27 апреля 2024, суббота, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+78 +
АТОС, 23:42, 22.08

Мозгов нет - как результат не стало руки и ноги.

Больше в людей стрелять не получится. И да... Оставайся там, в своей любимой рашке.

Ответить
+4 +
действительно вата, 7:48, 23.08

Этот кацап защищал свой дом? Это он приехал в Украину и объявил её своим домом? Я смотрел на него и мне его было АБСОЛЮТНО не жалко. Даже наоборот. Пусть другим ватникам будет показательно. Может я стал бессердечным? Возможно, но война делит. И этот кацап на противоположной стороне.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:14, 24.08

Аналогично. Смотрел на этих калек и радовался тому, что с ними стало. И в их словах логики я совсем не заметил - как это можно воевать за дом (Украину), если ты сам русский? Или у кацапов сформировалось новое понятие о "доме"?

Ответить
+54 +
папаколи, 23:44, 22.08

такое ощущение, что этот "белый конвой" нужен для того, чтобы вывезти трупы и раненых

Ответить
+63 +
Николай, 23:51, 22.08

Вод так будет с каждым кто вздумает топтать Украину, в лучшим случаи останетесь без конечностей. Россияне подумайте дважды перед тем как вступить в ополчение, ПО СКОЛЬКО ДОМОЙ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРНЁТСЯ, ДАЖЕ МЁРТВЫМ!

Ответить
+2 +
бг Украинские парни гибнут заРодину , а эти нХ ?, 8:07, 23.08

Интересно, ему ща нужно бабло и хутинская "новОроссия "?!

Ответить
-2 +
Галина, 8:50, 23.08

Если пишешь на русском языке, то пиши правильно, без ошибок!

Ответить
+2 +
Alex, 0:35, 23.08

Почему -то ну совершенно не жалко!

Ответить
+1 +
Сергей, 1:32, 23.08

И нахрена вы туда лезете? Жить надоело? Ну так есть другие способы, безопасные для окружающих.

Ответить
+2 +
Мария, 2:19, 23.08

Побольше бы уничтожили таких мразей,чтобы дышать легче стало.Воин сука,права качает с рашистами в чужой стране.

Ответить
+3 +
Увы, 6:04, 23.08

Да народ у них такой - сам не живет и другим не дает.

Ответить
+2 +
А, 6:10, 23.08

У одного беларуса двоюродный брат-россиянин поехал воевать. Ему повезло - вернулся назад. Легко ранен. Нет пальцев на правой руке. На работу уже никуда не возьмут. Инвалид на всю жизнь.

Ответить
0 +
Я, 17:41, 23.08

Был инвалид на голову - теперь инвалид еще и по увечью.

Ответить
-1 +
Тито, 7:41, 23.08

Какой красавчик без руки и ноги.Жаль,что только с одной стороны.

Ответить
+4 +
Виктор, 8:13, 23.08

Я думал мужики в моем возрасте уже умеют думать,но глядя на безногобезрукова дебила вижу,что нет.Но каждый хозяин своей судьбы и воли своей кузнец.Сейчас подлечат,и забросят на Урал,или за Урал,доживай свой век в нищете.Собаке собачья,думаю сам удавится

Ответить
+5 +
Вит Беларусь, 10:19, 23.08

Тупоголовый ватник..... Как говорят, от дурной головы покоя ногам и рукам нет.. )))) В данном случае ты их ещё и лишился из -за своей тупой головы, напичканной бредом о хунте и фашизме. Скажи спасибо тем, кто этот бред в тебя засунул. Ты видимо позабыл, недобитый колорад, что жил ты в Украине , а не в паРашке и то, что Украина защищает свою землю от таких как ты российских, совковых прихвостней . Не хунта к тебе пришла, а Армия Освободителей земли украинской, упырь , и стёрла с лица земли нечесть подобную тебе. Жаль ты не остался вместе со своим взводом где нибудь в канаве , недобиток. Ну теперь живи, наслаждайся своей паРашкой, ты там ощутишь всю её щедрость и заботу в полной мере...)) За что боролся, на то и напоришься, колорад старый!!!))))) Слава Украине!!!Слава Героям!!! Смерть ватникам-кацапам!!!!

Ответить
+3 +
Наталья, 16:49, 23.08

Я одного не могу понять - на*ера? НА*ЕРА они там жили в этой "фашистской", "бандеровской" Украине???? Почему ещё в момент развала совка не свалили в рашу, как уезжали из других союзных республик русские (и не только), когда им дали понять, что их время на чужой земле истекло? А теперь хунта с Киева на них попёрла. "На мою землю". С каких хренов она твоя???
Вата долбаная. Паскуды, бл.

Ответить