5 мая 2024, воскресенье, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+47 +
яуген, 18:37, 2.08

откаты они такие - затягивают...

Ответить
+3 +
молочник, 13:54, 3.08

лука дает им господдержку, а они пилят эти деньги.
бедняки голодают, а номенклатура жиреет.

Ответить
+55 +
сева, 18:55, 2.08

Так в этой стране все делается. Хотят показать работу коррумпированного госконтроля. Там они тоже свое,наверняка,поимели. Эта организация не контролирует,а только прикрывает воров.

Ответить
+32 +
дед талаш, 19:03, 2.08

....Во испугали до 10 лет)))..заработай столько за это время...
как самы "чэсны.." получит макс семь и то по удо выйдет через три...)))..а уже обеспеченный чел...и его детки))..в бизнесе..
и за бугром........................................а памяркоущина працуй...за.х

Ответить
+9 +
alex, 22:08, 2.08

так, так, так спокойней... у Вас есть доказательства коррупции? Читаю в статье отпускалась продукция на условиях отсрочки платежа, но не бесплатно же. Давайте в суд подадим на российского контрагента, если он не соблюдает условия договора. Вот если у него него ни уставного фонда, на активов, тогда да спросим у директора, что сподвигло его довериться такой неблагонадежной организации.

Ответить
+49 +
Минск, 19:04, 2.08

Ну да. Белорусам задрали цены на сыры так, что большинство на эти самые сыры
только смотрит в магазинах и облизывается, хоть и качество продукции не очень, по правде говоря. А вот москалям всё бесплатно. И качеством получше, разумеется.
Белорусская власть никак не может дождаться, когда белорусы вымрут от плохого питания и, соответственно, слабого здоровья? Но тогда и белорусский бацька москалям не понадобится. Они своего такого в Кремле назначат и сюда привезут за рабами присматривать, чтобы не протестовали и работали день и ночь.

Ответить
+17 +
alex, 22:10, 2.08

лежит на складе этот сыр (мама там работает). много сыра, свои не берут. если и россияне не возьмут, испортится в конце концов

Ответить
+37 +
Муля, 19:05, 2.08

Интересно, а кто за такую же схему ответит на Лидской Лакокраске. Или двум гардеморинам Сидорову и Городко все позволено? Ущерб немаленький 10млн.долларов. Заводчане ждут справедливого расследования и возмещения убытков.

Ответить
+36 +
С.К., 19:05, 2.08

Если кто помнит, то в начале своей карьеры Батаня приехал в Барановичи. И очень удивился, что фабрика по производству тканей простаивает без хлопка. В Узбекистан срочно были направлены эшелоны с телевизорами, коврами, и тракто-рами. На обещание поставить хлопок. Насколько мне известно этот хлопок по сегод-нейший день толкают из Узбекистана в Белорусь. Наверное скоро дотолкают. Так, что у руководителей наших предприятий есть с кого брать пример. Ну а если еще и баьла подкинут. То уж извините. Зеленая улица. Даже зная, что кинут.

Ответить
+26 +
где деньги ?, 19:13, 2.08

перечислит в президентский фонд награбленное, еще и на повышение в Минск поедет, какие 10 лет.

Ответить
+5 +
njk, 19:41, 2.08

так усе i паверылi.

Ответить
+12 +
Андрей Зорге, 20:01, 2.08

Правовую помощь в России? Ржу не могу! Выйдет ЧОП на крыльцо и пошлет их подальше, а не поймут или станут корками махать так и натравят овчарок с питбулями и мастифами. Бежать усравшись до Белорусского вокзала будут и хорошо если с целыми штанами.
Таже полиция сперва выяснит чья территория. Ну там солнцевские или там тверские, съездят на стрелку, получат откатом долю и напишут отписку, а нет предъявят "неопознанный" труп из водоема, где раки потрудились над отпечатками рук-ног.

Ответить
+27 +
Вася, 20:17, 2.08

Отпускать без оплаты распорядился сам плешивый, вот завод и отпускал. А теперь плешь против завода дело шьет? Зашибись.

Ответить
+29 +
Могилевщина, 20:42, 2.08

А как наши заводы отправляют товар в Россию?? Тоже без денег, новость,,которую все знают....ну ну

Ответить
+2 +
Правда, 0:53, 3.08

И Венесуэлу тоже... бесплатно....

Ответить
+37 +
пит, 21:04, 2.08

Государственный бизнес по беларусски...

Ответить
+7 +
Андрей, 23:52, 2.08

Всё верно. В Беларуси ни одно предприятие ничего само не делает без приказов и указов Лукашенко.

Ответить
+6 +
Юрий Конышко из Орши , 8:32, 3.08

Это полагаю кругом и всюду такая практика. Так что ничего нового в этом нет и КГК это так просто отвлекающая государственная организация работающая на одного человека и всего лишь...

Ответить
+2 +
обыватель, 12:14, 3.08

Обычные предвыборные жертвоприношения на радость быдлу. Ситуация одинаковая на всех предприятиях. Денюх нет. БелАЗ уже не может содержать футбольную команду. В Ордынии ситуация та же. Газо-нефтяная халява закончилась. Вот и не в состоянии субъекты хозяйствования вовремя расчитываться за продукцию и услуги. Кроме того вождь ляпнул, что сыр должен стоить более 100 тыс. Вот холуи-жополизы и стараются. А кому нафиг нужен сыр по таким ценам? И когда вождь уже ответит за базар? На подходе еще одно достижение 20-ти летнего правления вождя и дружбы с "братской" Ордынией - бартерный обмен конца 80-ых. Да здравствует Совок!

Ответить