28 апреля 2024, воскресенье, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+40 +
мужычок, 16:15, 22.08

" Дружба ","дружбой",а табачок в рознь.

Ответить
+72 +
Тито, 16:20, 22.08

А где рюские помидоры,огурцы,яблоки про которые вата свистела?

Ответить
+56 +
Цветик, 16:21, 22.08

Я бы им в 4 раза....

Ответить
+13 +
Dbrf, 18:08, 22.08

для раши и в 10 не жалко и надо так всем сделать за принесенные убытки, а украине можно и раз в 1000 поднять будет справедливо

Ответить
+42 +
Дин Летов, 16:32, 22.08

Для рашки так и надо делать.

Ответить
+48 +
Дмитрий Васильевич, 16:50, 22.08

так это не к бел. поставщикам вопросы. пусть им убытки правительство российское компенсирует, как сельхозпроизводителям в европе, в чем проблема? (ну или сменить никчемное правительство). а бел. поставщики - молодцы, зарабатывают на благо отчизны. не хотите - не берите. пусть вам из россии отсыпят (из крыма, как вариант)

Ответить
+6 +
nikpet, 19:51, 22.08

какое благо отчизны? там совсем другой карман

Ответить
+38 +
вася, 17:00, 22.08

для братского народа нам ничего не жалко

Ответить
+38 +
Палешук, 17:05, 22.08

Зато крымваш! а там и "гуманитарная" для бандитов..........

Ответить
+46 +
Иммануил, 17:20, 22.08

Дураков учат. Зато Крым ваш и Путин ваш вождь, а за удовольствия надо платить.

Ответить
+2 +
Вика, 18:09, 22.08

А удовольствие то липовое, повонять лишний раз...

Ответить
+18 +
Доктор Шос, 17:59, 22.08

В первый раз в жизни я говорю - на этот раз Лукашенко правильную позицию избрал. Только так их, и никак иначе! Пусть бы жрали свой гуманитарный груз, который сейчас едет на белых камазах...
Глядишь, и не за горами - Калининградская народная республика с флагом в желто-красно-черную полоску :)

Ответить
+2 +
не белы рускі, 8:01, 23.08

А чаму нямецкі сцяг? да немцаў гэта была наша зямля.Ад туль Рынгольд са сваім народам на нашу зямлю,да сваіх братоў прыйшоў. Ды й нешта ж нам трэба атрымаць за ўдзел у 2 сусветнай вайне,ато перамогу святкуем ,а тэрыторыю страцілі.

Ответить
+7 +
Ленин, 18:16, 22.08

ну так братский народ с кого ж еще 7 шкур драть как не с брата в несчастье=) куда ты денешься хочешь кушать плати я тебе цену вверх за помидор а ты мне газ и нефть вниз за братскую любоф и верность моего партайгеноссе Бацьки Люкаша к вашь славный народец! считаю обмен равнозначный и вообще можем менять в таком же выгодном для них ракурсе обмена наши лушпайки от картошки на их газ нефть и даже можно на земли сибирские а что лушпайки ценная весчь его каждая свинья сьест а сибирь да кому она нид ну да лан в обмен на ценные лушпайки заберем пабратски в общем как и обещали накормим но тока никто не обещал кормить дешево сказал хитрозадый беларуский мужык лукашэнка прикидывая прибыли =)- так чуйствую потом внутри страны еще больше ценник взлетит из расчета нафига мне дешевле вам отдавать если выгоднее русским завезти в 2 раза дороже не хотите не берите) я вам химии намешаю приправлю 2 химией чтобы была типа с дымком и жрите ну так из расчета чтобы до пенсии не здохли а там вы и не нужны то по сути балласт невыгоден- рак и в землю

Ответить
+21 +
Янина, 18:19, 22.08

Пусть посмотрят сколько у нас они стоят? Русские должны жрать дешевые за наш счет, а мы за свой счет доплачивать им. С их деньгами цену надо увеличить раз в пять. Пусть разделят цену на свой заработок и цену у нас на наш заработок и увидят, кто переплачивает. А вообще, нечего им вести продукты, нам самим не хватает, пусть жрут то, что сами вырастили, такая огромная страна и не могут накормить свой народ. Бросьте воевать, а беритесь за подъем сельского хозяйства.

Ответить
+14 +
Палач, 18:34, 22.08

Наклеивать этикетки на европейские овощи и перепродавать в Россию стоит денег, вот и подняли цены.

Ответить
+14 +
alex, 19:02, 22.08

Кушайте, дорогие россияне, не обляпайтесь.

Ответить
+17 +
Чел, 19:34, 22.08

А че вата не возмущалась еще недавно, когда Онищенко над белорусской продукцией выделывался? Ау, Онищенко! Как там на счет пестицидов в овощах? Что, резко пропали?

Ответить
+5 +
Лев, 20:02, 22.08

И это правильно! Нужно же как то присоединиться к санкциям запада. Почему некоторые на этот счет так беспокоятся? Защищают ТС? А это вам надо?

Ответить
0 +
</>, 3:06, 23.08

<< Сейчас они стоят 48 рублей, а еще недавно были по 25. Но мы вынуждены их покупать, потому что с качественным сырьем сейчас у всех проблемы. >>

Не у всех.
Только у россиян.

Ответить
+1 +
воооот, 5:29, 23.08

так этим маскалям надо цены вообще в 10 раз поднять ,может раззамбируются ,а то разговаривал не так давно с дальней родственницей по скайпу ,она в
России живет ,ну и тему Украины затронули ...как она понесла ...реально зазомбировали этим москалевским тв ...аж страшно стало.

Ответить