5 мая 2024, воскресенье, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+212 +
Псих, 13:38, 2.08

Пусть сначала справку от психиатра предоставит!

Ответить
+83 +
ЦК, 13:50, 2.08

пусть призовут клоуна
кто то же должен чистить на сборах сортиры зубной щеткой
жирик справицца вместе с клоунами с лэдэпэрэ )

Ответить
+49 +
ёрш колючий, 14:03, 2.08

Урод! Пора уже всевышнего призавать что б он тебя уже определил дурочка фееричного такого!

Ответить
+49 +
Свояк, 13:40, 2.08

В кишкинку тебя надо призвать, дурик! Там тебе самое место вместе с твоими шестерками... Гнус недобитый!

Ответить
+12 +
Артур, 16:58, 2.08

Есть одна достойная часть - 134 запасной конноремонтный полк в населенном пункте Большие Упыри, Мордовская Республика.

Ответить
+125 +
Олексій, 13:42, 2.08

Як би я хотів зустрітися на полі бою з цією падалью... Аж серце нанило... Жаль, що ця мерзота, лише бульки пускає, а в бій пускають лише бідних російських дітей...

Ответить
+18 +
019, 15:16, 2.08

Слава Украине!

Ответить
+86 +
ю., 13:43, 2.08

И на ФРОНТ,наФРОНТ,наФРОНТ,наПЕРЕДОВУЮ,В ОКОПЫ!!!...без броника и охранников..

Ответить
+136 +
Макс, 13:46, 2.08

А чего на сборы, давай сразу в составе диверсионной группы под Донецк, пусть там тебя и найдут, шизофреника старого!

Ответить
+40 +
контра, 15:09, 2.08

Во-во ! Верхом , вместе с Джигурдой и Прохановым -ремейк Васнецова !

Ответить
+27 +
Jodlowec, 13:51, 2.08

Военная специальность - то что надо!!!

Ответить
+73 +
Лесовичок, 13:52, 2.08

Давай дурак, давай. Рефрижератор тебя заждался.

Ответить
+7 +
Александр, 13:55, 2.08

Давно выживший из ума маразматик...Жако мне его...

Ответить
+35 +
1111111, 13:59, 2.08

пропагандон путлеровский

Ответить
+11 +
Бг, 15:30, 2.08

Я бы на месте Шойгу удовлетворил де...ила с соратниками . сбросил бы на ДНР, пусть агитируют и пропагандируют.

Ответить
+38 +
Свидригайло, 14:01, 2.08

В зону боевых действий тебя психопат,что бы там в штаны свои пропогандистские наложил.

Ответить
+64 +
АННА, 14:09, 2.08

«У меня военная специальность — «спецпропаганда». Я счастлив, что меня этой профессии обучили 50 лет назад. Я обратился к министру обороны лично, чтобы всю фракцию ЛДПР, 56 депутатов, включить в резерв и всех нас немедленно призвать на сборы, включая меня», — сказал Жириновский.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно же, надо уважить зубра российской спецпропаганды! Но почему так слабо: всего 56 депутатов?? Я считаю, что надо призвать всю ЛДПР, и всю Думу, чтобы ребята в реале вкусили все, что принимают и подписывают! А со старым спецпропагандистоми с удовольствием разберутся сами сепаратисты.

Ответить
+17 +
олег -врач, 14:12, 2.08

ЩИЗОФРЕННИКА НЕ МОГУТ ИРИЗЫВАТЬ!

Ответить
+4 +
старческая деменция сопровождается отсутствием критики, 19:54, 2.08

почему, их скоро всех призовут кремль охранять от сиб НР.Я его представляю в окопе с "матюгальником" в руке, перед атакой, вот только живот отобьёт о колени

Ответить
+44 +
Ум честь., 14:15, 2.08

Даже писать противно. И этот так сказать член постоянно присутствует в телепе-редачах. Этим все и сказано. Какая страна, такие и члены.

Ответить
+19 +
Цветик, 15:15, 2.08

Так вся страна-ЧЛЕН.

Ответить
+21 +
Цветик, 15:16, 2.08

И во главе )(уйло!

Ответить
+14 +
пропогандист, 14:38, 2.08

«У меня военная специальность — «спецпропаганда».Жириновский просит призвать его на военные сборы

ПИЗ-ЕТЬ не мешки носить

Ответить
-11 +
комиссар, 14:42, 2.08

Хоть седеют давно виски,
Для меня вы ещё не стары,
Замполиты, политруки,
А по прежнему - комиссары.

Ответить
+11 +
ватный гномик, 14:52, 2.08

педиков на сборы не берут

Ответить
+12 +
Marcus Wolf, 15:00, 2.08

Вова, не забудь ложку, вилку, кружку и трехлитровик с вазелином!!!!!!
Твоя жопа.

Ответить
+11 +
кубик, 15:04, 2.08

если бы шанс, что жирика призовут, составлял хотя бы 0,00000000000000001%, то фиг бы он такое пи-нул. Помнится этот га-дон уже отправлял дебилов в Ирак, но не помню чтоб они от туда вернулись

Ответить
+16 +
Леонид израильтянин, 15:10, 2.08

У меня военная специальность — «спецпропаганда».
---------------------------------------------------------------------------
В моё время политзанятия в армии назывались "Политико-Просветитиьельная Работа" (ППР) Мы это называли "пришли- поп**дели-разошлись". Вот этой "специальности" и обучен бессменный клоун

Ответить
+19 +
тим, 15:17, 2.08

отправьте эту обезьяну на передовую, штаны обделает ещё за 100 км до первого выстрела.

Ответить
+11 +
Анатолий, 15:19, 2.08

По этому старому пердуну уже психбольница давно плачет и его партии

Ответить
+6 +
гражданин, 15:21, 2.08

клоуна не мешало в газу ,чтобы совсем жарко стало!старый подлец!!!.....

Ответить
+2 +
совсэм рюсский стал, юрыст, 20:00, 2.08

точно, пусть за свой народ повоюет, пару тоннелей палестинцев запахом уничтожит

Ответить
+6 +
карп, 15:23, 2.08

старого подлеца в газу надо!!!......

Ответить
0 +
израильтянин, 10:14, 3.08

у этого полу-пердуна три квартиры в тель-Авиве и на израильских курортат 4 виллы.

Ответить
+14 +
саша, 15:26, 2.08

Уважаемый товарищ Шойгу! Белорусы просят Вас назначить тварища Жириновского президентом Новоросии Пусть гигант мысли с автоматом в руках покажет пример всему русскому народцу как надо сражаться не горлом а жо....ой Победа будет за Украиной Слава Героям ДАЕШЬ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ РОССИИ

Ответить
+13 +
я, 15:34, 2.08

А че? Перо ему в ср"ку и на передовую.

Ответить
+10 +
Владимир, 15:35, 2.08

Ну так призовите? Какие проблемы! Пусть тряхнет стариной! Там быстро мозги вправят!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Batman, 15:37, 2.08

Вперёд и с песней !

Ответить
+6 +
Надо уважить просьбу... такой чел просит.., 15:39, 2.08

Автомат су...ке и магазин с одним патроном...

Ответить
+8 +
инвалид, 15:49, 2.08

Бочку варенья и ящик печенья с собой пусть возмет.

Ответить
+7 +
капрал, 16:11, 2.08

Какие сборы, народ? Перед призывом проводится медкомиссия. Доктор его быстро комиссует по 7б.

Ответить
0 +
?, 20:03, 2.08

а что он курит....

Ответить
+11 +
апрапр, 16:15, 2.08

если Путин строит дачи, а в госдуме психи скачут...

Ответить
+7 +
Д, 16:42, 2.08

Таких спецталантов мир не видал...И смешно,и страшно...растут как грибы...

Ответить
+7 +
Д, 16:45, 2.08

Таких спецталантов мир не видал...И смешно,и страшно..."появляются" как грибы...неограниченно...

Ответить
+1 +
Шайбай у лыч., 18:04, 2.08

Пайду на кухню хлебарэзам .

Магу палитруком .Дайте аутамат буду сзади сцраляць па сваим

каб не адступали.

Ответить
+1 +
Федор, 18:10, 2.08

Вместе с цинковым гробом! Давно пора спеть этому придурку "вечная память"!

Ответить
+1 +
333, 19:04, 2.08

Если бред идиота можно назвать пропагандой. То здесь уже понятно что собой представляет сборище преступников захватившее власть в Кремле. Все таки, кремлевское сборище, это увеличенная копия станицы Кущевская. Эх Вова Жириновский, нет бы уйти вовремя, гляди бы и не стал соучастником преступлений Вовы Путина. Засосала тебя жажда власти, забыл ты уроки истории. Повесят же. Кто ты юрист, историк? Ты не те книжки читал. Не бережешь ты свой зад.

Ответить
+1 +
Витя, 19:06, 2.08

Если жирик будет воевать против меня,я сразу сдамся в плен. Ибо умереть от смеха я не хочу.

Ответить
+3 +
апалчэняц, 19:37, 2.08

Пусціце жырыка- дурыка праз украінскую мяжу. А мы тут яго сустрэнем.

Ответить
+1 +
Николай, 20:32, 2.08

Редкая способность у жирика головой срать.

Ответить
+1 +
Андрей, 20:49, 2.08

Очередной заскок у Жирика :D

Ответить
+2 +
sofa, 21:09, 2.08

А у вас несчастные случаи бывают?
Будут.

Ответить
+1 +
Роман, 21:29, 2.08

Хочет чтобы его хоронили с почестями. А так похоронят возле забора пригородного кладбища.

Ответить