28 апреля 2024, воскресенье, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-28 +
Олег, 11:09, 22.08

[Комментарий удален]

Ответить
+70 +
Андрей, 11:17, 22.08

Это дружба народов.

Ответить
+93 +
гэта яшчэ ня золак, 11:12, 22.08

Правільна, бо яны ведаюць,што ўкраінскі фронт - ня толькі супраць Пуціна, а і супраць усёй банды сндоўскіх узурпатараў!

Ответить
+20 +
Путин - фюрер ублюдков, 13:10, 22.08

По українських нивах, нивах по російських,
по білоруських нивах — я прошу, молю! —
ви не щадіть катюх, і наволоч злодійську,
всіх узурпаторів скидайте без жалю!

Ответить
+17 +
Украинка, 11:26, 22.08

Кацапы, будьте прокляты до 10 колена! Здохнут ваши дети и здохните вы все, дебилы хуйла!

Ответить
+35 +
Алла, 11:36, 22.08

Благодарим всех неравнодушных и честных людей. Слава Украине!

Ответить
+15 +
vika, 13:12, 22.08

Spasibo

Ответить
+42 +
надя, 13:18, 22.08

Классно ! КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ СВОБОДНО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!!!

Ответить
+34 +
Сергей, 13:19, 22.08

Все народы, живущие под гнетом диктаторов объединяются против России - это лучший шанс за 20 лет.

Ответить
-22 +
Дмитрий, 13:23, 22.08

Какого разрешения они ждут? если граждане украины, без проблем добровольцами пусть идут. Или они только хотят СКАЗАТЬ, что будут бороться.

Ответить
-38 +
Bimmer, 13:28, 22.08

Это не новость, там с обоих сторон, каждой твари по паре, как и в любой войне, а особенно в гражданских.

Ответить
+21 +
Bimmeraz, 14:10, 22.08

"знаток ситуации" - , в Украине гражданская война??????????
Сильно сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
цмвкп, 13:47, 22.08

уважаю казахов и азербайджанцев!

Ответить
+16 +
Скрытый Гость, 13:57, 22.08

Разрешить!крымские татары братья украинцев с которыми они мирно жили и никто их за веру не притеснял и мечети не трогал.Казахстанцы тоже братья,которые прекрасно всё понимают,айзербаджанцы тоже знают,что с Нагорным карабахом русские армянам помогают и это они напали на айзербаджанских военных,у них было русское оружие.Брать всех,ккто готов помочь отстоять Независимость Украины,всех кто готов жить с украинцами в мире и согласии,взаимоуважение путь к целостности и сплочёности.Срочно организовать военные группировки и направить на помощь.

Ответить
-28 +
вася , 14:20, 22.08

Не смешите , Азеры карабах и шесть районов отвоевать не могут, вместо этого арбузами торгуют.

Ответить
+17 +
Inter, 15:10, 22.08

Ну, вот хороший шанс поквитаться.
А что, торговать стало постыдным?
Тогда пусть Россия откажется от торговли нефтью, газом., оружием.

Ответить
+6 +
хфядось, 17:50, 22.08

То есть торговать выращенным своими руками арбузом - это "смешно", а торговать газом и нефтью, которые просто лежат в земле и добываются рашкой с помощью иностранных технологий - это браво и виликая роисся?
Степень моральной деградации русских налицо. Они даже не понимают, что пишут.

Ответить
+15 +
Вася, 14:50, 22.08

Режь колорадов!!!

Ответить
+14 +
вий, 15:00, 22.08

Я думаю в душе Назарбаев непроч чтоб его землеки немножко Россию поставили на землю.Украина это неканец.Россию в будущем ждёт тоже что и варвары сделали с Римом.

Ответить
+22 +
Алёна, 15:01, 22.08

Ничего удивительного, люди всегда объединяются против общей угрозы. То против фашизма, то против рашизма.

Ответить
+4 +
santur, 22:20, 22.08

Вот ИСТИННЫЙ СТРАХ рашы.И вот причина СОЗДАННОГО рашей "КРИЗИСА" в Украине.ЭТО ....ПОДЪЕМ НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ и НЕЗАВИСИМОСТИ от роССии.
Порошенку НЕОБХОДИМО РАЗРЕШИТЬ участие в АТО таких ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫХ батальонов из Ичкерии,Азербайджана,Казахстана,Беларуси,Европы.Это ПОВЫСИТ ЭФФЕКТ АТО и принесет БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ Украине.Тем более в Незаконных Бандформированиях на востоке Украины замечены прфессиональные Наемники и Террористы из Кадыровской чечни,Сербии,Осетии,Абхазии,Англии и др.стран.А также доказано,что на стороне Террористов и Наемников из роССии воюют Дивизия ВДВ из Пскова,и другие подразделения Регулярной АРМИИ роССии,Спецназ и представители ФСБ и ГРУ роССии.Раз РАША ИСПОЛЬЗУЕТ ТАКИЕ МЕТОДЫ,то ПОЧЕМУ Украина не может прибегнуть к помощи ДОБРОВОЛЬЦЕВ.
И при КЛАССИФИКАЦИИ ТАКИХ подразделений ПРИМЕНЯТЬ термин ДОБРОВОЛЬЦЫ ,как это делает раша!ВСЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ и НЕТ ВОПРОСОВ!

Ответить