28 апреля 2024, воскресенье, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
гость, 15:20, 22.08

а кто тебя ублюдка сюда звал???????????мочить тварь

Ответить
+31 +
asd, 15:22, 22.08

о маме вспоминали, когда шли в чужую землю убивать?

Ответить
+30 +
КрышВам, 15:22, 22.08

В Ростов к маме?????!!!!! Да тебя, вонючего парашкинского киллера, к прадеду на кладбище, а не к маме.

Ответить
+12 +
ядавиты вуж, 15:54, 22.08

Во-во! К праматери его или же к матери, но чертовой.
Если к 20 годам мозгов нет - уже и не появятся

Ответить
+38 +
шахтер, 15:25, 22.08

Как убивать этот сосунок не вспоминал о матерях битых им наших солдат,а тут завыл и заплакал.Лечить,судить и на восстановление того что разрушили и это будет честно.Или в расход.

Ответить
+33 +
Анатолий, 15:28, 22.08

как отработают по восстановлению Донбасса лет 5. тогда домой.

Ответить
+11 +
Ки, 15:56, 22.08

Какие еще "лет пять"? Лечить, судить, а так как рашка отрицает своих военных, как террориста на 15 лет, работать, работать и еще раз работать, а по ночам зеков ублажать будет. Они точно захотят за убитых в тюрьмах донбасса отомстить.

Ответить
+24 +
витебская тетка 60 лет, 15:37, 22.08

Нет мальчики ,не к маме, а прямой наводкой в тюрьму лет на 20 пойдете. И это будет правильно.

Ответить
+10 +
сергей, 15:43, 22.08

конечно.... надо вернуть мама..... в виде груза 200. и впридачу с саженцем березки. они ж там любят под березками ...

Ответить
+20 +
тт, 15:50, 22.08

С мамы взыскать деньги , потраченные на лечение. Самого в лагерь для в/ п и восстанавливать Донбас.

Ответить
+16 +
Lara, 16:07, 22.08

А кто вернет наших мальчиков погибших за Родину ?. Кто залечит раны в душах Украинских матерей и жен ? Русские вы пришли в наш дом с войной и злобой . Циничные жестокие и брехливые убийцы . И поэтому ответите по всем законам за свои преступления . Ответите перед людьми и перед Богом . Смерть роССийским оккупантам . Победа будет за нами . Слава Украине . Героям Слава .

Ответить
+8 +
Крым, 16:07, 22.08

О матери вспомнил, а ведь не в песочнице играть ехал. Короче: разобраться - срочник или контрактник. Если срочник - домой, к маме. Если контрактник - сам выбрал войну. А на войне бывает всякое...

Ответить
+11 +
Победители срашенные, 16:47, 22.08

Решение ехать в Луганск они приняли под влиянием российского ТВ, будучи уверенными, что Украины уже нет, а армия "Новороссии" непобедимая и ежедневно захватывает новые населенные пункты
-----------------------------------------------------
Так значит они сами захотели победоносно прошвырнуться по новороссии, хозяевами себя почувстсвовали, а как в рыло дали так к маме захотели?

Ответить
+12 +
Военное задание мамочке., 16:51, 22.08

Мамочке сообщить, что ее сыночек как террорист-оккупант арестован и будет судим как военный преступник. Пусть мамочка поднимет вой и вырвет глаза тем кто ее сына послал на бойню. А не вырвет глаза, то и сына не получит.

Ответить