30 апреля 2024, вторник, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+189 +
Вит Беларусь, 9:49, 23.08

Свора обезумевших крыс!!!! Крысы, пошли вон с Украины , занимайтесь своими склоками в своей паРашке, а не устраивайте войну в чужой стране!!!! Смерть вам всем, ублюдки!!!

Ответить
+33 +
Яны ужо вяртаюцца. ПАРАШНЯ зачакалася сваiх КАЛАрадау, 11:59, 23.08

Весела там, у гэтай Дауляндзii i Лугандонii: нейкiя мiнiстры нейкай "армii", мiнiстры замежных спрау, эканомiкi i гэтак далей, i гэтак далей. Падобна ,што у свiнарылых акупантау цалкам з"ехау дах. Гэтыя бандосы знаходзяцца у нейкiм сваеасаблiвым мiрке,пабудаваным у тупой ,драулянай галаве, напоуненай ватай i парцянкамi. Зауважце, парашкенскi фашыст (бачылi якая татуха у КАЛАрада?) абвiнавачвае Ботэкснага Гiтлера у непоунай адданасцi iдэям парашняцкага Рэйха. Як i прадказвалi многiя, КАЛАрады-фашысты вярнуцца у Арду, i там пачнецца сапраудная весялуха. Ставiм на кон ,калi у Парашкабадзе успыхне грамадзянская вайна

Ответить
+26 +
Бей кацапов , спасай РФу!, 13:09, 23.08

Кацап правильно говорит: Настоящая хунта в Кремле

Ответить
+146 +
Серж, 9:52, 23.08

Всех "слил"!!! Долго не протянет!!!

Ответить
+17 +
Пуля в голове, 12:29, 23.08

Текст просто пестня: Счас я раскажу,что со Стлелковым, как , и где он... Я не знаю где Стрелков, что с ним, и где он...

Ответить
+33 +
Сичеслав, 9:54, 23.08

Начали отвечать (потому что из назначили из Кремля) за сбитый Боинг.
К моменту опубликования данных расследования терракта все причастные будут физически уничтожены. "Чистильщики" из ФСБ (или ГРУ) или и те и другие пройдутся "нулевой наждачкой" вдоль и поперек.

Ответить
+65 +
Olgerd, 10:00, 23.08

Русские нацианалисты,читай фашисты пушечное мясо кремля.А жить тебе немец недолго осталось.

Ответить
+18 +
правых нет, одни левые, 10:05, 23.08

Что и требовалось ожидать. Ситуация как на Украине - одни начинают борьбу под патриотическими лозунгами, охваченные порывом свободы, другие их сдвигают в сторону и дербанят власть и деньги.

Ответить
+60 +
шлеп, 10:11, 23.08

Ждем-с ликвидации "в рамках закона" и "приличия" и в "лучших" традициях ФСБ и ГРУ.

Ответить
+43 +
ь, 10:16, 23.08

Ну, всё - ждите это ЧМО в Беларуси. Не удивлюсь, если увижу эту мерзкую харю на улицах Минска.

Ответить
+4 +
Штюрлиц, 22:24, 23.08

Таки я вас умоляю! )) Здесь его зачистят еще быстрее, чем в паРашке! ))))

Ответить
+55 +
Rogroid, 10:22, 23.08

какой кошмар - Слава Руси, а татуировка свастика... русский фашик

Ответить
+2 +
Дмитрий, 15:25, 23.08

Про таких кадров есть целая песня

Ответить
+52 +
украиней, 10:24, 23.08

выблядок.благодоря таким уродам моя родина стала сплаченней.с волками жить -по волчьи выть.это удел таких недоразвитых.его место на помойке.

Ответить
+45 +
иисер, 10:27, 23.08

Их будут уничтожать в любом случае и свои и чужие....

Ответить
+108 +
Мой позывной - Велес. Жыве Беларусь!, 10:32, 23.08

"Мой позывной - немец. Слава Руси!"
Диагноз - Крым мозга. Лечение - розги 3 раза в день.

Ответить
+19 +
qwerty, 11:19, 23.08

Просто им переливание мозга из анального отверстия всем сделали.

Ответить
+29 +
Ржунимагу, 12:09, 23.08

"Крыммозга"- Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
На каленi кацапы!, 12:24, 23.08

Народная медыцына у гэтых выпадках рэкамендуе соль (альбо крупу) i цемны кут

Ответить
+3 +
кариес, 10:49, 23.08

Большой тупости трудно вообразить.....

Ответить
+14 +
10, 10:49, 23.08

последний видеосюжет.

Ответить
+18 +
Сергей, 10:59, 23.08

Какие хорошие новости! Крысы жрут друг друга!

Ответить
+48 +
ЯДвига, 11:17, 23.08

«Всех стрелковцев снимают с руководящих постов. Кремль ставит на все позиции своих людей, - говорит он - Ему поставили условие — либо он уходит с поста министра обороны, либо остается без помощи из России».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Забавный монолог! :))))) С одной стороны, парень глуп, как пробка, а, с другой, - ценен как свидетель обвинения России в международном терроризме и еще куче грехов в будущих международных судебных процессах. Если он до них дотянет, конечно, в чем я очень сомневаюсь: мало того, что возомнил себя публицистом и выдает нежелательную для Москвы информацию направо и налево, так еще и собирается "бороться за правду" на территории России! Но этот-то еще мирный, а вот что будет, когда всё российское отребье, вкусившее в Украине крови, хлынет домой?? Они же будут считать себя "фронтовиками", боровшимися за "русскую идею", и требовать соответствующего отношения к себе! А если его не будет, то станут это отношение завоевывать! Что же касается чудака - "Немца", то бедняга совсем запутался в показаниях! Если Кремль, по его словам, ставит сейчас на все руководящие должности "своих людей" (очень повеселили карьерные устремления опереточной власти опереточных "республик"), то чьим человеком, спрашивается, был Гиркин?? Обамы? Глупенький "Немец" не понял одного: "ротация" российских террористов в управлении псевдоркспублик будет вестись беспрерывно: одни будут уничтожаться, поскольку, во-первых, накопили достаточно информации, компрометирующей российскую сторону, во-вторых, завоевали определенный авторитет у боевиков-подчиненных и могут выйти из-под контроля Москвы, и, в-третьих, представляют реальную угрозу на территории России, куда могут вернуться. И Гиркин это вовремя просёк, в отличие от "Немца", и так же вовремя смылся. В общем, расклад такой: дурень Путин собственными руками и больной башкой взрастил в Украине силу, которая уничтожит и его, и его режим! Не без участия прозревших российских граждан, которые вряд ли станут терпеть всплеск криминала, которым их обрадуют "ополченцы"! А уничтожение эфэсбешниками на границе (и не только) еще больше их озлобит! Где гарантии, например, что обиженный "герой" Гиркин, улизнувший от пули российских коллег, не создаст из своих головорезов партизанский отряд, который станет действовать уже в России? Нет таких гарантий! В общем, посеял Путин Зубы Дракона, а стоматолог из него, судя по "публицистическим откровениям" обреченного "Немца" - никакой! Сожрут они его. :))))

Ответить
+6 +
Tuk, 20:27, 23.08

Полностью согласен с вами ЯДвига.В одном из своих комментов я сегодня писал,что
" ....,аукнется беспредел и параше.
Что посеяли то и пожнут!

Ответить
+12 +
stop , 11:23, 23.08

православный фашист

Ответить
+9 +
Крывіч , 11:28, 23.08

"ісьцінна" праваслаўны немец!

Ответить
-12 +
гражданин, 11:56, 23.08

Фейк ?

Ответить
+15 +
Неа, 12:24, 23.08

Вас таких ватников отмороженных в раше,90%

Ответить
+13 +
turtle, 12:50, 23.08

Ды не, падобна так і ёсць. Апошні тыдзень Гіркін настойліва прасіў дапамогі, але фактычна нічога не атрымліваў, нават спрабаваў пагражаць. Здавалася актыўная фаза ўмяшальніцтва завяршаецца. Поспехі АТА былі відавочныя. Пасля знікнення Гіркіна не толькі з'явіўся "гумканвой" у суправаджэнні Пскоўскага АМАПА (хутчэй за ўсё, каб адцягнуць увагу ад паставак зброі і жывой сілы ў выглядзе кадравых вайскоўцаў), але пачалі ледзь не адкрыта перакідаць артылерыю з сваімі разлікамі праз мяжу на тэрыторыю Украіны. Абстрэлы з расейскай тэрыторыі ўжо не задавальняюць.
Г.зн. дапамога пайшла пасля адхілення Гіркіна. Здаецца так.

Ответить
+16 +
ЯДвига, 15:36, 23.08

turtle, 12:50, 23.08
Апошні тыдзень Гіркін настойліва прасіў дапамогі, але фактычна нічога не атрымліваў, нават спрабаваў пагражаць.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Не допускаете, что одной из причин неблагосклонного отношения Москвы к Гиркину стала популярность того среди определенной прослойки россиян, которые даже предлагали его в президенты? Вряд ли это могло понравиться Путину: и появившаяся заносчивость Гиркина, и его имидж "героя нашего времени", и книги о нем. Думаю, Стерх и за меньшие грехи убирает.

Ответить
+7 +
Фашизоиды он-лайн, 12:00, 23.08

КАЛ полез в интернет

Ответить
+11 +
Ахтунг, 12:31, 23.08

Да-а-а, не всех сцыпаратистов война побила, есть еще глубоко контуженные

Ответить
+21 +
мужычок, 12:51, 23.08

Хочется спросить "немца",так за что вы воюете?!Против кого направлена ваша ненависть?!Вы же между собой как пауки в банке.Друг другу не доверяете.Куда вы идёте,что вас ждёт?! У вас перспиктива как говорит Путин,быть замоченым.Либо от рук освободительной армии Украины ,либо от его ФСБэшников.Что вы устроили в Украине?!Опомнитесь !Вас всех ждёт смерть не за грош.Вас всех ждёт бесславие на родине и проклятие жён и материй убитых вами героев. Что за безумие эта война.Что за мерзопакостное явление Путин...

Ответить
+6 +
Дыркин от бублика, 13:05, 23.08

Ну растреляли там 10 калорадов по ошибке, ну че, бывает. Кстати, растрелами баловался не кто иной как вождь каманчей -Дыркин

Ответить
+6 +
идеолог, 13:20, 23.08

"Хорошая" у него татуировка на правой руке. Вот он, рашизм - православный фашизм.
Фронтовиком себя считает и бороться с Кремлем собрался. Бугага. Если это не мулька от ФСБ, то дотрындится он быстро. "Не могут его видите ли законно на территории РФ арестовать" - смешно! "Найдут" килограмм героина в кармане и посадят лет на 7 - когда выйдешь, ты будешь просто "фашиком-наркодельцом с уголовной судимостью" и будешь уже давно никому не интересен.
А вообще выглядит как начало президентского пиара Гиркина - мол он херой, просто плохой Кремль не дал развернуться. Только не прокатит это.

Ну а вообще, всё это попахивает мулькой от самого ФСБ. Для отвлечения внимания.

Ответить
+7 +
azhbeta, 13:26, 23.08

Без жалости и смеха одновременно смотреть на это чудо просто невозможно. Про что только думает? Да тебя, дурака, завтра же свои уложат при пересечении границы или же, если повезет убьют украинские войска - чего поперся на чужую землю? Он еще думает про какую-то борьбу, нужно быть абсолютным дураком, чтобы не понять, что вас идиотов всех сливает путин, чтобы самому отмыться от этого говна, в какое вляпался. А что стоит только: жена Губарева - зам.министра иностранных дел, ну, это уже оптад башки. Министерства какой страны? Кто вас признает, даже ваш фюрер от вас уже отворачивается. Гиркин вовремя смылся, поняв что тюрьмы не избежать, а эти просятся. Думаю, что украинцы вашу просьбу удовлетворят таки. Лет по десяток схлопочете, самое малое.

Ответить
+4 +
grito, 14:27, 23.08

Черт тупой ....поэтому стрелков пошел на компрамис с кремлем...на конфликт , судя по тексту ....чучило гароховое

Ответить
+4 +
Dimon, 16:22, 23.08

Некий бухой чертан с трудом фиксирует другого чертана на фоне выброшеной банки, а затем устав стоять от выпитого присаживается рядом и нам открывается вид некоего водохранилища в котором возможно этих двоих и утопят. Оно назвало это видеосюжетом, ржунемогу , обдолбыш рашиSSтский.

Ответить