28 апреля 2024, воскресенье, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+124 +
Ёптр, 9:56, 22.08

Много пластиковых мешков уедет на Псковщину...

Ответить
+29 +
птур, 10:22, 22.08

нужно еще больше! тысячи! миллионы! и тогда мир вздохнет свободно!

Ответить
-52 +
Донецк, 10:26, 22.08

на порядок больше уйдет на Рагульщину

Ответить
+19 +
Сеня, 11:40, 22.08

Ватник, запасись пакетом для себя -- хоть мусорные синие с завязочками - все равно лучше чем ничего.

Ответить
+28 +
за что гибнут пацаны?, 12:15, 22.08

Псковская дивизия, похоже, для того и создана, чтобы русских пацанов умертвлять в чужих землях.
Кремль очень любит обильно орошать псковской кровушкой и горы, и степи, и леса. Русские матери, куда же вы смотрите?????

Ответить
+115 +
ВОИН, 9:56, 22.08

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+110 +
Катерина, 10:00, 22.08

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+94 +
EU, 10:02, 22.08

Живи Семен,поправляйся и продолжай,и дальше "выметать" всю эту нечисть в ад!

Ответить
+35 +
олег, 10:03, 22.08

Слава Вам!

Ответить
-8 +
остановись путин, 10:05, 22.08

ты убиваешь молодёж как свою так и украинскую

Ответить
+67 +
Полина, 10:07, 22.08

Эти российские военные и прибыли в той сАмой колонне, которая позавчера двигалась по Луганску. Уже восвсю на Донбассе действует российская армия как и говорил Тэлботт.
А со вчерашнего дня границу начинает пересекать "гуманитарный конвой". Это очередная партия росармии.
С этим Иловайском вообще ничего непонятно. Почему его периодически освобождают, а потом опять начинаются бои??? Словно российские боевики вырастают там из под земли как головы у лернейской гидры И почему там только батальон "Донбасс"??? Если напишу то, что думаю - опять начнутся вопли и возмущения.
Скажу одно - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БАТАЛЬОН "ДОНБАСС" ВЫЖИЛ...

Ответить
+26 +
ris, 11:27, 22.08

Полина, 10:07, 22.08

Приём «гуманитарки» - преступное содействие врагу в квадрате. Этим обеляют изувера, представляя его миру как спасителя, да дают изуверу возможность спокойно нарастить мощь для экспорта смертей и катастроф в Украину, ибо во время «гуманитарки» украинской армии предписывается бездействовать, что есть (по факту) понуждение к одностороннему «перемирию".

«Гуманитарка» - ковровая дорожка для торжественного входа в Украину Смерти, маскируемой под Жизнь.

Ответить
+21 +
Сварожич, 12:17, 22.08

Полина, 10:07, 22.08
Не все так плохо. Там несколько батальонов. На помощь прорвался "Днепр". А еще там моя любимая 17-я танковая бригада:) Правда, ее машины и бойцы работают даже не на пределе возможностей людей и техники, а за ним. Хуже будет, если не пришлют обещанных подкреплений.
Слава Украине! Раздавим российско-фашистскую гадину!!!

Ответить
-26 +
Pol-Pot , 13:52, 22.08

to_Полина. О, уже стали делать грамматические ошибка на русском языке, уже больше похожи на беларусачку. Значит, учли мои пожелания. Вообще-то очень смешно от Вас звучит "у нас белОрусов". Беларус никогда не напишет "в той сАмой колонне", потому что "в той самОй колонне" для беларуса будет иметь абсолютно тот же смысл. В беларускай мове также нет слова "поребрик", но зато есть такие оттенки слов, которые уже исчезли в русском. Например чем отличаются слова "туда" и "тудою"? Не стоит косить под беларуса (даже под беларускую трольчиху).
Пол, сбрей усы и смени ник. Из тебя же мужик-ватник так и прёт, а не нежная всесторонне развитая романтическая девушка-студентка, которая не известно с какого перепугу стала заниматься политикой Беларуси, не известной многим на карте страны

Ответить
+1 +
Полина, 18:18, 22.08

Pol-Pot , 13:52, 22.08
Боюсь спросить, грамотей, а вы сами поняли - что наговорили???
Похоже, кроме этого бреда, крыть больше нечем. Видно, у моих оппонентов аргументы закончились. Замечательно.
И обязательно учебник по-русскому в руки, особенно, с темой - "сАмой" "самОй" и пр.
Может, именно поэтому до вас не дошёл смысл сказанного???
Да, и ещё - мне сбривать нечего, а вам, судя по всему, усы очень к лицу, а ещё телогрейка и шапка-ушанка с отвисшим ухом.

Ответить
+70 +
andrew, 10:09, 22.08

Отдельно обращаюсь к матерям российских солдат и наёмников (хотя у этих псов матерей нет, наверное): ваши сыновья погибнут на чужой земле, никто их, как людей, хоронить не станет, сгниют бесславно.
Забирайте этих недоокуппантов из Украины, спасите жизни ваших недалёких, туповатых детей!

Ответить
+43 +
за тебя Семен, 10:18, 22.08

Семен! Выздоравливай! Все мы надеемся что Вы ещё выпьете рюмку доброй горилки на поминках т.н. ''дни'' Слава Украине!

Ответить
+14 +
Olgerd, 10:21, 22.08

Слава героям!!! Ватники найдут свою погибель на Украинской земле,жаль только до главной кремлевской телаги не добраться.

Ответить
+34 +
azhbeta, 10:23, 22.08

Красиво сказано: лучше земли чем Украина для нас просто нет. А по ходу хочется задать тот же вопрос для русских ватников, что вы забыли в Украине? Неужели у вас нет родной земли, лучше которой для каждого здравомыслящего человека просто нет? Украинцы воюют за свою землю, а вы за что за военного преступника путина?
Свободу Украине, свободу героическому украинского Народу!
Смерть России! Смерть оккупантам!
Слава Украине!!! Слава героям!!!

Ответить
+4 +
Без луки, 12:27, 22.08

--вопрос для русских ватников, что вы забыли в Украине?--

Деньги, баксы, лавэ)))
Которые после потратят в египте/ испании/

Ответить
-41 +
и что?, 10:25, 22.08

украинская армия одета в немецкую и американскую форму. и что?

Ответить
+18 +
Сеня, 11:43, 22.08

Украинская армия на чужую страну не нападает.

Ответить
+22 +
а вот что..., 12:18, 22.08

Украинская Армия не скрывает, что она украинская.

Ответить
-9 +
ну дык, 13:00, 22.08

и луганско-донецкая не скрывает что она армия ЛНР и ДНР, и что?

Ответить
+11 +
azhbeta, 14:16, 22.08

А у Лугандона еще и армия есть? Не смешите, а то слышать по российскому быдло-ТВ про "министров" лугандона - просто хохот разбирает и думаешь или они сдурели, или уже мы все в сумасшедшем доме живем.

Ответить
+5 +
Тренируй мозги (если есть), 18:12, 22.08

Покрутил тут глобус. В России сделан кстати. Нет на нём никаких ЛНР и ДНР.
А значит, как говорите вы сами: это не "армии ЛНР и ДНР", а вооружённые бандформирования и террористические организации.

Ответить
+14 +
Вит Беларусь, 10:30, 22.08

Слава Украине!!! Слава Героям!!!! Смерть ватникам-кацапам!!!! Горите твари в огне и в аду!!!!!

Ответить
+23 +
Героям Слава!, 10:39, 22.08

Мы победим, потому что лучше чем Украины для нас земли нет. Это наша Родина и этим все сказано. Слава Украине».
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И это давно пора понять тем, кто сует свое рыло на территорию НЕЗАВИСИМОГО государства.

Ответить
+19 +
Андрей, 10:47, 22.08

Держитесь, ребята. Это ваша страна и только вы можете её защитить, а ещё поставить завравшуюся Россию на место.

Ответить
+20 +
добрый, 10:49, 22.08

Порох,проснись!
Идет прямая агрессия со стороны Кремля.
Может пора уже Абаму и Камерона на уши ставить,а не сидеть дома и молча ждать 26 августа? Лучшие люди Украины гибнут!

Ответить
-4 +
Сеня, 11:48, 22.08

Порошенко грамотно действует. Ему очень непросто сейчас. Скорее всего и атомное оружие вернет. что вообще пу не трепыхался.

Ответить
+3 +
Григорій, 11:01, 22.08

Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Слава Україні!
Смерть ворогам!

Ответить
-3 +
ыва, 11:18, 22.08

не долго осталось ему топтать Украинскую землю, награда найдёт своего героя очень очень скоро

Ответить
+4 +
вопрос, 18:14, 22.08

Это вы про своего бравого Дыркина, который себе яйцо отстрелил и палец на ноге прострелил, чтобы откосить от финальных сражений?

Ответить
+1 +
Viktor, 11:24, 22.08

Слава Украине. Храни Бог защитников земли украинской. Смерть кремлевскому хамасу!

Ответить
+4 +
HELIOS, 11:48, 22.08

XXI век! Видеотехника какая только захочешь!
Так снимайте, снимайте и выбрасывайте материалы во все мировые сети.
Человечество должно знать лицо фашизма с российскими знаками различия.
Это материал для Нюрнбергского процесса-II

Ответить
+6 +
kavv, 11:55, 22.08

И как у этих свихнутых рашистских военных-готорые якобы говорили, что ни за что не поедут воевать с Украиной-хватило подлости, наглости и огромного количества предателей, которые вторглись убивать своих бывших боевых братьев, однокурсников, близких и дальних знакомых?! Мрази!!! Это уже даже не русская армия, это сброд тупых мерзавцев, которые готовы выполнять ЛЮБОЙ приказ своих сошедших с ума властителей, не задумываясь насколько он преступен и дик! Нет, это уже не офицеры, глядя на которых можно испытывать чувство гордости, это обычные обезьяны с гранатой, бандиты и убийцы.

Ответить
+7 +
Лара, 11:59, 22.08

Никто ни когда не сломит украинца со времен запорожцев . Казаки заговоренные и Силы Небесные им помогают . Это знали и турки и цари кацапские поэтому в царской элитной охране служили казаки .А казаком мог стать человек любой национальности главное ,быть достойным храбрым и ценить свободу и справедливость . Так что хлопцы победа за вами . Бог вам в помощь . Возвращайтесь домой живыми и здоровыми победителями как можно скорей . Мы молимся за Вас .

Ответить
+11 +
Андрик, 12:09, 22.08

Жду не дождусь, чтобы увидеть хоть одного ватника в военной форме РФ. Ёлки, ну, покажите всему миру несколько фото, с кем реально воюют украинцы. Почему Порошенко об этом в открытую не сообщает по ТВ? Почему постоянно жуёт сопли?

Ответить
+1 +
м, 13:13, 22.08

А где помощь союзников, где современное мощное оружие?

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 13:36, 22.08

Украинской армии нужно срочно выжить все соки из Луганска.И тогда конец русским террористам близок.ещё один совет,делайте больше обманых капканов ловушек,сами за русскими террористами не рвитесь,а тихо и незаметно крадитесь,так безопастней.Своего пресутствия раньше времени не выдовать и стратегические точки минировать.

Ответить
-8 +
Андрику, 13:52, 22.08

Какие глубокомысленные вопросы!)) Ну напрягите хоть немного остатки серого вещества -- да потому что нечего Порошенко показывать. За столько времени ни одного достоверного факта так и не появилось. Одни сопли и вопли свядомых, неподкупных - крывавы Пуцин идзе! Как вообще можно обсуждать тупые сплетни?!

Ответить
+2 +
Ватнику, 18:17, 22.08

Точно, а фура с надписью самими террорюгами "Груз 200", которая пошла тогда в Ростов - это такая недостоверная шутка.
Обожаю, когда ватники от своих же сдохших дуралеев в отказку идут. "Не наши и трупаки эти нам не надо". Награда русским от русских.

Ответить
+4 +
25, 14:55, 22.08

Европа,США,куда вы смотрите,все глаголите. Отдали Украину на откуп сатане? Так оно же не остановится на Украине,что тогда будете делать? Поздно будет,оно показало свое истенное лицо,лучше и умней не станет.ПОМОГИТЕ УКРАИНЕ,ОНИ КРОВЬЮ ДОКАЗАЛИ ЧТО ДОСТОЙНЫ ЭТОГО.

Ответить
+1 +
santur, 22:33, 22.08

Семену.Если вы уже НАЧАЛИ освобождать Украину от ваты,то У ВАС УЖЕ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА.ЗДЕСЬ путлер пошел ВА БАНК.Вы сами понимаете,что третьего не дано.ИЛИ вы ПОБЕДИТЕ,или вас уничтожат.Так,что ДЕРЖИТЕСЬ и БЕЙТЕ ВАТУ и АРМИЮ рашы.Да и ОБОРОНЯТЬ РОДИНУ от ЗАХВАТЧИКА ЭТО СВЯТОЕ и ДОЛГ.И БОГ на вашей стороне.Так,что и не сомневайтесь.ВЫ ПОБЕДИТЕ.и ВСЯ УКРАИНА с ВАМИ.И мы ТАКЖЕ поддерживаем ВАС.Слава Украине.

Ответить