5 мая 2024, воскресенье, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+9 +
А.Б, 14:59, 2.08

Пока ещё не поздно , нам сделать остановку , кондуктор нажми на тормоза. ©

Ответить
+32 +
Гой, 15:16, 2.08

Да сколько можно уже!!! За проезд одной остановки- 4.000 и за проезд от ДС до ДС 4.000. Это нормально? + хамы кондуктора, задержки и сбои в работе транспорта, и др. Сначала создайте комфортные условия, а потом цены повышайте, уроды! В метро пьяных не пускают, так отчего же в троллейбусах/автобусах/трамваях алконавтов, от которых "амбре" и всякая зараза пруд-пруди? Заплатить 4.000 и дышать вонью перегара? Или слушать вопли кондуктора? Идиотизм какой-то.

Ответить
+19 +
vorag , 16:14, 2.08

Надо чтобы на общественном транспорте ездили лукадрыщ и алканавт мясникян и иже с ними воры и коррупционеры, пускай бы прочувствовали прелесть поездки на быдловозе

Ответить
+15 +
сколько можно?!, 16:28, 2.08

Ура, очередной успех луканомики!

Ответить
+8 +
человек, 16:29, 2.08

А как тогда с дизелями пригородного сообщения, которые стоят 13000 за сто км пробега. Убытки от этого пытаются покрывать за счет других перевозок

Ответить
+9 +
София, 17:24, 2.08

Я, пенсионерка, в знак солидарности с пенсионерами Прибалтики, Украины и Рашки
(странах, где пенсионеры освобождены от уплаты за проезд на общественном транспорте) тоже решила быть свободной от этих глупостей. Нас государство все равно многократно нагревает, то с инфляцией, то с девальвацией, то с платными медуслугами.
Для нас родина не мать, а злая мачеха, что и деткам внушаю.

Ответить
+6 +
Stelmah , 18:28, 2.08

А минсктранс гарантирует соблюдение санитарных норм на температуру в салонах городского транспорта?

Ответить
+6 +
Бормотограф, 23:29, 2.08

Есть города в Европе, Штатах, Австралии, где городской транспорт бесплатный. субсидируется за счет других источников. Я тут как-то прикинул -- ментовки у нас больше нормы в 7 раз. Если сократить до хотя бы 5-ти кратного превышения, то можно ВЕСЬ городской транспорт сделать бесплатным.

Ответить
+5 +
alex-2, 9:39, 3.08

Давно пора понять: у власти антинародный режим! Его надо сбросить и начать жить по людски. Этот хам и крикун в телевизоре, по моему, всем надоел! И чиновникам тоже. Или я не прав?

Ответить