4 мая 2024, суббота, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-11 +
lona, 18:04, 2.08

Как живут? На хлебе с водой.

Ответить
+35 +
Алекс, 18:10, 2.08

С Праздником Вас!!! Победы и здоровья крепкого!!!

Ответить
-37 +
Затяжной прыжок, 18:14, 2.08

ВДВ - это "войска дяди Васи", легендарного Василия Маргелова.
2 августа ИМЕЮТ ПРАВО праздновать ТОЛЬКО десантники из России - для украинцев и белорусов праздновать этот праздник не совсем патриотично, ибо они не имеют к нему НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ! :)


Ответить
+19 +
Дмитрий, 22:52, 2.08

Ну а для вас не совсем патриотично есть сало с картошкой - для вас патриотично будет нажраться водяры. Такой вывод я сделал, пользуясь вашей ло... отсутствием логики.

Ответить
+36 +
Болт, 23:15, 2.08

ВДВ - это "войска дяди Васи", легендарного Василия Маргелова.
2 августа ИМЕЮТ ПРАВО праздновать ТОЛЬКО десантники из России - для украинцев и белорусов праздновать этот праздник не совсем патриотично, ибо они не имеют к нему НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ! :)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Специально для того, кто после затяжного прыжка сильно ударился головой!

Читай внимательно!!!
Это русские десантники не имеют никакого отношения к Маргелову!!!

Маргелов, - БЕЛАРУС по национальности, родился в Украине.
Оба родители - беларусы. Уроженцы и жители Могилевской области.
После рождения Василия, семья вернулась в Беларусь.
Книжки читай, ватник колорадский.

Ответить
+9 +
Кисіль, 18:17, 2.08

Оператору треба руки повідбивати. Що з фокусом, що за об'єктив на камері, чому на мікрофоні вітрозахисту нема?
Хлопці бригадні шеврони позакривали, конспіратори. :) Зі святом!

Ответить
+26 +
лол, 19:25, 2.08

Удачи вам! На вашей стороне Бог!

Ответить
+38 +
беларуска, 20:35, 2.08

Дорогие украинские десантники! Дорогие ребята, с Днем десантных войск Украины всех вас! Все это тяжелое военное время мы, беларусы, как и ваши соотечественники очень переживаем за вас и желаем вам, как и всем другим воинам Украины, скорейшей победы. Вы показали всем пример мужества, героизма и настоящего,не поддельного патриотизма. Вы - герои. Давите рашистскую нечисть, пусть над вашей землей всегда будет мирное небо, пусть в ваших семьях будет полная чаша счастья и глаза ваших родных и близких светятся только счастьем и гордостью за вас. Служите только своему народу, своим отцам и матерям, своей Родине. Здоровья вам всем, мужества и ПОБЕДЫ.

Ответить
+24 +
sofa, 20:45, 2.08

Сохрани их Бог.

Ответить
+23 +
radical, 21:15, 2.08

Киев, Август 02 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Сегодня ночью десантники из львовской 80-й отдельной аэромобильной бригады уничтожили колонну военной техники террористов, которая двигалась из Суходольска в Луганск.

Благодаря полученным разведданным, десантники смогли устроить засаду и атаковать не готовых к бою террористов.

По словам руководителя гражданской инициативы «Права справа» Дмитрия Снегирева, львовские десантники уничтожили 7 танков, 5 БТРов, 3 установки залпового огня «Град» и около 7 грузовиков с оружием и боеприпасами. Потери в живой силе боевиков оцениваются в 120-150 человек.

Ответить
-30 +
абс, 21:36, 2.08

Шаманов прав - не могут называться десантниками люди, уничтожающие собственный народ.

Ответить
+29 +
Антидиктатор, 22:22, 2.08

Русские не собственный и не народ, а так... группа бандитов.

Ответить
+37 +
чопа, 21:52, 2.08

С празникам вас защитники Украины! москальское дерьмо сегодня пьёт воду с фонтанов и головой падает в асфальт

Ответить
+10 +
Никто кроме нас, 23:30, 2.08

С праздником, братья украинские десантники! Рвите российско-фашистскую нечисть в клочья! Сегодня вы доказали свой профессионализм в бою, уничтожив под луганском колонну техники, пришедшей из РФ. Смерть всем оккупантам и сепаратистам! Без жалости, пощады и сожаления. Позор России и ее армии! Никогда мы с ними не были братьями, русские агрессией против Украины сами похоронили все добрососедские отношения.
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+6 +
тарас, 23:49, 2.08

с праздником вас защитники Укрраины и скорой победы

Ответить
+3 +
Влас, 2:20, 3.08

С праздником причастных. А обс.рать в комментариях других неприлично.

Ответить
+4 +
галя, 10:13, 3.08

...расплескалась синева--расплескалась...СА СВЯТАМ!

Ответить