28 апреля 2024, воскресенье, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+3 +
alex, 7:30, 22.08

Перемирие - это правильно. Пусть все сепаратисты сложат оружие и уедут домой в Россию либо сдадутся с повинной украинским властям.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:09, 22.08

Вже було, терористи тільки закріпилися краще.
На палю це ООН, а пан гі муна - москальським скінхедам, нехай бавляться, а він нехай їх закликає до миру.

Ответить
+2 +
Свежо предание, 8:06, 22.08

Свежо предание, да верится с трудом. Просто рашисты под видом гуманитарки и с позволения ООН для привоза якобы ее хотят временного "перемирия" с Украиной, чтобы без помех со стороны ее армии, пошедшей на это "перемирие", вторгнуться в страну. Дай бог ошибиться.

Ответить
+2 +
novideal, 8:08, 22.08

Да ООН давно пора закрыть! Кроме протирания штанов и траты налоговых денег, в 21 веке там больше ничего не делают. Они не решили ни одного реального вопроса! А вышеуказанную деятельность, дешевле всем будет, если они осуществят у себя дома!

Ответить
+3 +
Юрка з-пад Менску, 8:10, 22.08

"Генсек ООН Пан Ги Мун призывает к заключению перемирия в Донбассе" - су..а!!!...
Зноўку гуляе на карысць маскалям!!!!!!!!!!!!!!!!
Трэба іх забіваць, а не ў "перемирия" гуляцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
""", 8:14, 22.08

АТО не останавливать.Добить рашистскую гадину до победного конца ,а затем уж принимать помощь.

Ответить
+2 +
Вит Беларусь, 9:25, 22.08

В ООН похоже тоже мало людей способных думать. Вы бы к чему другому призвали, в частности паРашку, а не к перемирию, которым уже воспользовались однажды ватники для подкрепления своих сил и которое стоило десяткам жизней украинских военных.

Ответить
+6 +
ris, 9:54, 22.08

Чтобы призывать к перемирию, надо признать, что идёт война, да официально назвать воюющие стороны. ООН войну не признаёт, но к перемирию призывает. Как видим, отрицание реальности поразило и эту, ставшую импотентом структуру. Поскольку от импотента не зародить, нет смысла слушать его как это надо делать.

Нынешнее ООН – сборище прожигающих жизнь бюрократов, в сторону которого, ввиду заведомой его бесполезности, отсутствует смысл даже смотреть.

Ответить
+2 +
беларус , 10:46, 22.08

ни в коем случае. Отдохнут бандиты, перегруппируются, получат новое вооружение.

Ответить