29 апреля 2024, понедельник, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+82 +
и, 17:59, 21.08

Дебил, кретин и идиот полный.

Ответить
+2 +
Костя, 13:45, 22.08

Как и большая часть кацапов - тупые, гнобливые существа без целей и идеалов..

Ответить
+70 +
Дмитрий, 18:00, 21.08

Ну что сказать - ватник он и есть ватник

Ответить
+59 +
Валерий, 18:04, 21.08

Долбое*!

Ответить
+42 +
Чекист, 18:10, 21.08

Бандит из дондураса?

Ответить
+76 +
Павел, 18:14, 21.08

глупое, оболваниное дите. Россия давно уже превратилась в фашисткую республику где убивают иномислеников, где убивают голодом и разрухой свой народ. Вместо того что б навести порядок у себя дома , молодіе парни едут умирать в чужую страну

Ответить
+67 +
патриот, 18:15, 21.08

Здесь не Чечня! СДОХНЕТ КАК СОБАКА!

Ответить
+84 +
dmi, 18:23, 21.08

Придурок оболваненный даже не понимает,что он сам фашист и находится на чужой
территории .
Желаю ему побыстрее найти свою пулю .

Ответить
+58 +
я, 18:27, 21.08

таких вояк хоронят как собак

Ответить
+48 +
Наталья, 18:34, 21.08

Ублюдки!

Ответить
+39 +
вася, 18:35, 21.08

,Интересно, эта тварь ещё живая?

Ответить
+68 +
Наталья, 18:38, 21.08

Сволочи! Вы, что делаете на украинской земле?
Солдаты россии, потерявшие совесть и разум?
Люди добрые, что-то надо делать! Нельзя оставаться равнодушными, надо спасать УКРАИНУ! Всем миром спасать!

Ответить
+22 +
димон, 18:46, 21.08

чистенький!!!!!!!! наверно толькоперешол границу и ещё непонял куда попал

Ответить
+23 +
RRr, 19:05, 21.08

Прищуриных славян то сколько на фото....

Ответить
+33 +
бабушка, г.Киев, 19:08, 21.08

Сотрудник спецназа РФ Олег Сташкин из Воронежа - ТЫ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ РАШЕНСКИЙ ФАШИСТ, который подленько прилез в чужую квартиру,на чужую територию и бахвалится своим бандитизмом. Какое мирное население ты защищаешь. Я ,бабушка, - МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, И я тебя в свою квартиру не приглашала. Нет у тебя ничего святого. Ползи обратно к своей хунте,да-да, к хунте в свою рашенскую россию. Пока не поздно.

Ответить
+15 +
Натали, 19:10, 21.08

Господи,бедные матери,вот кого искренне жаль... наверное даже не знают, где ищут смерть их сыновья... в лучшем случае привезут грузом 200,а в худшем даже на могилу некуда будет сходить... спаси и сохрани...

Ответить
+11 +
сергей, 19:12, 21.08

думаю ,что и на небе деды, ему и таким как он ремня дадут!!!!

Ответить
+27 +
дед, 19:13, 21.08

И самое интересное теперь с чеченами они друзья!А чечены видно тоже такой же сброд- иначе бы пристрелили этого ублюдка.

Ответить
+31 +
Кактотак, 19:14, 21.08

Вот как такого дебила образумить??? Это ж зомби тупое. Только пуля...

Ответить
+39 +
Ник, 19:20, 21.08

Ты парень правильно сказал: "мертвые позора не имут". Пусти себе пулю в лоб, или найди свою пулю. Живым ты отсюда не уйдешь. Смерть мрази, залезшей на землю Украины.

Ответить
+18 +
licvin, 20:30, 21.08

Маскальское отребье пришло убивать мирное население Украины, ненавижу всю маскальскую нацию, всю, за редким исключением, фашисты и ублюдки, больше сказать нечего.

Ответить
+18 +
Александр, 20:39, 21.08

Все лечение им ---пуля в лоб....чего ты отморозок залез на чужую территорию и вякаеш о каком-то освобождении от каких-то фашистов? Ты воюеш против Украинского народа, заметим недавно еще, братского народа А ведь никакой народ непобедим!

Ответить
+6 +
или, 21:58, 21.08

Это не воин это пиз...бол несущий бред в который сам не верит. Если ему повезет, то он-же будет рассказывать как его обманули послав в домбабве.
Ещё одно, пока живое, подтверждение того что хутин всю нечисть посылает в Украину - избавляется.

Ответить
+7 +
яяяяяяяяяяя, 22:01, 21.08

на фото и видео уже все 200 --- смысл бред коллорада слушать --- Слава Украине

Ответить
+3 +
вадим, 23:10, 21.08

Тупой ватник! оболваненый путинской пропагандой! иди назад, здесь УКРАИНА и Украинцы - любящие свою страну!!! в то время когда рассея избавляется от всяких отморозков и ублюдков- в Украине гибнут лучшие мужчины! от рук этих пришлых путинских дебилов! Слава Богу! Слава Украине! Слава Героям!

Ответить
+2 +
Йопт, 23:19, 21.08

за путена, за гундяева, за руцки мир! И на 1,5 метра вниз!

Ответить
+1 +
Олег, 19:04, 30.09

Интересные комменты...
И так 2018 год-а я живой и веселый)))
И вам всего хорошего-мои маленькие друзья)))

Ответить