30 апреля 2024, вторник, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
Грамацей, 10:18, 23.08

10% предателей и потенциальных пособников оккупантов.

Ответить
+37 +
рп, 10:23, 23.08

Эпо почти означает, что в случае прямого военного вторжения России в Украину, эти 90% украинцев возьмут в руки оружие и станут партизанами....Против такой народной армии не устоит ни одна аккупационная армия мира...

Ответить
+6 +
radical, 10:48, 23.08

К сожалению ето может и не означать
что 90% возьмутся защищать страну с оружием в руках.
Психология однако...

Ответить
+9 +
тина, 10:23, 23.08

Настоящие отношения Украины с Россией можно экстраполировать на бытовом примере, как отношения бывших мужа и жены. Жена не хочет больше жить с постылым и агрессивным мужем и требует развода. Но богатенький муж не хочет просто так отпустить супругу и в отместку нанимает киллера (наемники-ватники) чтобы тот как следует ее наказал, запугал, применил физическое насилие.
По всем международным правам и уголовнм кодесам жертва конфликта - жена, а действия ревнивого мужа преступны и подлежат уголовному наказанию....

Ответить
+22 +
ени, 10:27, 23.08

Молодцы!

Ответить
+43 +
Сергей, 10:32, 23.08

План Путлера провалился полностью. Вместо поддержки со стороны украинцев он получил по зубам. Только Крым дался ему легко, но ведь это еще не конец.

Ответить
-8 +
10% это 4 млн, 10:49, 23.08

Если им дадут оружие(а раша даст).........

Ответить
+6 +
вий, 11:18, 23.08

Что может быть дороже независимости и свабоды.Украинцы а с Окупантоми (россией)будете жить как проигравшие (рабами) надеюсь и до оставшихся 10% дойдёт.

Ответить
+28 +
Алексей, 11:19, 23.08

Мои однокашники, уроженцы России, оставшиеся жить в Украине после окончания ВУЗа, поливают рашу последними словами, похлеще украинцев. Так что вполне верю, что 90 % граждан Украины за независимость и прежде всего от агрессивной, хамовитой, тупой, гадливой и бестолковой в своей злобе России.
Слава Украине!

Ответить
+2 +
Bimmer, 13:08, 23.08

Когда в Китае было движение хунвейбинов, самые жестокие были дети профессоров и учителей, что бы доказать свою революционность, своих родителей убивали при людно.

Ответить
0 +
Алексей, 20:28, 24.08

Сравнение с китайцами не уместно. Они предавали родителей из-за страха. Людям в Украине бояться нечего. Там уровень свободы недостижимый для России. "Оппозиционер" Жириновский для России уже монархию требует! Докатились, что называется!

Ответить
-15 +
Не украинцы, 12:10, 23.08

Судя по комментариям с ошибками, можно оценить уровень грамотности и интеллекта здесь присутствующих. А вообще время покажет, кто прав...агрессивная, хамовитая, тупая, гадливая и бестолковая в своей злобе Россия или бессердечная и жестокая, убивающая мирных людей: детей, пенсионеров и просто обычных людей Украина!
Особенно ближе к зиме)))

Ответить
+4 +
Украинка, 21:03, 23.08

Не бойся, интеллектуал, переживем и зиму! И время, действительно, расставит все по своим местам, а сейчас всем становится понятно кто есть кто! Удачи Вам и желаю не удавится своей желчью!

Ответить
+1 +
Алексей, 14:39, 24.08

Хватит проституцииривать российским газом. Вам он принадлежит только в недрах, а на выходе это частная собственность. А насчёт жертс среди мирных граждан, так здесь Россия тоже хитрит, называя этих граждан то соотечественниками, кагда ей выгодно, то гражданами Украины... Что мешает российским и пророссийским бандосам выйти в чисто поле и сразиться не прячась за спины мирных граждан? Не выйдут. Значит прийдётся освобождать города так, как советская армия - освободительница освобождала Смоленск, Киев, Варшаву и т.д.

Ответить
-8 +
Bimmer, 13:02, 23.08

А до этого они были в рабстве?

Ответить
+1 +
Стас, 19:02, 23.08

Молодцы!Пусть не зависят от неё.

Ответить