30 апреля 2024, вторник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
мама, 9:26, 23.08

Меркель и нашим и вашим,такая уж нация.

Ответить
+8 +
смотрим гороскоп, 10:15, 23.08

Меркель родилась 17 июля 1954, а АГЛ род. 30 августа 1954.
Родились в один год, потому и стиль одинаковый (и нашим и вашим).

Ответить
+2 +
Представляю, 18:06, 23.08

как Анжелка объясняла тугодуму, что Германия вся состоит из федераций ( федеральных земель) и никто из немцев никого за это не убивал и не преследует сегодня.

Ответить
+1 +
Не представляю, 18:56, 23.08

Как можно сравнивать Германию и Украину? Германия же не граничит с Россией, и та не может наложить на ее федеральные земли свою лапу!

Ответить
+27 +
КИев, 9:28, 23.08

АХАХАХАХА....ета бабулька так же говорила когда мы ПРОСРАЛИ КРЫМ!

Ответить
+4 +
!, 10:05, 23.08

Россия не на эскалацию взяла курс, она не хочет противостояния с Западом, не в этом ее цель, она хочет, чтобы Запад признал ее право на совершение преступлений. Невозможность достижения этой цели и нужно показать России, тогда ей придется меняться, она не собирается сидеть в северной корее.

Ответить
+14 +
Павел, 10:08, 23.08

Как же я устал слушать что она увеличила озабоченность в 2 раза в 3 раза в 100 раз... Ее что то там все глубоко беспокоит, в таких случаях надо к психологи ходить если все ее так беспокоит, а глава супердержавы должен действовать!!! Она все о бизнесменчиках своих думает у которых бизнес с Россией. Кто ходил в шубе тот и будет ходить. Потеряют пару лямок и все. А сколько людей гибнет. Ругаться судьбы и идеалы Майдана из-за того пенсионерка увеличивает озабоченность. Пейте валерьянку Ангела Батьковна!!!

Ответить
+7 +
Дмитрий, 10:20, 23.08

Помимо конвоя сколько туда поставляется оружия и боевиков из России Меркель молчит. Она обеспокоена,
год максимальной экономической изоляции которая только возможна в отношении России со стороны Европы, США, Канады, Японии, Австралии поставят Россию на место, глядишь и беспокоится больше не придётся не до
войны на Украине будет.

Ответить
+6 +
ядавиты вуж, 10:54, 23.08

Конечно же она выразит озабоченность, чего еще с нее взять? Не будет же Германия в третий раз развязывать мировую войну из-за какой-то там Украины...

Ответить
+6 +
Украина, 10:58, 23.08

Ох,как я обеспокоена,как обеспокоена,аж никак не обеспокоена.

Ответить
+6 +
Bobb, 11:12, 23.08

"Окончательная эскалация". Потери будут у всех стран влючая Германию. Но с ОТРЫЖКОЙ советского союза надо покончить раз и навсегда.

Ответить
+6 +
Сем, 11:14, 23.08

Как приятно пахнут газовые денежки

Ответить
+1 +
Vic, 12:21, 23.08

дежа вю

Ответить
+1 +
Сергей, 13:52, 23.08

50 оттенков обеспокоенности

Ответить
-5 +
александр, 15:14, 23.08

Реакция Украины не могла быть никакой другой, ведь ей недавно показали сколько самолётов готовы прорубить коридоры в их ПВО для высадки дивизий, готовность которых так же была своевременно продемонстрирована. Этакий "Иду на вы".

Ответить
+2 +
?, 15:55, 23.08

Россия демонстрирует свою готовность убивать, поэтому весь мир должен прогнуться под нее? Может она траву жрать должна и нефть на хлеб мазать, если злобная обезъяна с дерева?

Ответить