5 мая 2024, воскресенье, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+25 +
пр55, 14:52, 2.08

Позор! Хотя и " Гарант" винить не в чем! Они первыми включили украинские каналы и последними выключили! Знаком со многими работающими на ,,Гаранта,, все почти говорят что это выкручивание рук!

Ответить
+11 +
шт, 21:19, 2.08

В Лепеле ,Витебская область, вообще только два белорусских канала идёт, остальные все российские, и такую чушь и агрессию несут, ужас. ЛУКАШЕНКО походу проиграл , сдал область русакам, во всяком случае информационно...

Ответить
+36 +
Виктор , 15:17, 2.08

вот уроды! свой стране копают магилу! на любой тарелке 90 см идут все украинские каналы это стандартная бытовая тарелка. гнилая отмазка.

Ответить
+4 +
домик, 17:36, 2.08

Идет на "тарелке", только что проверял. И бесплатно, без кодировки.

Ответить
+1 +
igor, 1:43, 4.08

можете про это по подробней? дорого поставить? и как настроить ?

Ответить
+44 +
Ендрусь Гародня, 15:23, 2.08

вообще оборзели!

но ничего есть местное решение - мы вот с братом отключили в своих семьях все рос. каналы - просто удалили их к чёртовой матери! - чего и вам народ всем советуем - теперь вот друзья и родственники тоже стали их отключать -

p/s два месяца с жёнами не было конфликтов - интересно к чему бы это? эффект масяни?

Ответить
+36 +
Янина, 15:52, 2.08

Как бояться, что люди узнают правду, но люди всеравно знают, так как много тарелок и многие сидят в интернете. Даже на рынках ИП сидят и обсуждают войну, которую развязала Раша. Ненавижу руководство страны, которое продалось рашке, как полицаи немцам. У очень многих людей спутниковое ТВ. Люди, похоже никогда нам не выбрать с КГБ иго.

Ответить
+15 +
Руцкие свинюшки, 16:25, 2.08

Сплошной каларадский сарафан

Ответить
+25 +
Inna, 16:32, 2.08

Могилеве "Интер" в кабельных сетях отключен уже месяца три как. Я в знак протеста вообще отказалась от их услуг. Все равно ТВ года три уже не смотрю. Вот "интер" смотрела.

Ответить
+16 +
Stelmah, 16:36, 2.08

Хм. Знакомая песня про техпричины и номер техподдержки тоже 134. Филиал космоса?

Ответить
+5 +
есть выход!!!, 18:41, 2.08

все мировые каналы смотрите в интернете! в интернете есть всё!

Ответить
+6 +
sat elite, 17:20, 2.08

Устанавливайте спутниковую тарелку, там каналы не отключат.

Ответить
+7 +
вован, 17:38, 2.08

Я вообще от этого Гаранта буду отказыватся - больше 50 ти каналов а смотреть нечего . Единственный канал который смотрел и тот отключили и будто в насмешку теперь там целый день идиотов со смехуёчками какими то транслируют

Ответить
+8 +
Ольга, 18:13, 2.08

В Жодино-та же история !!!Отключили без обьяснения причин...Еще когда стоял Майдан хоть что-то посмотреть можно было...Сейчас только российские новости...

Ответить
+8 +
лена гомель, 18:35, 2.08

В гомеле уже давно отключили. Благо,что есть интернет. Украинское тв смотрю ежедневно.

Ответить
0 +
семён, 20:15, 2.08

г.Жлобин ,Гомельская область .Здесь Интер всё ещё идет.

Ответить
0 +
семёну, 8:49, 3.08

Тогда МЫ идем к вам

Ответить
+5 +
Николай, 20:54, 2.08

Ганьба!

Ответить
+5 +
дрон, 21:00, 2.08

ставьте спутниковые тарелки друзья и будет вам счастье !!!

Ответить
+3 +
Ekim, 21:04, 2.08

Ставьте антену на 5E и там будет интер не кодированый

Ответить
+3 +
shurpa, 1:50, 3.08

В Бресте уже давно нет украинских каналов. Позор трусливым предателям народа!

Ответить
+5 +
alex-2, 9:44, 3.08

Как же иначе сформировать устойчивое негативное мнение об Украине? Не получается! Интер вещает одно, Москва - другое. Люди начинают думать, анализировать... А это очень опасно для политиков вообще. Люди видят всевозможные разоблачения всякого вранья. Вот и перекрыли кислород!

Ответить
+1 +
Аноним, 23:25, 3.08

В Гродно тоже отключили. Несколько месяцев назад.

Ответить