4 мая 2024, суббота, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Прощание с «Неделей»

14

Очень плохая новость: на канале Рен-ТВ закрыли программу "Неделя" Марианны Максимовской.

Комментарии 14
+23 +
к059г, 17:13, 2.08

Как дальше жить? А?

Ответить
+72 +
sms, 17:16, 2.08

Ну вот что и требовалось доказать, заткнули рот последней программе. А почему? вопрос реторический... но путлер должен знать , что в век интернета рот всем не заткнешь и правду не спрячешь, это 21 век, дебилойды!!!

Ответить
+42 +
dfjf, 18:11, 2.08

Согласен с Евгением.

Ответить
+58 +
Ігар, 18:38, 2.08

Пусть переезжают в Кіев. Журналисты должны работать. Теперь Украіна (Русь историческая) - центр русского мира.

Ответить
+44 +
, 18:58, 2.08

Марианна Максимовская продержалась дольше всех. я имею в виду выходцев из НТВ Гусинского. Всё. на Раш ТВ остались "киселёвы".

Ответить
-34 +
al, 19:43, 2.08

Ничего, белоруссия лет пятнадцать без нормального телевидения и прессы живёт и ничего. А сколько было. журналистов! Умных, ярких...

Ответить
0 +
Ха-ха, 2:14, 3.08

Назовите хоть одного,, их нет, просто нет...и не было...Бонди Анна не в счет.

Ответить
+49 +
klaus, 21:28, 2.08

Окончательно стало нечего смотреть. Надеюсь когда-нибудь опять увидеть Марианну на экране. До лучших времен, удачи!

Ответить
+50 +
владимир, 21:38, 2.08

я так и знал! Россия страна такая где не любят журналистов готовых говорит правду!!! Марианна просто герой! мы с тобой.рен Петербургу позор

Ответить
+14 +
циркач, 4:09, 3.08

к сожалению, теперь это страна победивших мамонтовых-сикелёвых...

спасибо за "Неделю"!
было здорово. было интересно. было правдиво.

Ответить
+12 +
виталий, 7:05, 3.08

Респект Марианне и автору Е.Киселеву. Маразм действительно крепчает день от дня, но всем есть предел и конец я думаю маразма близок, хотя существуе вероятность хаоса не меньшего чем в Донецке.

Ответить
+7 +
Маразм, 8:51, 3.08

Это отвратительно! Как можно? Последняя нормальная программа. Маразм питина достиг своего апогея. Дальше только психбольница. Дебил не уже ли непонятно , что люди все равно узнают правду? Затыкай рот или ври нагло в лицо! Правда самая важная вещь на свете. После всего обмана русского народа место питина за решеткой!!!

Ответить
+9 +
Владимир, 10:08, 3.08

Кремлёвские напуганы Майданом! Поэтому и закрывают демократические программы!Они боятся потерять власть!Потому ,что понимают им сразу конец!Владимир Минск.

Ответить
+17 +
Mad, 10:16, 3.08

Если кто не помнит, именно из-за сюжета про сами-знаете-какого коленьку в программе "Неделя с Марианной Максимовской" в Беларуси приостановили вещание Рен-ТВ!

Ответить