
кг, 13:46, 2.08

так ещё не вечер...

Ответить
+16 +
Sss, 13:58, 2.08

ты прав!!!!! хлопок! :)

Ответить
+39 +
rup, 15:52, 2.08

Коня звали Буцефал, и это был конь Александра Македонского. Но это вторично. Вот эта заварушка в Израиле...уверен, без Кремля там не обошлось. Им нужна война в этом регионе.

Ответить
+6 +
Vic, 21:01, 2.08

ВЕТЕРАН, 13:20, 2.08 Буцефал был конем Александра Македонского. "Не смешите мои подковы" говорил конь из мультфильма. А в остальном согласен.

Ответить
+119 +
м., 13:32, 2.08

Мировые цены на нефть падают, в Беларуси топливо только дорожает. Вот оно какое, "белорусское экономическое чудо"...

Ответить
+26 +
Trend, 14:28, 2.08

так бенз в РБ и подорожает -как компенсация за потери

Ответить
+40 +
Витёк, 14:47, 2.08

В Беларуси нет рыночной эконимики, она директивно-указная.

Ответить
+69 +
лукаШок , 13:44, 2.08

Так начинался распад СССР, Российской Федерации осталось жить от силы год-полтора, запасаемся поп-корном.

Ответить
+71 +
Издалека, 14:37, 2.08

К сожалению, друг, отсидеться в стороне не получится. Запасаться, впору, не попкорном, а солью, спичками и обувью (мать рассказывала, что в войну именно обувь была самым дефицитным товаром).

Ответить
+32 +
авотфиг, 16:12, 2.08

Рядом Польша, а у половины карты поляка.
Так что ватники безмозглые будут дохнуть без обуви самостоятельно.

Ответить
-4 +
дети в сети?, 17:14, 2.08

Жители РБ - недоросли в экономическом и человеческом плане? На какие деньги этот гражданин собирается отвариваться, когда он останется без работы или платить ему будут в размере, достаточном для похлебки из местных ингредиентов и лаптей.

Ответить
+2 +
Издалека, 20:29, 2.08

Я про то, что если дефицитом станут соль и спички, то по ВСЕМУ миру (для тех, кто останется в живых).

Ответить
+29 +
нет, 14:54, 2.08

Врядли педерация распадется за год- два. Этот процесс будет дольше, т.к безкровным он точно не будет. Уйло будет защищаться до последнего патрона ( выбора нет). Вот как только исчезнет кРемль ( адское место), так сразу все образуется.

Ответить
-9 +
владимир, 14:59, 2.08

то есть подешевела не нефть, а фьючерсные контракты на нее. это - две большие разниццы

Ответить
+19 +
Владимир, 15:23, 2.08

Мировое сообщество своего добилось! Будем ждать результат! Владимир Минск.

Ответить
+26 +
Dok, 15:44, 2.08

История повторяется один в один. Если по сценарию СССР , то нищета и пустые прилавки должны появиться через пару лет, а то и раньше...

Ответить
+10 +
вот и дождались, 19:05, 2.08

надо закрывать границу с рашей, и это надо для всех, кто хочет выжить в Беларуси. Думаю, всенародноизбранный понял, что 1,5 -2 года, и больше нет времени. Интересно как менты будут реагировать , когда Гиркины начнут зачищать синеокую от беларусов. Вот уже слышал побили парня за флаг, семь на одного. Спички, соль и обувь не спасут. А полякам мы и не нужны, они заберут своих. Толька охрана края и оружие на руках у мужчин спасут страну

Ответить
+27 +
back to 90s, 16:28, 2.08

скорее бы вернулось в 90е, когда в достатке жили только страны этого заслуживающие, с развитой экономикой и отсутствием коррупции

Ответить
+1 +
вольному - воля, 17:17, 2.08

Возвращайтесь, если хочется. Остальные страны почему должны возвращаться?

Ответить
0 +
василевс, 21:10, 2.08

Да-да, и зарплатки в двадцать баксов! Или вы считаете что белорусы наидостойнейшие? И великий кормчий увёл нас далеко вперёд!?

Ответить
+32 +
Алесь З., 16:40, 2.08

Когда Путина Ельцин назначил президентом,цена на нефть была 8$. Хорошие были времена,Россия так не борзела.

Ответить
+12 +
BY, 19:57, 2.08

В 1995-м баррель нефти стоил 14,8 доллара... Но санкции против Ирана привели к повышению мировых цен на углеводороды... И тут ватники решили, что это их заслуга в том, что экономика поднялась... Эти отморы должны Штаты в опу целовать, что их из дерьма вытянули... Но коль на роду написано в жить в дерьме, то никакие Штаты не спасут... Мой прогноз - к зиме баррель ниже 50 баксов будет.... Зимой нефть дороже добывать и посему выгднее даже Монголо-татарии закупаться в теплых странах... Но валютные запасы не бесконечны )).

В следующем году Крым вернется в Украину )).

Ответить
+10 +
123, 17:17, 2.08

помню как 20 лет назад мои знакомые возили продавать продукты питания в голодающую, нынче гламурную, москву,,и помню как из штатов и европы шли эшелоны гуманитарной помощи,,просто не верится как все преобразилось в худшую сторону

Ответить
0 +
странные выводы, 18:18, 3.08

Почему же в худшую? Как раз наоборот.

Ответить