5 мая 2024, воскресенье, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
333, 16:06, 2.08

были в Африке в прошлом году,не так жарко было... потерпите до 15го числа

Ответить
0 +
ванго, 18:37, 2.08

да до 15 января

Ответить
+55 +
АННА, 16:28, 2.08

Это ужасно! Я думала, что вымру, как динозавр, бегая по делам с высунутым языком в течение прошедшей недели, но тогда хотя бы дул ветерок! А сейчас даже дома, в комнате с распахнутыми окнами, выходящими на север, не обремененная текстилем, чувствую себя сонной, как растаявший леденец. А что будет на следующей неделе?? Если погода не изменится, - а она, по-моему, не изменится до Нового Года, - то мне его, чувствую, уже не праздновать... Вот такой он, убийственный белорусский климат!

Ответить
+7 +
vladak, 21:08, 2.08

Люди молодцы .Поосушивали все болота.По вырубали весь лес.Усе смецце повывозили в лес.Загрязнили все реки нефтепродуктами и ядохимикатами .Вот вас и испытывает природа матушка на выносливость.Церпите дурни может поумнеете.Вот когда в Арктике Газпром и Шелл начнут добычу нефти вот тогда точно будет пустыня Сахара.Курортов Маями и Монако на всех не хватить.

Ответить
+7 +
01, 21:51, 2.08

Оконный кондиционер TCL TAC-05 CWA/A (не сочтите рекламой) можно купить чуть меньше чем за 1 500 000 р. новый

Ответить
-1 +
рвп, 22:22, 2.08

Бедное людское создание. Съезди на экскурсию в Африку. Так вот и там люди живут.

Ответить
+1 +
уцй, 18:15, 2.08

Такой тяжёлый климат, а ценник на жильё не падает. Да ещё и из Ураины сюда едут. Раньше расияки только.

Ответить
+4 +
Alekss, 18:28, 2.08

Поставил в квартиру в начале лета кондиционеры и не парюсь )) Выставил температуру 25. И нам с женой хорошо, и маленький ребенок не мучается и крепко спит.

Ответить
+1 +
цпс, 18:54, 2.08

жэстачайшэ разабраца......)))

Ответить
+3 +
очень жарко, 19:40, 2.08

айда все дружно в администрацию районов с заявлениями на установку кондиционеров.

Ответить
+3 +
наталья , 20:21, 2.08

ЖАРА! Точно _ судьба мамонта ждет нас, если еще дней10-15!

Ответить
+2 +
пенсионерка, 20:28, 2.08

Ну научились же тучи разгонять .Надо научиться их собирать..Ну хоть бы дождик какой!!!

Ответить
+1 +
Bossman, 22:19, 2.08

Чёрт знает что за погода................(((

Ответить
+1 +
4, 22:21, 2.08

Нашли опасность! Абсурд.

Ответить
+2 +
виталий, 23:34, 2.08

c 5:00 до 9:00 на улице прекрасно ! остальное время в тени или офис

Ответить
+2 +
дмитр..., 0:34, 3.08

Тепленько,однако!

Ответить