27 апреля 2024, суббота, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-80 +
Чупака, 10:07, 22.08

Вот так травят нас славян! Лучше пить русскую водку.

Ответить
+45 +
VVV, 11:03, 22.08

А еще лучше пить омывачку автомобильную....она привычнее и дешевле

Ответить
+18 +
бг, 11:47, 22.08

Ватники , Не надо бадяжить импортные напитки в землянке в лесу Свердловской области ! Там еще и средство от комаров " Дэта" должно присутствовать.

Ответить
+40 +
1%, 10:09, 22.08

Вчера ведомство сообщало, что ликер Jack Daniel's Tennessee Honey в составе которого были обнаружены несвойственные алкогольному напитку вещества, будет изъят из продажи в Екатеринбурге до 22 августа.23 в ведомстве корпоративная вечеринка

Ответить
+49 +
Градус, 10:09, 22.08

А не ватники ли разбавляли пиво дихлофосом?Не их ли отпрыски сегодня в Свердловске бодяжат левый вискарь и прочее паливо?

Ответить
+21 +
as, 10:16, 22.08

жаль в водке нет этого средства. Вечно полу-пьяный короладский клещь продолжает сосать кровь всех своих соседей...

Ответить
+15 +
EU, 10:17, 22.08

Все правильно "российские друзья",выгоняйте все американское и европейское из РФ.На смену "некачественным" продуктам из этих стран,придут продукты "высокого качества" из Беларуси,Казахстана,Китая,дружественных стран Азии,Африки и Латинской Америки...Попробуйте заменить американский виски,белорусской "Золотой осенью","Веселухой" или "Князем Борисом" и вы почувствуете тончайший вкус этих "божественных" напитков.

Ответить
+7 +
sergei, 10:21, 22.08

с каких это пор вискарь стал ликёром?

Ответить
+11 +
так_мимо_проходил, 10:22, 22.08

неужели они не понимают как это глупо выглядит?..
ну, скажите "мы не будем ваши товары продавать" ну и все... зачем этот цирк?..
почему все делается какими-то липовыми и из пальцев высосанных причин?..
это как МакДак... вот раньше можно было там питаться, а тут резко нормы нарушили сразу несколько ресторанов...

Ответить
+6 +
Крысы сами загнали себя в угол, 12:21, 22.08

Рашка в ВТО - очень долго добивалась, чтобы её туда взяли. А теперь это ей и сковывает руки. Потому идут "окольными" путями выдумывая какие-то не соответствия качества у макдоналдьсов и "джеков дэниелсов".

Ответить
+12 +
DVIN, 10:31, 22.08

Да лучше пусть пьют стекломой

Ответить
+14 +
Ну и правильно - всё закрыть жэстачайшэ!, 10:48, 22.08

Средство против клопов в Джек Дениелс для русских? Символично :D

А вообще, я думаю это из той же оперы, как ВНЕЗАПНО найденные нарушение у МакДональдсов.
Впрочем тем лучше: выкурят крупный иностранный бизнес. Бизнес-то в основном против санкций. А после таких действий России иностранный бизнес будет выступать наоборот за усиление санкций. Раша сама себе роет могилу.

Ответить
+17 +
ку-ку, 10:55, 22.08

Средство от клещей они нашли, ну молодцы. А может, там еще средство от роспотребнадзора найдется?

Ответить
+7 +
Владимр, 11:07, 22.08

Травят не они, люди сами травятся употребляя любую алкогольную продукцию. Счастье залиться по горло, а если сам отказываешься смотрят как не на человека и убить готовы

Ответить
0 +
Просто чел, 12:56, 22.08

Неправда. Я, скажем, работал в реально-абсолютно пьющей бригаде строителей. И на меня смотрели, как на человека. Потом стали очень уважать. А через год о выпивке уже договаривались шепотом, если было совсем невмоготу "самым стойким".
Ну, а уральский Jack Daniels - совсем неспроста такой. Выпил в лесу - защитился от клещей. Два в одном. Клещи - это серьёзная проблема. Они очень опасные. Надо же позаботиться об элитной нации мира. Вон, издевателям-украм они гуманитарку насильно шлют. Неуж-то о самих себе не позаботятся?!
С вискарём "тенесси" - никакой клещ не страшен. Хорошая реклама.

Ответить
+10 +
Михаил, 11:25, 22.08

Для организма русского Ивана привычнее сивуха, бормотуха и спотыкач! А виски - это идеологически вредный напиток!

Ответить
+6 +
Da, 11:43, 22.08

Пусть ватники только стекломыв хлебают.

Ответить
+4 +
да*, 11:57, 22.08

это же секретная формула
состава
что вы понимаете

Ответить
+2 +
:), 13:26, 22.08

Ну, это уже гламур по уральски. А нет бы по настоящему: "Максимка","Айсберг", "Полюс" и т.п.

Ответить