28 апреля 2024, воскресенье, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+148 +
Бефар., 20:36, 22.08

ну так это ж русские... ублюдки.

Ответить
+192 +
ОППАНЬКИ!, 20:36, 22.08

Фрау Рибентроп и вся продажная Европа проглотит и это, раз "боинг" их не сильно-то пронял, тогда что уж тут за какого-то посла переживать?

Ответить
+93 +
ris, 21:08, 22.08

ОППАНЬКИ!, 20:36, 22.08

В поддержку:

Уничтожение гражданского самолёта, зверское убийство почётного консула, массовое убиение гражданского населения, испепеление городов, остервенелое зверство идиотского, скотского, ублюдочного государства-убийцы перестало быть проблемой для мировой бюрократии. Грозятся, блеют пустопорожними словами, да бабло с этим изувером, этим мировым гнойником делят. И оправдание себе лихое нашли. Мол, никак нельзя на этот гангренный гнойник давить, себе дороже.

В таком случае, все без исключения чинуши, вся их мировая рать (прим.: блядь будет точнее), - разновидность гангренного гнойника. Все они - любители бабла да сытой жизни за чужой счёт, в том числе, за счёт попустительства геноциду. Все они - отрава, насосы и каналы высасывания из нас жизни.

Так, к сведению: бабло – то, что рождено от халявы, деньги – то, что рождено трудом. Бабло – то, что призвано прожигать жизнь, колоть другим глаза своей «успешностью», да всюду гадить. Деньги – то, что призвано созерцать и восхищаться миром, да созидать на радость себе и другим.

Ответить
-36 +
Воля, 22:55, 22.08

а может стоить порвать шаблон и поискать логики с другой стороны? тогда и все встанет на свои места

Ответить
-23 +
blahblah, 22:56, 22.08

я конечно все понимаю
но что Евросоюз должен делать?
никто в Европе не хочет войны
Путин непредсказуем и у него есть ядерное оружие, с таким надо обдумывать каждый шаг по сто раз, кто знает что ему в башку стрелнет
Вон Киселев по тв уже угрожает превратить Америку в радиоактивный пепел

Ответить
+4 +
я, 0:54, 23.08

возможности россии и ее армии слишком преувеличены,этим кацапы и пользуются

Ответить
+3 +
беларус , 8:59, 23.08

Войны не избежать. Весь мир должен обьявить войну путину. Все вместе. Может тогда россияне не захотят войны и скинут преступную верхушку.или пуст будет война, но так больше жить нельзя.

Ответить
+39 +
Олекса, 23:01, 22.08

Россия просто защищается! Вокруг одни враги! Просто защищаться удобнее на чужой территории. И желательно чтобы армия врага была значительно слабее чем у России - это гордость России - напасть на слабого

Ответить
+42 +
vVv, 22:34, 22.08

Европа проглотит это, т.к. почетный консул - это не гражданин ЕС, а украинец. Поэтому никто в Европе, к сожалению, даже не пошевелится. Они все боятся, что РФ запретит им ввоз автомобилей, вместо того, чтобы сказать, что сами прекращают поставки автомобилей и запчастей к ним, а также производство западных марок в РФ. Пусть бы ватники прочувствовали снова весь кайф возврата к Жигулям и невозможности достать запчасть к иномарке, кроме сделанных в Китае. Но Европа слишком погрязла в комфорте и нежелает даже думать, что с какой-то его частью нужно расстаться. В итоге будет как говорил Черчилль о сдаче Чехии немцам: "Мы могли выбрать между войной и позором. Мы выбрали позор, а позднее получим и войну",

Ответить
+181 +
джон, 20:40, 22.08

А это очередная пощёчина политикам от ЕС - надо меньше слов, а больше дела в поддержку украинцев.

Ответить
+79 +
Мальвина, 20:50, 22.08

МРАЗИ !!! Долго ещё Евросоюз будет жевать эти сопли фрау Меркель ?

Ответить
+7 +
Фрау М., 22:32, 22.08

"Газпром" начал поставлять больше газа в Европу через территорию Беларуси. Как сообщил во вторник представитель "Газпрома", это сделано для того, чтобы компенсировать потери при транзите газа через Украину.

Ауфвидерзейн.

Ответить
+19 +
Меркель в доле, 23:32, 22.08

Меркель, похоже, что в доле, и получает свой % в кассе газпрома.
Фрау Рибетроп у путлера на крепком крючке. На Меркель у пуйла, наверняка, есть очень хороший компромат с ее комсомольских, гдр-вских времен (возможно, сотрудничество со штази или кгб) или еще какая-нибудь бяка.

Ответить
0 +
Елена, 7:40, 23.08

Меркель большая подруга Путина.

Ответить
+41 +
гость, 20:56, 22.08

война...она немать,и не мачеха...война она сама посебе,комуто хорошая,а комуто слёзы боль и разочарование...и пока гуманитарная помощь недойдёт до Брюсселя ЕС непоймёт что на их территории давно идёт война.путлер и его пастухи неостановятся,уних нет обратного пути.

Ответить
+17 +
Язэп, 21:22, 22.08

Еўрасаюзу і ЗША трэба рабіць выснову пасля шэрагу фашыстскіх з'яў з боку распяразаўшыхся ў рэшт рускіх. Вось і чарговы крок- забойства чалавека, магчыма правакацыйнае. Трэба прымаць рашэнне. Як гэта вам і не хацелася б. Бо далей будзя толькі горш.
Трэба ўводзіць свае войскі ў Украіну. Тым болей, што да вас кіраўніцтва Ўкраіны ўжо звярталася з такой просьбай.

Ответить
+16 +
Катрин, 21:27, 22.08

Думаю, боятся они "обезьяны" с ядерной кнопкой (о чем недвусмысленно говорил Киселев). Страшно жить, когда жизнь многих людей зависит от психически больного человека.

Ответить
+2 +
Елена Ивановна, 7:46, 23.08

Что значит "боятся"?! Боялись того психа, который организовал атаку самолётов на башни-близнецы в Нью-Йорке - поймали и казнили. И не особо парились о том, что скажет мировая демократическая общественность. Нечего с этим карликом заигрывать. Мочить!

Ответить
+34 +
ЯДвига, 21:36, 22.08

В этом убийстве - большая вина Запада: если мразь вовремя и жестко не остановить, она считает, что ей все позволено, наглеет, и начинается беспредел, жертвой которого может стать, кто угодно!

Ответить
+27 +
!, 21:42, 22.08

Подготовились к переговорам по полной программе, с этими уродами кто-то еще будет разговаривать? Нужно ввести такие санкции, чтобы в России есть нечего было и не за что было еду купить, тогда у них начнет вырабатываться правильное поведение. Вызывал отрицательные эмоции у дргих - получил отрицательную реакцию на свои действия, чем более сильные отрицательные эмоции вызвал, тем более отрицательное действие получил. нужно дрессировать как собачек Павлова, если россияне уже дошли до звериного состояния.

Ответить
0 +
женщина, 10:15, 23.08

Да остановите же россию,они совесть потеряли,а их основная масса зомби безмозглая,для них бог-деньги.

Ответить
-1 +
123, 10:59, 23.08

Горе. смерть всегда горе. А если вдруг сепаратисты убьют фрау Меркель? Она ведь собирается их выслушать. Возможно, последнее что услышит фрау не успев даже обеспокоится будет выстрел. Нельзя этого допустить!

Ответить