5 мая 2024, воскресенье, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+147 +
Гость, 15:20, 2.08

Есть же и в России адекватные люди! Жаль только, что шизофреникам от власти они только мешают.

Ответить
-67 +
Удивленному, 15:48, 2.08

Есть и их немало. Или Вы настолько идиот, что считаете все 140 миллионов людей неадекватными?

Ответить
+100 +
Bekish, 16:15, 2.08

Не все, конечно - миллионов 130-135 только, судя по соцопросам. Остальные нормальные.

Ответить
+16 +
народ рб, 17:04, 2.08

нам бы в беларусь хотя бы 1 миллион нормальных подбросили.

Ответить
+2 +
Вымираем, господа, 9:34, 3.08

А ты выгони отсюда оккупантов, их потомков и породнившихся с оккупантами предателей нации - всего наберётся процентов 90.
Беларусь уже ассимилировали и уничтожили. Она уже почти на 70% заселена кацапскими зелёными человечками. Просто они пока не переоделись...

Ответить
+14 +
2, 18:39, 2.08

Существует лож,большая лож и соц опросы.По моим прикидкам у *ла рейтинг в районе 55-60%. 80% он себе нарисовал думаю многие знают как это делается.

Ответить
+3 +
Вася, 20:53, 2.08

как там... Он знал, что вертится земля, но у него была семья.

Ответить
+39 +
Гнілы Рак, 16:25, 2.08

Удивленному, 15:48, 2.08

Расея: 14,2 млн разумных і 127,6 млн вар'ятаў - суадносіны амаль як у жоўтым доме... Бачна, што і Удивленному, 15:48, 2.08 - з вар'яцкай большасьці. Таму і зьдзіўляецца, чуючы разумнае ад разумнага.

Ответить
+33 +
dad, 16:34, 2.08

По статистике не мало ... 14% от 140 млн . Приблизительно 19,6 млн адекватных.

Ответить
+9 +
Без луки, 21:06, 2.08

Не все тупые в рашке, знаем мы как "соцопросы" проводят диктаторы.
То, что им в уши вливают с ТВ немного разбавляется возможностью путешествовать и смотреть своими глазами.
Так что "люди как люди" (С) Как везде есть актив, есть пассив, есть негатив с позитивом )))
Россяне не русские, Киевская Русь сейчас отбивается от нерусей

Ответить
+26 +
Путин - пастух баранов, 17:42, 2.08

Виторган - не кацап!
Если в паРаше-орде и есть адекватные люди, то это не кацапы.
Кацапы - это сообщество иванов, родства не помнящих, забывших свои национальные корни, взращённых и воспитанных кремлём.
Они, не имеющие к славянам никакого отношения (кроме уничтожения славян), укравшие у русичей их название (Русь начиналась в Киеве), называющие себя "русскими" не воспринимают ничего человеческого и на 90% больны шовинизмом, и вывихом мировосприятия.

Ответить
+31 +
@, 15:27, 2.08

кремль играет с огнем и уже не божиться обжечься

Ответить
+41 +
Мальвина, 15:53, 2.08

Роисся вновь вперде планеты всей !!!

Ответить
+6 +
Cамогон, 18:07, 2.08

она в конце планеты всей

Ответить
+98 +
Сашок, 16:01, 2.08

Андрей Макаревич не одинок в открытости своих взглядов в России.

Ответить
-3 +
павел, 19:36, 2.08

Нострадамус однако

Ответить
+2 +
Владимир, 1:36, 3.08

Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать падение в пропасть того, что бежит в направлении пропасти и всё ускоряется. Если вектор движения пациента не измениться, то "конец немного предсказуем".

Ответить
+1 +
Е П блаватская, 14:20, 3.08

В Китае Россию называют - " медленно тонущий корабль" и это
в стране с первой экономикой в мире. И хочется напомнить
бездарям и казнокрадам , гореруководителям и пустозвонам. что
"20 лет назад в Китае не было даже личного транспорта и вот теперь Китай летит на Луну и готовит полёт на Марс.
А здесь какие-то бесконечные битвы за урожаи , постоянные вопросы о каком-то навозоудалении,постоянно догнать и перегнать
Европу и Америку. Какие-то эфимерные союные государства .
снг , евразес и так до бесконечности. А там в Китае мудроё
руководство и мудрая государственная политика и поэтому
такие и результаты. В 90 годах руководитель Китая Дао Сяо
Пин в обращении к своему народу провозгласил "ОБОГОЩЯЙТЕСЬ" и народ поверил и пошел строить Великий
Китай и были созданы государством для этого все условия .а
здесь всё ждут когда пожмут руку последнему предпринимателю.

Ответить