27 апреля 2024, суббота, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
лукашизм вступил в стадию загнивания и разложения, 12:11, 22.08

У нашега гавнокомандуючага при подобной ситуации обоя димон и витек окопались бы в суперохраняемом погребе совета бяспеки. А уж под чужой фамилией, это исключено, это святататство - клан несменяемого - превыше всего.
Вон витек лукашистский на минскую выставку ТИБО под защитой трех телохранителей передвигается. Это наверное после известной стрельбы витька-студента в ночном клубе на ул. Смоленской с отдыхающими хоккеистами.

Ответить
+9 +
Владимир, 18:44, 22.08

У нашего Главнокомандующего палача Белорусского народа дети в основном по взрывам метро в Минске! И по конфискату забирают, и перепродают!Владимир Минск.

Ответить
+78 +
Злы , 12:12, 22.08

Достойно!
Думаю, сыновья зачоса сбежали бы на золотом самолете при первых выстрелах на площади. И младшенький, даже несмотря на наличие золотого пистолета, к зоне боевых действий не приблизился бы на пару сотен км...

Ответить
+64 +
NNN, 12:19, 22.08

А дочки Путина, служат в медсанчасти?

Ответить
+71 +
злы дзядзька, 12:21, 22.08

А дачкі пуціна жывуць у Велікабрытаніі і Нідэрландах...

Ответить
+56 +
Такие разные дети, 12:26, 22.08

Представить "наших " жирных боровов, вооюющих за независимость Родины невозможно. Оружие в их руках может появиться только для защиты неограниченной власти чудовища их породившего на свет божий

Ответить
+107 +
князь альгерд, 12:35, 22.08

Мужчина!!! Вот и бесятся все ссср-овские упыри таму как в Украине начинается НОВАЯ ЭПОХА над этой страной встаёт НОВАЯ ЗАРЯ!!!

Ответить
+125 +
serg63, 12:40, 22.08

Если это правда - это поступок достойного сына достойного отца. Самое главное - берегите себя, воины - украинцы!!! А хвалёную Псковскую дивизию ВДВ гоните до Пскова и дальше.

Ответить
+195 +
Алексей, 12:50, 22.08

У Порошенко четверо детей и все от одной и той же, ЗАКОННОЙ жены. Жена не прячется от журналистов за коровьим выменем. Для сыновей не создавался спец. факультет и служат они не на "заставе" в столице. Достойный отец, достойные дети. Остается только завидовать Украине.

Ответить
+10 +
Не пробуй глубину реки двумя ногами, 15:40, 22.08

Каждый выезд (гастроли) сынков лукашенки на границу (исключительно из Дроздов) заканчивался войсковой операцией с захватом спецназом погранцов с собаками подсадных мирных мелкорослых бангладешцев-вьетнамцев (приемущественно женского роду) вблизи от границы. А потом лукашенка вручал сынам почетные медаля "За атвагу на пожаре"

Ответить
+4 +
alex-2, 18:47, 22.08

Только так вырастают настоящие мужики!

Ответить
+11 +
два, 13:11, 22.08

Полина,Вас так беспокоил именно этот вопрос!?Ваша заказная стрела по цели унижения первого лица пошла в молоко.Может теперь вы станете писать Порошенко с заглавной.... Слава УКРАИНЕ!!!

Ответить
+23 +
Демски, 14:27, 22.08

Ностоящие мужики,удичи им и Украине.

Ответить
-27 +
Frog, 14:31, 22.08

Не волнуйтесь.Пока не успел. Пройдёт немного времени будет и у детей Порошенко не хуже чем у всех

Ответить
+29 +
достойно! , 15:12, 22.08

Петр Алексеевич!
Вы вырастили достойного сына. И Вы достойны должности президента Украины.
Тяготы своего народа нужно переживать вместе с ним. Тогда народ будет верить своей власти. Я обратила внимание, что и Вы служили в армии, ушли туда из вуза, хотя родня жены могла отмазать, тем более что жена ждала первенца. Достойный поступок достойного гражданина.
У нас в Беларуси такое представить невозможно. Сынки якобы служили. Как и якобы учились. Все, начиная с Витькиного вуза и заканчивая Колиной школой. Числятся.
Всё лучшее и "пожирнее" -- семье нашего пересидента. Делать остальную работу должны рабы.

Жыве Украина!

Ответить
+8 +
Гончевский. Херсон., 15:41, 22.08

Мои дети хотят воевать с ним в одном взводе. Это почётно.

Ответить
-36 +
Авакян, 15:45, 22.08

Пусть бы еще Арсений Яценюк своих дочек повоевать отправил. Ато как так получается парни воюют, а девки отсиживаются? Ни равенства, ни справедливости.

Ответить
+18 +
Вошь на аркане, 17:49, 22.08

А што рассияки , завидно?
Ну да, ваши рассейские патриоты способны только кавказцев щемить по тёмным переулкам и то только когда семеро на одного , такжикские лотки с помидорами и виноградом громить , да женщинами и детьми прикрываться :)))
Случись по настоящему какая заварушка каждый из вас постарается отсидется где подальше , потеплей да поспокойней. А тролли так в первую очередь

Ответить
+2 +
Вася, 1:33, 23.08

Депутат Винницкого облсовета, 29-летний Алексей Петрович
----------------------
дальше не читал, нет смысла.

Ответить