29 апреля 2024, понедельник, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+60 +
фози, 23:14, 21.08

Собакам даже имена дают, а этим...

Ответить
+3 +
dad, 7:14, 22.08

по принципу концлагерей - все под номерами, паРаша - огромный концлагерь.

Ответить
+36 +
Анатолий, 23:15, 21.08

Необходимо заявить ноту протеста правительству РФ, где указать, что удобрения Украине хватит. Хотят, пускай завозят его на Кавказ. А там п...лей получат и удобрят горные вершины. Слава Україні!

Ответить
+49 +
Наталья, 23:41, 21.08

К сожалению, неправильно и в неположенных местах захороненные трупы, никакое не удобрение, а яд. И всё это будет гнить, отравлять землю. Потом обязательно придётся перезахоранивать. Вот ещё море денег на это надо будет потратить. А людям в этом дерьме ковыряться. И главное - на кой дьявол вся эта ватная параша в украинской земле будет лежать?

Ответить
+26 +
radical, 23:32, 21.08

Киев, Август 21 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Только за последний месяц из восточной Украины, где проходит антитеррористическая операция, в Республику Чечня доставили от 120 до 150 тел боевиков, отправившихся поддержать так называемую «русскую весну».

По информации оппозиционного информагентства «Кавказ-Центр», погибшим в бою с украинскими военными кадыровским наемникам не воздают никаких почестей.

«Организуются спешные похороны и трупы быстро закапываются. Муртады запретили проводить долгие похоронные процедуры и давать какую-либо информацию об убитых в Украине кадыровцах», – сообщает ресурс со ссылкой на информацию от местных жителей.

Как сообщал «Новый Регион», первый батальон кадыровцев был замечен в Донецке в мае этого года.

Ответить
+23 +
bt, 23:42, 21.08

Напрасно старушка ждёт сына домой...

Ответить
+17 +
Лара, 23:43, 21.08

Через 20000 лет Украинские геологи будут ломать голову от куда в донецкой нефти металлические жетоны с номерками ???

Ответить
+47 +
Вит Беларусь, 23:52, 21.08

Не захотели быть людьми , стали безымянным вонючим мясом... Тьфу, мрази!!! Горите в аду, твари!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Женя, 0:03, 22.08

Хорошо хоть если так хоронят. А то мне знакомый военный, вернувшийся оттуда, показывал на своем телефоне фотки того, во что превратился блокпост сепаратюг после накрытия артиллерией. Зрелище конечно жуткое, там даже не остается того, что можно толком похоронить.

Ответить
+4 +
ВВ, 0:16, 22.08

Их свои и прикопали. И сразу понятно, что не местные - даже имён нет, значит и друг друга не знают. Приехали подзаработать, там и закопаны. А дома будут официально значится, как "пропавшие без вести" - родственникам не то что тела, но даже похорони не придёт.
Кстати, поскольку эти шакалы там незаконно и втихаря, почти ни у кого с собой нет документов, а значит даже если эксгумировать, то ничего кроме трупа с военной форме там не будет. А архивы, со списками кто отправлен в Украину рашка не даст, не покажет и вообще будет еще лет 100 отрицать их существование. Ищи свищи вобщем.
Разве что родственники из Раши сами будут искать и по ДНК выявлять (или особым приметам, если есть).

Вобщем, мои поздравления россиянам. Раз вас там "официально нет", то официально и трупов этих там нет. Радуйтесь, Афганистан ничему дураков не научил.

Ответить
+3 +
anjei, 0:53, 22.08

А этот русский (!) солдат имя имел, фамилию, возможно - жену, детей, маму... А сейчас это куча N 9... А ведь мог жить...

Ответить
-4 +
iluha, 2:39, 22.08

Обычное кладбище.Фото сделано неизвестно где. Я тоже такой же "фотофакт" забабахать могу.

Ответить
0 +
Чупака, 17:00, 22.08

Ага, фейк. Ну значит всё нормально. Вот оно - истинно русское отношение к своим "опущенцам": одни здохли за рейтинг путина, других из прикопали и сказали что фейк. "Бабы новых нарожают".

Ответить