5 мая 2024, воскресенье, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+167 +
БЕЛАРУС, 16:23, 2.08

..ДА...ЭТО ПОНЯТНО..))...революция в УКРАИНЕ!!.....
СМЕРТЬ!!...СИСТЕМЕ!!...АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА И ПРАВЛЕНЦЕВ ИХ МАРИОНЕТОК В СНГ!!!...ВВП..обмылок КГБ
застрелись!!.........ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ ПРАВЯЩЕГО РЕЖИМА НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!.. ДРЕВНИЙ .КИЕВ...НОВАЯ ИСТОРИЯ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+96 +
Бандерівець:), 16:30, 2.08

А тепер щура слід задушити, як це роблять коти. Прикро, що європейські коти бояться це робити й натомість їдять з щуром з однієї миски. Кастровані лібералізмом.

Ответить
-76 +
Mark, 16:44, 2.08

"превращение Украины в зажиточную интегрированную с Западом демократию при одновременном падении уровня жизни в России. Пример Киева может в конечном итоге оказаться для россиян заразительным и смести путинскую автократию".
Чушь. Путин физически не доживёт до таких дней. Ерунду пишете.

Ответить
+53 +
мк, 18:21, 2.08

Если не повторит судьбу каддафи то доживет, и даже увидит все по телевизору. В приличных тюрьмах в камерах есть телевизоры.

Ответить
+40 +
ААА, 20:41, 2.08

Какая неприятная мордачка у этого злобного хорька на фотке.

Ответить
+153 +
Петро, 16:44, 2.08

Путин большое ху@ло и мерзкий подонок.

Ответить
+30 +
Путин - фюрер ублюдков, 17:26, 2.08

Ответственность за кардинальные ошибки, скорее всего, несут не российская разведка и дипломатия. Эти службы испокон веков были одними из лучших в мире.
========================================================
Это, сказка созданная в кремле и распространённая по всему миру.
И вот мир, воспринявший эту сказку, как быль, попал в капкан своей веры в эту сказку. Мир стал практиковать российскую "дипломатию", построенную на лжи, демагогии, наглости и коррупции. Это не есть дипломатия. Это обыкновенные бандитские разборки, перенесённые в межгосударственные взаимоотношения.
А уж разведка паРашки действует исключительно методами подкупа и шантажа и её деятельность основана отнюдь не на знаниях, технологиях и навыках. Она, так же как и паРашкинская "дипломатия имеет в основе бандитские понятия и приёмы.
Именно паРашка принесла в мир понятие того, что, якобы, политика дело грязное. Но то, что делает РоSSия в политике отнюдь политикой не является. А те страны, которые политически взаимодействуют с роSSийской бандой не могли не замазаться и тоже не сделать политику грязной.
Вывод простой - недопустимо сотрудничество с преступниками. Такое сотрудничество делает сотрудничающих тоже преступниками. А в преступное сообщество легко вступить - выйти из него трудно.
Вот почему так неохотно и лишь формально вводят санкции замаравшиеся "политики" Европы. Вот почему Франция продаёт гангстерам и террористам оружие...

Ответить
+16 +
интересно девки пляшут, 19:26, 2.08

он старый кремлёвский дед, и верное окружение может ему устроить- умер от геморроя.В московии всегда блестяще проходили дворцовые перевороты замаскированные под естественную смерть царя, даже чудесному грузину дали крысиного яда и подождали с вызовом врачей

Ответить
+194 +
Злой Луганчанин, 16:50, 2.08

Верить Путлеру нельзя. Это самый брехливый, подлый, двуличный подонок. Вся его сущность КГБиста проявляется во всех его действиях и помыслах. За ради достижения своих преступно-больных целей он готов жертвовать людьми. Он наводнил Украину большим количеством биомассы быдла, мрази, уголовщины преследуя две цели. Избавиться от отбросов ненужного ему контингента путем физического уничтожения чужими руками. Повергнуть Украину в хаос, разграбление и уничтожение её экономических потенциалов и уничтожение государственности. И еще один тактический и стратегически план. За счет искусственного создание экономического упадка соседнего государства, показать своим соотечественникам в сравнении вот смотрите у нас относительно лучше чем в Украине. Вот к чему приводит революция и демократия. Ведь не зря Путин со своими лизоблюдами развернули информационную войну о бандеровцах, фашистах, хунте и прочих страшилках. Путлер на какое то время отвлек свой народ от вопроса почему так плохо живет Россия и кому на Руси жить хорошо.

Ответить
+26 +
!, 17:36, 2.08

Уголовники - это не лишнее звено в российской системе, от которых якобы хотят избавиться на востоке Украины, это основа российской системы, при помощи которых осуществляется передел собственности и подчинение непокорных. Тех, кто чем-то не доволен, избивают около подъездов. Движущей силой "русского мира" в Украине были титушки с железными битами. Российская бандитская система - это уголовщина с тюремными правилами, которую хорошо понимают уголовники, знают как в ней существовать, и она им нравится.

Ответить
+1 +
2398мс, 17:05, 2.08

И засыпан яблоками с головой.

Ответить
+28 +
Смерть роSSийским оккупантам!, 17:34, 2.08

а российский аппарат безопасности несоизмеримо более силен, чем тот, который удалось создать Януковичу.
=======================================================
Не создать а уничтожить! Созидателя нашли... Янукович, по сути, уничтожил в Украине государство, готовя, по заданию кремлядей полный развал и аннексию Украины.
А новая Украина ещё уничтожит "более сильный" российский аппарат безопасности, как сейчас уничтожает роSSийские банды террористов, стотоящие из хвалёных ГРУшников, спецназовцев, гебья и "страшных" чеченских выродков.

Ответить
+27 +
логик, 17:44, 2.08

Самое опасное для путина своры это процветание Украины после присоединения к ЕС. Вот и бесится и гадит. В совке для этого существовал "железный занавес" и та же самая "родная" ложь. Тоже гадили на весь цивилизованный мир.

Ответить
+3 +
дыщ, 17:57, 2.08

" ... Ответственность за кардинальные ошибки, скорее всего, несут не российская разведка и дипломатия. Эти службы испокон веков были одними из лучших в мире. Путин, скорее, пал жертвой созданной им самим авторитарной системы. Окруженный верными сторонниками (поскольку в Кремле могли остаться лишь таковые), он не услышал ни от кого из своих соратников предостережений о реальных настроениях как на Украине, так и на Западе. Российские СМИ, уже давно подчиняющиеся Кремлю, также не могли его от этого предостеречь."

Как-то окончание абзаца противоречит началу. И уж очень сомнительно утверждение о "этих службах, лучших в мире". Это гэбэшные отморозки ни во что не ставящие человеческую жизнь, что ли "лучшие"?

Ответить
+13 +
Котя, 18:09, 2.08

Хахахаа - супермен с обнажённым торсом в 62 года это просто молодящийся стапёр.
Ну а в остальном как это ни прскорбно прзнать - путин выполняет устанвки лукашенко. Он делает все о чём мечтал лукашенко когда метил в президенты россии. Вспомните как он нравучения читал путину когда то . Всё один в один.
Вот и хитрейший КГБист путин ! А оказывается наш колхозан его научил плохому

Ответить
+15 +
лор, 18:16, 2.08

Чмо гнать. Перемены русским нужны как вохдух

Ответить
+31 +
revin, 18:32, 2.08

Жду не дождусь, когда падет режим путлера, а вслед за ним и плешивому придет ж@па

Ответить
+22 +
Владимир, 18:35, 2.08

И Путин, и Лукашенко кончат как Кадафи!У них нет другого конца! Мосты отступления они сожгли сами! Их повесят!Владимир Минск.

Ответить
-11 +
Алёна, 18:43, 2.08

Одного не могу понять: как ГБешник не учуял, что гладко прошедшая грузинская война была хитрой заманихой в украинский капкан? Запад на самом деле сильно не любит роССию, если пошел на такое коварство. Или ботекс сам себе яму вырыл без посторонней помощи?

Ответить
+6 +
!, 21:50, 2.08

Это Запад надоумил россиян Крым оккупировать и убивать украинцев? Перступнику удалось совершить преступление в Грузии и запутать следы, когда явно не было видно кто начал первый стрелять, поэтому начал своершать другие преступления, поверив в свой криминальный талант. Запад виноват, что не наказал Россию за преступления в Грузии? Это похоже на обвинение правоохранительной системы преступником в том, что его не поймали за своершение предыдущих преступлений, а пошли на коварство .позволив совершить то преступление, за совершение которого его удалось задержать.

Ответить
+6 +
Batman, 19:38, 2.08

Ничего ,может повторить судьбу Саддама Хусейна,повтор Иракского сценария.

Ответить
-6 +
л, 19:47, 2.08

У януковича и кадафи не было ядерного оружия. А у Путина есть

Ответить
+14 +
Киевлянин, 22:42, 2.08

В этой ситуации применить он его не сможет, т.к. жить хотят все. И несмотря ни на чьи приказы, "кнопку" никто не нажмет. Это равносильно убить себя, свою семью, своих детей и ради чего? Сумасшедшего ГБиста? Скорее его уберут по тихому после такого "указа"..

Ответить
+29 +
Бефар., 20:23, 2.08

крыса, загнанная в угол опасна - нужно её лопатой по головушке...

Ответить
-10 +
Из РБ, 22:08, 2.08

Ага!
Поляки читают мысли Путина и знают: боится он или еще чего........!
Ка-з-лы! :)

Ответить
+8 +
и, 22:17, 2.08

Да ничего он не боится! В России все просто писают кипятком, когда он выступает по зомбоящику.

Ответить
+4 +
александр, 22:42, 2.08

"Спит Маша и видит чудесный сон".

Ответить
+3 +
не какеист, 0:06, 3.08

" Я спал и был король, проснулся все уплыло."
У. Шекспир.

Ответить
+1 +
vog, 23:21, 2.08

На месте Путина нормальный офицер давно бы застрелился

Ответить
-1 +
Земляк, 4:33, 3.08

Этого придурка, нужно загнать на …уйло.

Ответить
+6 +
alex-2, 9:35, 3.08

Даже, если Украина отвяжется от Кремля, Путин не прекратит экономически ПАКОСТИТЬ ей. Это очевидно! Иметь под боком процветающую Украину Кремль не может допустить!!! Как и процветающую Беларусь! Это как больному не дать умереть, но и следить, чтобы он окончательно не выздоровел.

Ответить