30 апреля 2024, вторник, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-15 +
Сергей , 8:19, 23.08

А откуда у танкиста с собой паспорт? Военник и тот должен. храниться. в штабе.

Ответить
+2 +
Сергей, 10:38, 23.08

А кто сказал, что он танкист? Он наёмник и в армии мог служить хоть 10 лет назад.

Ответить
+19 +
тт, 8:22, 23.08

Мог бы жить и любить семью , но любовь к путину этого не позволила.

Ответить
+16 +
cot, 8:24, 23.08

присылайте побольше своих кацапов мы их тут всех вырежем. и чурбанов ваших руских тоже.

Ответить
-9 +
Скептик , 8:33, 23.08

Ну-ну из сгоревшего танка достали новенький паспорт

Ответить
+5 +
dragon, 8:34, 23.08

KLASS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Chem bolshe sdadim,tem ludshe!!!!!!!!!!!!!!/film"Djentelmeni udachi"

Ответить
+17 +
молодость юность, 8:39, 23.08

Чего искал на чужой земле? Деньги? А уйло, тем временем, подтер свой зад стодолларовой купюрой, слез с золотого унитаза, пополз жрать устриц. Патриотизм по раSSийски.

Ответить
+17 +
Пярхота, 8:42, 23.08

ПаРашка в угаре.
Кто в пьяном. Кто в путинском.
ПТН Х**ЛО !!!
ПТН Х**ЛО !!!
ПТН Х**ЛО !!!

Ответить
+2 +
Михаил Бочкарев, 8:44, 23.08

Я, всецело и всей душой патриот Украины. Но, это сообщение очень похоже на фейк, как сообщение российских СМИ о визитке Яроша. Все сгорело, а вот паспорт остался новехоньким

Ответить
+1 +
бг, 10:52, 23.08

Гы. Паспорта как и рукописи- не горят.
Паспорт был хорошо спрятан в шортах.

Ответить
0 +
Миха, 8:54, 23.08

Где-то я подобное уже видел? А точно!!! Сгоревшая до тла машина и визитка Яроша! Дежавю?

Ответить
+5 +
васько, 8:58, 23.08

танк згорів, танкіст згорів, а паспорт не згорів. певне з якогось супер негорючого паперу зроблений. було б непогано з такого матеріалу бронетехніку робити.

Ответить
+2 +
Oleh, 9:06, 23.08

Паспорт несгораемый?

Ответить
+2 +
Партизан, 11:37, 23.08

Дибил, когда говорят что танк горел это не значит что в уголь превратился, танкист мого просто задохнуться в дыму. Танк все же на соляре работает и горит очень трудно.

Ответить
+6 +
сосед, 9:22, 23.08

Молодой, красивый парень. Жить бы да жить. Так нет, полезли в пекло. И спрашивается, чего ради? Они за вас даже рюмку не поднимут. А как родня будет рада.
Боже мой, что творится с людьми.

Ответить
+9 +
кум, 9:34, 23.08

Всем российским матерям - смотрите, чем Вам приходится оплачивать авантюру вашего "наполеона". Парню 27 лет, было. А ведь даже могилы не бедет, где поплакать. Зачем?

Ответить
+6 +
Вит Беларусь, 9:41, 23.08

Гори в аду, наймит, убийца!!!!!!

Ответить
0 +
WOLF, 9:46, 23.08

За чем придешь-то и найдешь.Так ему шакалу и надо.

Ответить