27 апреля 2024, суббота, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Сяло, 8:41, 22.08

Крисяс. Як пить дать крисяс. Скоро будя жопа.

Ответить
+1 +
олд, 9:00, 22.08

Такие грузовики как маз изготовленные из под топора стыдно делать , это уже позор

Ответить
-5 +
Александр, 9:06, 22.08

Не знаю, насколько информация о Белоруссии правдива в газете "Хартия 97",но в ней отражаются в основном негативные факты. А однобокое освещение о чем то говорит .

Ответить
+2 +
Телевидение сегодня врёт..., 13:22, 22.08

А все "положительные факты" отражаются в БТ и СБ, только они как правило, являются беззастенчивой ложью. За это сотрудники государственных СМИ и получают очень не хилые зарплаты на которые потом покупают салонные иномарки и дорогую недвижимость, в том числе и в самом центре Минска и пьют каждое утро свежевыжатый сок.

Ответить
+4 +
водила, 9:12, 22.08

А зачем нам мазики и белазики. Раньше на них свинину таскали в Рашку. А сейчас свиньи подохли.
Перевозок нет.
Свиней даже не могут лукашисты выгодовать.
Во дают !

Ответить
+1 +
ленивый, 9:14, 22.08

а че так? Наказать всех и всех остальных тоже. Распустились. Что все Президент должен делать? Общестенность требует увеличить производство седельных тягачей ( что это?). И мазау.

Ответить
+1 +
Fedja, 9:27, 22.08

Пора Беларуси посмотреть в зеркало и убедиться, что советская гигантомания болтается на ней как мешок. Идея производства такой техники, изначально предназначавшейся для строительства коммунизЬма, в век глобализации уже не тянет. Конкурренты уже давно научились производить самосвалы, которые сами сваливают за границу без всякого подталкивания своего дипкорпуса и друга всех маркетологов.

Ответить
0 +
Bobb, 9:29, 22.08

Да сократилось, зато самый большой в мире автопоезд наш.

Ответить
+5 +
Давайте уберем советскую мумию из названий, 9:57, 22.08

Скоро усе МАЗЫ в родном кутку останутся.
На тракторном рабочих в бригадах по одному-два осталось (горячая штамповка,литейка, ...) причем пенсионные старички. Молодежь проходит мимо заводской проходной. Пенсия налоговика 3 млн, а у литейщика - 2, 6 млн. Каково?

Ответить
+1 +
сосед, 12:08, 22.08

Ну никак совковое мышление не выветрится с головы. Мне плевать. сколько вы выпустили. Вы скажите, сколько вы ПРОДАЛИ и на каком счете деньги за поданное.

Ответить