28 апреля 2024, воскресенье, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+68 +
Самый дебильный дебил!, 10:40, 22.08

Самый дебильный дебил из всех дебилов, дорвавшихся до власти.

Ответить
+30 +
МРН, 10:40, 22.08

Все гениальное просто. Россия и Белорусь -есть с кого брать пример. Пока не поздно перенимайте опыт у друзей.

Ответить
+6 +
Велиар, 12:41, 22.08

Наоборот. Венесуэла берёт пример с СССР.

Ответить
+19 +
леонид4624, 10:47, 22.08

Начались соревночанич в тотальном контроле.......

Развитие глупости без тормлзов, вышла на новый уровень своего развиття

Ответить
+11 +
М, 10:48, 22.08

Идею другу подкинуть надо

Ответить
+19 +
ddf, 10:49, 22.08

Такой же урод как цыган с дроздов! Пусть свой отпечаток засунет себе в зад! ШОС!

Ответить
+36 +
UIM, 10:49, 22.08

В Венесуэле экономика социально-ориентирована похлеще чем у нас. Короче говоря хреново когда за экономику берутся водители автобусов или колхозники.

Ответить
+56 +
ris, 11:05, 22.08

Не существует в мире более злобного, разрушительного, катастрофического орудия истребления всего живого на Земле, да что там, - всей удивительно красивой планеты, нежели власть.

Власть – средство истребления здравомыслия, причём, - вместе с его носителями. Власть – подоночное, ублюдочное изобретение безликой массы, именуемой электоратом. Власть – то, что незамедлительно следует подвергнуть трибуналу, выпотрошить это ничтожное образование, набить эту тварь соломой, выставить в виде пугала на показ лехтарату, да надеть на шею табличку с надписью: «так будет с каждым, кто осмелиться покуситься на власть».

Счас вой поднимется: «А как же без власти, кто дороги то будет строить, лечить нас, обучать, защищать, причём, всё это за бесплатно?». А разве всё это делает власть, или же под обяцанки-цацанки (а дурню радость) это делать грабит ваши карманы, а ограбленное общество как занималось самообслуживанием, так и продолжает заниматься: само (за свои деньги и своим трудом) всё это делает, но почему-то приписывает свои благие деяния тому, кто его грабит и насилует.

Смею предположить: следующим ходом власть предпишет сдавать кал на анализ на предмет удостоверения, что ел именно то, что купил по отпечаткам. Стерпим, не впервой.

Ответить
+18 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:09, 22.08

это ГООВРИТ О ТОМ ЧТО В СТРАНЕ ДЕФИЦИТ ПРОДУКТОВ
И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО СТРАНА ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ (УРОЖАИ ПО 3 раза В ГОД)
ЧЕМ ОН ВЫЗВАН?
НЕЭФФЕКТИВНОЙ ЭКОНОМИКОЙ
ПРОЩЕ - НЕЭФФЕКТИВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
ДИКТАТОРОВ ПОД СУД

Ответить
+10 +
Alex, 11:34, 22.08

Эта та самая Венесуэла, которая проголосовала против резолюции ООН относительно территориальной целостности Украины ?!
Ну.. ну... Становится в очередной раз понятно, кто есть кто.
Такими темпами скоро такое введут в рашке и остальных 9 странах.

Ответить
+16 +
komar, 11:50, 22.08

в мире перепроизводство продуктов , а это богатейшая страна ресурсами все голодает , и это наследие" друга Уго " и шос обязательно возмет это на заметку .

Ответить
+7 +
Бефар., 12:19, 22.08

а в России по гибкости хребта и тчательности лизания ...

Ответить
+8 +
Алекс Трэш, 14:10, 22.08

А у самого МАНДуры тоже пальчики откатывать будут? ))))

Ответить