28 апреля 2024, воскресенье, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+2 +
сова, 8:52, 22.08

Да

Ответить
+1 +
сова, 8:53, 22.08

Согласен

Ответить
+19 +
ris, 9:08, 22.08

Это наверное доярка. Собирала по 500 заявленных баков, не ела, не мылась и, наконец, насобирала. Ныне на золотом быке ездит.

Ответить
-3 +
Evgen, 15:47, 22.08

А что ? Жаба жрет ? И дай Бог Луценко и дальше процветать.

Ответить
+29 +
123, 9:36, 22.08

АЧС пришла из России в Беларусь через комбикорм. Гордится её миллионами беларусам нет причины.

Ответить
+43 +
ПТН ПНХ, 9:37, 22.08

а сзади два недофюрера на стенке...

Слава Украине!

Ответить
+6 +
Давайте уберем советскую мумию из названий, 9:53, 22.08

Скоро побежит от них как от зачумленных. Санкции только расширяться и усиливаться будут.
Да и рыбную муку из Европы (основа комбикормов) один из этих недофюреров (старший) запретил к ввозу.

Ответить
+24 +
NNN, 9:37, 22.08

Кого она на стену повесила?

Ответить
+15 +
ris, 9:42, 22.08

За столом – курица. На стене – двуглавый петух с одной жопой (портреты двух маразматиков). Это – рашка, государство выжившего из ума народа, государство-изувер, государство катастрофической ненависти реальности, государство, легализовавшее идиотизм и сделавшее его основой жизни.

Ответить
+18 +
Елена, 9:43, 22.08

Помню, в 90-е годы фирма "Содружество" взяла у меня не маленькие для меня деньги за гарантию трудоустройства за границей. Долго кормили обещаниями, а потом исчезли с горизонта. На родине в то время практически не платили за работу, а я одна воспитывала ребёнка. Тогда мы, вышедшие из совка, были наивными и доверчивыми.
Если первоначальный капитал "Содружества" был создан таким образом, то будьте прокляты.

Ответить
+11 +
assa , 10:04, 22.08

Меня интересует не размер их кошелька, а социальная составляющая их бизнеса - благотворительность, меценатство. Это определяет уровень состоятельного человека.

Ответить
+5 +
барсик, 10:08, 22.08

Это больные люди,у них кроме как о бабле,других мыслей нет
Любым способом,спрятать доход,обмануть работников,но честно жить -никогда
Пора бы уже психологам и психиатрам вводить понятия баблозависимых и лечить их

Ответить
+6 +
azhbeta, 13:37, 22.08

Если в кабинете два портрета фюреров российских, то ничего удивительного нет.

Ответить
0 +
ivan, 15:57, 22.08

это не фото луценко. а люди желчью исходят

Ответить
0 +
Дзядзька Валер, 16:13, 22.08

Портреты стерха с айфончиком -- не показатель. В России они, наверно, сейчас во всех кабинетах висят.

А вот как произошёл "первый миллион" -- это интересно. По Ильфу и Петрову ("все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путём"), или как-то иначе?

Ответить