29 апреля 2024, понедельник, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+69 +
Юрий, 10:59, 21.08

Слава Украине

Ответить
+62 +
тт, 11:00, 21.08

А на что они надеялись ? Разбогатеть на крови украинцев , ордена на грудь одеть ?
Собакам , а точнее баранам, баранья смерть.

Ответить
+46 +
Именем Украины, 11:05, 21.08

Путин - преступник! А россия за такие преступления, пусть утонет в собственной крови своих граждан.

Ответить
+35 +
жора Х, 11:06, 21.08

туда им и дорога псам смердячим.......

Ответить
+31 +
gorlum1966, 11:10, 21.08

С возвращением!

Ответить
+57 +
Одесса , 11:17, 21.08

Их никто не звал в Украину! Хотели заработать? На похороны может и хватит. Убийцы!

Ответить
+41 +
Sраdar, 11:22, 21.08

Дзіўны гэты "ру$$кі мір"-чачэнцы,сербы,дагестанцы,асеціны,жыды-гіркіны.Слава Украіне!

Ответить
+13 +
баба Геля, 11:24, 21.08

И кого матери погибших проклинать будут - украинцев,защищающих СВОЮ землю или себя и Путина за собственную жадность и подлость? Что надо было дагестанцам на ЧУЖОЙ земле,какой *русский мир* они пытались навязать вольной Украине? Ни кому из *соратников* они теперь не нужны,ни кто их и не вспомнит, погибли без чести и без славы.

Ответить
+15 +
Вголос, 11:31, 21.08

Эта новость добавлена в аудио газету vgolos.pp.ua

Ответить
+13 +
дед, 11:37, 21.08

Поехали на сафари, а попали в цинковый гроб?

Ответить
+14 +
Вит Беларусь, 11:47, 21.08

С "возвращением" псы смердячие....!!!!!

Ответить
+9 +
баранов в стойло - холодильник в дом.., 11:55, 21.08

Римский мир-2 Провинция принесена в жертву метрополии , жизни молодых солдат Дагестана - в угоду дремучей политике кремлевских ослов на золотых унитазах, вцепившихся скрюченными маразматическими пальцами в страшное прошлое россии

Ответить
-5 +
АТОС, 12:16, 21.08

Вообще-то дагестанцев в армию не берут лет 6-8. Контрактников мизер. А почему нет ни одного фото.
Не уж-то друзья и родичи погибших (а их должно быть тыщи), хоть один, не выложил в сеть своё возмущение и скорбь? Не верю.

Ответить
0 +
Влад, 22:46, 22.08

А нам и не надо,чтобы ты верил.Нам важно,чтобы вы забрали своих убийц с нашей земли.Пусть даже живых.Чтобы рассказали вам как Укропы могут воевать.

Ответить
-4 +
игорь, 12:52, 21.08

Люди вы больны. Кровь у всех одного цвета

Ответить
+8 +
Что хотели, то получили., 13:08, 21.08

С подарочком тебе, Дагестан, и ненависть от украинского народа и его друзей! Ведь никто к тебе не лез, зачем сам полез к мирному и доброму народу, который тебя никогда не трогал и имел к тебе даже симпатию. А теперь - к тебе досада и ненависть
Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
тт, 17:42, 21.08

Болен ваш путин , а не мы. Смерть наемникам кремля !

Ответить
+1 +
Александр, 18:41, 24.08

Уважаемый украинский народ,мы сами не хотим с вами войны,яменя из Сибири закинули служить в Дагестан,потом отправили на Украину сказали что просто охранять границу,а когда приехали получилось все наоборот стали стрелять друг в друга.нам это не надо.это все правительство.

Ответить