5 мая 2024, воскресенье, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-5 +
Бг, 15:58, 2.08

-Как владелец всяческих ...фонов могу сказать : основное Непромокаемость , Помещаемость в карман ( больше 4 дюймов не реально , сохраняемомсть сведений и крепкий экран , не овно типа ЗТЕ блэйд. А самое главное , больше никогда не попадусь на акции типа "Ве....ком" или других хитрецов.

Ответить
+8 +
01, 16:03, 2.08

вопщем, все что было у сони, самсунг итд ждут у ифона

Ответить
0 +
-иш0, 16:15, 2.08

Унылое говно.

Ответить
-4 +
antosha, 16:31, 2.08

только nokia только windows phone,переплачивать за огрызок,глупо.

Ответить
0 +
al, 16:42, 2.08

Не понимаю фантов этого дерьма

Ответить
+9 +
Ясню, 17:51, 2.08

Просто у тебя нет и не будет денег на это "дерьмо")))

Ответить
+2 +
Александр , 16:59, 2.08

доля IoS на рынке около 12 % , что бы не писали маретологи Эпла.
-Увеличенный экран -относительно чего увеличенный, главное какой ? можно было HD экран уже в 5 дюймах.
-Улучшенные процессор и графика . Для чего ? приложения и так платные , их мало
-Более емкая батарея ? 1800мА это в наше время батерея?
-Больший объем памяти? почему нету слота для памяти? какую память и контроллер ставят ? :)
-Улучшенная камера? относительно чего на 15 % улучшена матрица от Сони ?
-Защита от влаги? какая глубина для подводного применения?
-Виджеты и кастомизированный «домашний» экран :) этого не продадут в iOS никогда
-Поумневшая Siri :)
-Беспроводная зарядка - спорная опция.
-Поддержка NFC давнымим давно у конкурентов в ходу.

Эпл в очередной раз старается ,,догнать паравоз" .
Марже , заложенной у ,,продуктов" этой фирмы нет равных.
Тем не менее миллионы ,,поклонников" покупают ,,статусные" изделия .
Интересен IQ среднего Эпловода .
Там есть хоть 100 -110 ?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 18:47, 2.08

Ну у вас ребята может и платные, а в App Store множество бесплатных приложений. А у кого руки из плеч растут, то с помощью jailbreak на устройстве появляются платные приложения.
Для iphone 5 хватает 1370 mAh (интернет, музыка, игры) с утра до позднего вечера, чего не скажу о телефонах на android и windows phone. И какие бы вы батареи не совали на 4 ядра - это вас не спасет.
Насчет слота для карты памяти: приведите внятное объяснение, зачем нужна карта памяти, когда в устройстве есть встроенная память?
Защита от влаги: ну тут хоть бы от дождя и падения в лужу защитил. Думаю, что во время подводного плавания проверить свою почту мне не будет хотеться.
-Виджеты и кастомизированный «домашний» экран - ну этого и даром не надо.
И, кстати, 124

Ответить
+2 +
Seryi, 22:11, 2.08

Так то оно да, но смартфоны уже давным давно перестали быть только звонилками и покупатели сейчас стали очень требовательные, покупают экземпляры в которые напихано максимум, пофиг что ты этим поиграешься неделю или вообще никогда пользоваться не будешь, но для понту оно должно там быть. А в такой реальности Эпл становится не локомотивом, а одним из догоняющий вагонов, хотя и одним из первых вагонов.

Ответить
+3 +
ak79, 17:29, 2.08

Какой слот для карты памяти? Чтоб вы бесплатную музыку слушали и фильмы смотрели? Ага, щаз!
А с чего бы это Эплу становиться законодателем трендов, если NFC уже во всех флагманах есть, а завтра будет в каждом бюджетнике? )

Ответить
-1 +
Ерет, 17:34, 2.08

Андроид? Батарею жрет как не в себя. Уродлив. Нелогичен.
Купил ребенку - это просто позор. Для нищебродов. Онли.

Ответить
+4 +
Василий, 22:15, 2.08

А ну да! Эпл это же показатель статуса! А Вы случаем не ТП?

Ответить
+1 +
01, 22:01, 3.08

смищно. случаем не с али экспресс, какой нить зоппо за 89$ с 5" экран hd, типа 5мп камера, 4 ядра, 2 симки - а в итоге нифига не работает?

Ответить
-2 +
Эпловод, 17:56, 2.08

Мне хватает IQ на новый телофон(два) за 1000-1500 долларов каждый год:)Учись студент;)

Ответить
+2 +
Студент, 21:59, 2.08

Толсто, слишком толсто.

Ответить
+4 +
Mais , 18:15, 2.08

Комментарии людей, которые не имели чести держать эти вещи в руках, а уж тем более ими пользоваться))) вы просто смешны!!!

Ответить
+1 +
Ваас, 21:56, 2.08

Бла-бла-бла, уважаемый. Понты-понты-понты...

Ответить
+2 +
Крис, 22:06, 2.08

Зато тебе мама купила это дерьмо) В школу только не носи, ато украдут)) А маме еще кредит платить!

Ответить
+3 +
dzed-baradzed, 22:11, 2.08

В очередь, зомби, в очередь)

Ответить
0 +
Лир, 3:19, 3.08

А мне нравится айфон такой, какой он есть сегодня. Пользуюсь 5с и очень доволен. Не нужен мне увеличенный экран и сжирающий батарею более мощный процессор.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:48, 3.08

Кто не любит iphone - у того не было iphone.
Кто не любит android - у того был android

Ответить
+1 +
DARKHORSE, 14:19, 3.08

Люблю свою большую двухсимную мобилу с мощнейшим "железом", и электронным пером. Очень нравится использовать её как универсальный ПДУ. Плюс множество остальных прибамбасов, особенно рукописный ввод текста и рисование.
Знатоки поймут о какой модели известного корейского производителя идёт речь.
1000$ - объективно несколько дороговатая цена, но через день перестал жалеть о деньгах потраченных на эту вещь и нравится она мне всё больше и больше, а юзаю её уже около полугода.

Что касается iPhone: свою 4-ку давно продал и не стану возвращаться к этому кошмару хоть с цифрой 5, хоть 6!

Ответить