5 мая 2024, воскресенье, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+232 +
честь, 16:53, 2.08

Главное же это нажраться в день ВДВ. Нажраться, и обязательно искупаться. Ваты , походу есть много и среди нас. А , вообще, раз уж сложилась такая традиция- искупаться, то почему бы властям наоборот, не запрещеть купание в фонтанах, а наоборот- разрешить и организовать праздник. Но разве в Беларуси власти думают о людях? Белорусы в собственной стране самый неуважаемый народ. Мразям ( властям, в основном русским по национальности) важнее придумывать еще более запретительные меры. А народец все стерпит. До коли?

Ответить
+14 +
честь у вас есть, а мозгов - нету, 18:33, 2.08

В фонтанах нельзя купаться. Во-первых там вода обновляется обычно только раз в неделю, в результате чего летом на жаре там в ней заводится дикое число бактерий и всякой гадости, во-вторых там нередко моются бомжи. Если бы тут пропускали ссылки, я бы дал вам фото с прошлого года с Минска одного такого моющего ноги со струпьями и язвами в фонтане - вас бы после этих фото в тот фонтан было бы силой не загнать.

Купаться надо в предназначенных для этого водоёмах, а не в фонтанах. Не всегда то, что у нас запрещено - это плохо.

Ответить
0 +
Ну и кому этот праздник нужон?, 23:58, 2.08

даВыДелыВался.

Ответить
-3 +
Big_Sister, 18:51, 2.08

Утонул? - Значит, не десантник!((

Ответить
+3 +
долг, 23:27, 2.08

До Коли... ;(

Ответить
+4 +
Какая неожиданность, 23:54, 2.08

На юге Москвы в пруду утонул десантник. Традиция , однако

Ответить
+115 +
сиффон, 16:56, 2.08

Пьянка никогда до добра не доводит

Ответить
+8 +
вдв, 10:20, 3.08

эти толстогубые салаги даже водку пить не научились.
пинком под ж.пу один раз вытолкнули из аэроплана - и он уже десантник.

Ответить
+160 +
сэмэн, 17:07, 2.08

Сейчас такие десантники,как,я наводчик бука.

Ответить
+85 +
Гой, 17:10, 2.08

Выпивайте дальше.

Ответить
+5 +
hnio;, 18:13, 2.08

праздник працягвауся далей.

Ответить
-53 +
За ВДВ, 17:18, 2.08

Никто кроме нас!

Ответить
+143 +
Не жалко!, 17:18, 2.08

Тупорылые совковые выдуманные праздники до добра не доводят. Дебилами не становятся ими рождаются. А если ещё камни об голову бить и нырять пьяненьким в водоем, то быстрее приблизиш конец

Ответить
+72 +
лариса, 17:25, 2.08

У нас тоже сегодня один утонул,в Покровском пруду.Вообще-то под праздник отвели парк им.Горького,лавочки закрыли,две тонны арбузов туда закатили...А этот,видимо,выпал из гнезда...Жарко уж очень,водочка...

Ответить
+1 +
Pui, 17:52, 2.08

Сегодня по Гродно типа десант с российскими и ВДВ флагами на мотоциклах гоняет.

Ответить
+7 +
кубик, 18:04, 2.08

у меня друг десантник, ну не видел я ни разу его в фонтане

Ответить
+22 +
иван, 18:42, 2.08

где вы видели, чтоб десантник, которому за пятый десяток в фонтана купался вообще?! понимаете, плавает обычно быдло, которое всю службу с ,,пашкой,, по ,,взлетке,, носился, а свои друзьям во дворе рассказывает о своих ста пятидесяти шести прыжках с парашютом....

Ответить
+11 +
Йопта, 18:47, 2.08

Соболезнования родным и близким. По теме: пить надо меньше, меньше надо пить. И все будет ништяк.

Ответить
+15 +
1969, 19:56, 2.08

Патриотично, утонуть пьяному в луже. Включайте мозг - ребята, жаль вас по своему. Не творите глупостей, не расслабляйтесь, враг у ворот и так. Соболезную матерям.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 22:04, 2.08

На Цнянском водохранилище сегодня около 17 часов утонул 29 мужчина. С шашлыками и спиртным праздновал день ВДВ в компании друзей. Потом пошел в воду. Друзья забеспокоились через 1.5 часа и вызвали МЧС. Водолаз нашел тело недалеко от берега. В 20 час. прибыла следственная группа. Наверно, купаться в фонтанах безопаснее...

Ответить
+11 +
ёж, 1:41, 3.08

> Наверно, купаться в фонтанах безопаснее...

Зато их купание пьяными в водоёмах - полезнее для общества. Санация.

Достали алкаши. Человек, который не представляет себе отдых без алкоголя - это свинья, а не человек.

Ответить
+9 +
сосед, 23:58, 2.08

День десантника надо встречать в ластах и бутылкой кефира.
Взяли моду каждый так называемый праздник заливать шланги до голубых слонов и валяться как дрова. Что день десантника, что дяды на кладбище, без разницы.

Ответить
+27 +
Дмитрий, 0:06, 3.08

Служил в ВДВ срочную и 5 лет сверхсрочно. Уволился в звании прапорщика, инструктора ПДС. По профессии - музыкант (до службы в армии закончил музучилище им. Глинки). День десантника никогда не отмечал, спиртное не употребляю вообще. Купание в фонтанах - "из жизни животных". Ни с друзьями, ни с родственниками , никогда не вспоминал и не вёл разговоров о прошлой службе. Но если случится, как в Украине, всегда готов воевать против российских мерзавцев.

Ответить
+43 +
</>, 3:48, 3.08

Почему в день учителя по паркам не шныряют с указками толпы обдолбанных в ноль учителей в ватниках и не пристают к проходящим мимо детишкам?

А в день медика там с электрошокерами, скальпелями и шприцами не бегают обдолбанные медики.

В день связиста в фонтаны города не ныряют обдолбанные связисты.

В день экскурсовода в фонтанах нет экскурсоводов.
В день писателя - писателей.
В день театра не бродят и не ныряют агрессивные клоуны.

И только в день ВДВ по паркам бегают толпы агрессивных зомби и ныряют в фонтаны.

Меня всегда занимал вопрос, почему это так.
Единственный ответ, который я нашел: потому, что для овладения любой профессией нужны мозги.
И только в ВДВ берут безмозглых.

Ответить