28 апреля 2024, воскресенье, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+40 +
Smit, 10:50, 22.08

Molodetc malchik. Pust pravitelstvy bydet stidno, chto oni lishaut svoi narod scastia iz za sobstvenix ambicii.

Ответить
+104 +
князь альгерд, 11:22, 22.08

Х....йло! Посмотри в глаза этому ребёнку? Что ты мразь там видишь? Я знаю что ты там н...уя не видишь. А мы все видем там ТВОЮ СМЕРТЬ х....йло! И будет она лютой! Запомни с...ка!

Ответить
+7 +
234, 17:42, 22.08

А у нас Сашка плешивый наабарот пожертвол грошы армии на планшет сваему байструку. Гнида! ШОС!

Ответить
+23 +
!!!, 14:27, 22.08

маленький герой!)

Ответить
+116 +
ннн, 10:57, 22.08

Вот это до слез!

Ответить
+159 +
Украина-Беларусь, 11:03, 22.08

Кто -нибудь ещё сомневается в победе украинцев над московским злом?
Храни тебя Бог, дорогой Тарас!

Ответить
+79 +
Дмитрий, 11:04, 22.08

Ну и на что ты, Путя, надеешься?!!))

Ответить
+30 +
egik-, 11:05, 22.08

Без коментариев!

Ответить
+128 +
Zmitro, 11:10, 22.08

Спасибо тебе Тарасик!будь здоров и расти в новой,свободной,развивающейся Украине ))слава Украине!Героям слава!

Ответить
+66 +
дед талаш, 11:26, 22.08

Господи..маленький патриот....здоровья тебе .. счастья! в счастливой стране...СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!...смерть! смерть! врагам!!!

Ответить
+88 +
Сэм, 11:27, 22.08

До слез просто...
У страны, у которой ТАКИЕ молодые граждане великое будущее и она НЕПОБЕДИМА!!!!

Ответить
+48 +
кот леопольд, 11:30, 22.08

Умница мальчик! Настоящий герой!

Ответить
+72 +
мужычок, 11:31, 22.08

У меня аж слёзы на глазах от этого малого.

Ответить
+20 +
NEK, 11:32, 22.08

Опять львовянин отличился. А как же остальная Украина по берегу Днепра ?

Ответить
+26 +
Орест Лютий, 11:45, 22.08

Этого мальчика путлер в живот не поцелует!

Ответить
+7 +
441+, 15:09, 22.08

Этот мальчик путлеру печень вырвет когда вырастет! Хотя пока мальчуган вырастет это х...йло уже черви скушают

Ответить
+44 +
Dimon, 11:54, 22.08

Воспитание ! Поклон мальцу. Слава Украине !

Ответить
-26 +
103, 11:58, 22.08

А остальным по...й.Поэтому на Украине и проблемы сейчас.Восток не слышит Запад и наоборот.

Ответить
+44 +
Бефар., 12:16, 22.08

Помогая своей Армии, сынок, ты вкладываешь в своё будущее, которое даст тебе возможность иметь не только планшет - весь Мир !!!

Ответить
+56 +
Виктор, 12:18, 22.08

Нация, у которой такие дети, не победить никакому путину.

Ответить
-48 +
дмитрий, 12:21, 22.08

Ни у кого слез нет по поводу тех малых,которых убивали в ходе АТО? Они кому и чем мешали жить?Люди,вы с ума не сошли?

Ответить
+25 +
Сергей, 13:42, 22.08

Все в ваших руках. Перестаньте поддерживать террористов и АТО закончится.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 15:37, 22.08

Ну так выводите своих террористов из Украины, и дети в зоне АТО перестанут гибнуть. Или вы это про те мистические грады украинской армии, которые обстреливают Донецк, Луганск и прочие известные места?

Ответить
-1 +
ДМИТРИЙ, 16:10, 22.08

ну и гнида ты "димон".
Вон сколько минусов набрал.

Ответить
+35 +
сиг-ман, 12:27, 22.08

Не путин , трындец тебе полный!!!
Если такая кроха , отказала себе в сокровенном , не сломить тебе этот народ.
Слёзы на глаза наварачиваются.
Большого тебе здоровья , жить тебе в свободной стране.
Дзякуй.

Ответить
-51 +
Геннадий , 12:52, 22.08

Мальчик, отошли их родителям солдат на похороны. Им они необходимы.

Ответить
-3 +
Сергей, 13:44, 22.08

Броники нужнее все же. Мальчик прав. Вон русские своих почти не хоронят и ничего, воюют.

Ответить
+8 +
ок, 13:36, 22.08

дмитрий, 12:21, 22.08 - -4 +
Ни у кого слез нет по поводу тех малых,которых убивали в ходе АТО? Они кому и чем мешали жить?Люди,вы с ума не сошли?
Ответить

А ты умный Дмитрий, когда преступники придут в твой дом на твою землю, отдай им жену, детей, все имущество, а сам иди бомжевать, пожалей своих детей. Советчик. Расскажи какая война без жертв бывает. Только сдача в плен как датчане и прочие во вторую мировую.

Ответить
+21 +
ку, 14:18, 22.08

Вот он какой НАЦИОЛИЗМ! Учись РАШКА и БЕЛАРАШКА!

Ответить
-17 +
дмитрий, 14:43, 22.08

Уважаемый,если в вашем понимании война заключается в том,чтобы из всех видов оружия лупить по городам,сравнивая с землей мирное население,то я сочувствую вашему мировосприятию. Почитайте уголовный кодекс на досуге,там четко написано,как называется то,что сейчас происходит на украине.Люди,убивающие детей и орущие,что борются с террористами,это зверье. И,если уж там кучка"террористов",так где спецподразделения, которые призваны бороться с террором? Или так,убьем пару террористов,и заодно сотню мирных жителей,война все спишет?

Ответить
+12 +
Дмитрий, 15:43, 22.08

Еще один зомби. Ну когда же вы, тупые русские, поймете, что нельзя верить всему, что говорят по телевизору? Или для вас телевидение такое-же святое и честное, как бог? Если да, то лучше просто больше не заходите на этот сайт, ибо тут "ложь, 3,14здеж и провокация" по мнению вашего правительства.

Ответить
+7 +
Наталья, 16:00, 22.08

Дружище, вынь голову из унитаза.

Ответить
+5 +
елена, русская, 17:08, 22.08

если в вашем понимании война заключается в том,чтобы из всех видов оружия лупить по городам,сравнивая с землей мирное население
----------------------------
Зачем же террористы прикрываются мирным населением, зачем они сгруппировалмсь в Донецке, почему они ставят свои огневые позиции рядом с мирно проживающим населением? Чтобы, как сказал Путин , мы выставим впереди женщин и детей, и пусть попробуют постреляют?
------------------------------
если уж там кучка"террористов",так где спецподразделения, которые призваны бороться с террором?
-------------------------------------------
Если бы эта кучка не пополнялась постоянно желающими из рф, если бы не поставлялось оружие оттуда же, давно бы осталось мокрое пятно от начавших эту бучу. Полковники фсб, как то Бородач, Гиркин и Безлер с ними выполнили свою задачу и слиняли, оставив умирать всех своих сотоварищей и мирное население тоже.
А победа все равно будет за Украиной, потому что она воюет на своей территории и выполняет освободительную функцию. Мало ли кто хочет в Россию, езжайте, может я к Польше хочу присоединения или у Литве. У Путина свои интересы на Украине, у Обамы свои, вот где начинается война, но никогда еще Обама не делал своей колонией ни одну страну.

Ответить
+12 +
Чел, 15:59, 22.08

У зомби-ватников последний тезис остался: украинская армия лупит по своим жилым кварталам. И кадры ТВ почему-то из Палестины, Чечни и т.д. Реальных кадров из АТО почти нет, потому что за них местные жители на куски порежут. Им лапши не навесишь. Они то в курсе, что до этого в школе "героические повстанцы" минометную позицию развернули, и огонь украинской армии был ответным. Просто по зомби-тв об этом "забыли" упомянуть. А в рашке истерика, пропали "честные" журналисты. Без аккредитации в чужой стране, да и вообще без штампа на таможне, парашютисты мля.

Ответить
+9 +
Игорь, 16:29, 22.08

Все ватники,и стар и мал, нервно курят в сторонке!!!

Ответить